Рассказы это, конечно, хорошо, но лучше с предполагаемой тамадой встретиться лично и посмотреть на видео свадьбы, которые она проводила, а потом уже принимать решение. Кстати, и информация по ценам, которую она даст будет самая правильная.

С уважением ...
Ogonek
Невесты разные бывают! Та, про которую я говорила, пришла в ужас при виде свадебного букета (там были лишние малюсенькие желтенькие цветочки) и всю дорогу до ЗАГСа выщипывала их из букета!
Зато потом сияла, вся довольная. И живет, слава Богу, счастливо.
Yasya
:ха-ха!: :ха-ха!:
представила невесту, выщипывающую цветы из букета :ха-ха!: :ха-ха!:
smi
угу...
я тоже ухихикалась
представив себе, как сижу и яростно выщипываю "лишние" цветочки :ха-ха!:
да... действительно... люди все разные:улыб:
Ogonek
Ага, люди все разные.
Кстати, с тамадой на той свадьбе забавная ситуация связана. Через год после этой моей подруге женился друг, и тамада была та же самая - совершенно случайно! :улыб:
Yasya
= и тамада была та же самая =

Хуже нету того цвету! Доводилось так же попадать. Гуляем на свадьбе у друзей, смотрю - а с той тамадой я уж гулял, года три назад тому... Те же самые "шутки юмора", переодевания один в один, в общем "по накатанной". Фу и фи!!
Kato
Ну зря Вы так! На самом деле конкурсы немножко отличались, и главное - на первой свадьбе тамада работала с сыном-диджеем, а на второй еще были две девушки - живой вокал Так что все было супер!
Пожалуйста, если можно: телефончик Юли и Надежды Александровны с Криводанки в приват скиньте. Свадьба через три недели, а вопрос с тамадой еще не решен...
Vedetta
Второе и последнее разочарование у нас случилось с тамадой. Мало того что она за две недели до свадьбы цену на 500 рублей подняла, так еще и до свадьбы с нами так и не встретилась (только чтобы залог забрать). За две недели до свадьбы звоню она говорит что занята до воскресенья , звоню в воскресенье говорю мол перед свадьбой надо встретиться, она мне отвечает что вечера у нее все заняты, а днем ей надо с семьей побыть.
Ну да ладно думаем, вспомнит что мы ей в мае говорили.
Родители сказали, что она их встретила фразой "так как подарки вы не собираите то будте добры расчет за ранее". Отработала с 16.00 до 20.30 и ушла. Я говорит работаю 4 с половиной 5 часов, но вам Я ДУМАЮ четыре с половиной хватит.
В итоге до конца тамадой был наш друг, который справился даже лучше, хотя и без опыта.
An_Shell
И кто же этот прекрасный(ая) тамада?
l2005
Наталья Ивановна фамилии не знаю, живет в районе Дома Одежды на Трикотажной.
An_Shell
Мне тоже есть, что о ней сказать.
На первой встрече я ей сказала, чтобы давала покушать. Ха! Я даже накладывать себе не успевала (Я не преувеличиваю).
Когда разыгрывали первый кусочек торта, перед этим я ей сказала, что Андрей пошел в быстроном за чаем (этот же дом, только вход с другой стороны), она, не дожидаясь начала проводить. Ну если она торопилась, ну и валила бы. Мы бы и без нее справились.
Отдельная тема дипломы родителям. Ужасно криво отксерены, да и еще в дипломе Андреевой мамы им (по тексту имелось в виду оба родителя) зачеркнуто и красной ручкой исправленно на ей. По-моему это бестактно как минимум.
Кто хочет, могу в ЛС скинуть ее телефоны, чтоб случайно не позвонить.
Скинь мне, пожалуйста
i_am_nata
У нас была Ольга. Провела хорошо, только было много пауз, когда гости оставались одни. Но вобщем после того как я побывала на 3 свадьбах , она мне показалась очень даже ничего.
n1706
А вот снимала нас оператор Аня (видео про). Фильм еще неполучили, поэтому о монтаже ничего не скажу. А вот снимает она вяло. Половину интересных моментов пропустила. Да и кроме того заставляет позировать, а я этого делать не могу!!!:хммм:
n1706
ОЙ, вы меня пугаете, у меня тоже тамада будет Ольга и оператор Аня, и диджей который с Ольгой работает. Неужели все действительно на столько плохо, а то может пока есть время лучше поменять?
n1706
Кто-нибудь что-нибудь о нем знает? Актер театра "Красный факел".
l2005
Да я не пугаю, а предупреждаю. Обговорите все на берегу. Если захотите свою музыку, то тамаде скажите и попросите проконтролировать. Ольга ведет хорошо и волноваться не стоит, просто нам показалось что можно было живее, но гости давольны. А так она старается. Не переживайте. Все у вас получится!! :respect:
n1706
Я снова спокойна - СПАСИБО :ха-ха!:
Может у кого - нибудь есть отзывы о Степановой Ирине Николаевне?
Дашута
А откуда она? Мой совет - просите видео с их работой. Если не дают - ну их, ищите других. Мы когда искали - стольких отсеили. Одна предлогала встретиться в кафе, другая на дом выезжала. И почти никто не хотел показывать видео. ПОЧЕМУ???? Говорят зачем и так объясним.
l2005
У нас на свадьбе была тамада Ольга и оператор Аня !!! Обе женщины - профессионалы. И о них только хорошие отзывы. Фильм получится супер (уверяю !!!). Если хотите, то ребята (Анюта и Артем - ее муж, который будет делать собственно фильм) не возражают, если вы станете соавторами (а не только действующими лицами) своего свадебного фильма. Мы с женой так и поступили - наш фильм будет ИМЕННО нашим, созданным при нашем наиактивнейшем участии и непохожим ни на один фильм. Да, у ребят есть много постановочных сцен в фильме и участие в них бывает утомительно для молодоженов, но потом, из этих "постановок" получаются такие ШЕДЕВРЫ - вы сами себя не узнаете на экране (в хорошем смысле слова:улыб:)

Тамада Ольга на нашей свадьбе так хорошо держала зал, что вечер понравился и запомнился всем !!! Было достаточно много интересных, веселых конкурсов, Ольга очень хорошо подстраивала сценарий вечера под ход торжества.

Вообщем, хотите незабываемого (опять таки, в хорошем смысле слова:улыб:) свадебного вечера, приглашайте Анюту-видеооператора и Ольгу тамаду (модераторы, не сочтите это за рекламу)

С уважением ...
Rachok
Напишите телефоны, пожалуйста :улыб:
Rachok
Будем надеяться что и у нас видео получиться. Артем нам понравился - очень внимательно выслушал пожелания, обещал учесть.А Аня все таки могла быть поживее. А как качество фильма? Нам можно успокоиться?
n1706
А тел. Артема можно? :миг: