Свадебные платья
76188
1115
Дамы и господа, кто где свадебные платья шил/покупал? Где хорошо делают?
Что посоветуете?
Аноним
И тишина.
Тут все холостые, чтоль?
Аноним
21-99-49 лучше в городе никто не сошьет.
Папик
Спасибо.
А можно поподробней? :-)
Аноним
Прямо на квартире- салон. Есть готовые платья, могут и сшить на заказ. Людей знаю лично. Рекомендую.
Папик
на Богаткова платья шикарные шьют
Аноним
Vrode bi oni seichas ne na kvartire uzhe,a otkrili svadebnii salon "Tango" ugol Sovetskoi i Kommunisticheskoi. Tozhe slishala prekrasnie otzivi!
I ludi ochen' dushevnie,i tseni nizkie.
Sovetskaja 7 ,esli ne oshibaus.
Аноним
На маркса,у NYP(там-же Айсберг), следуюший дом по Ватутина
1-й подъезд, этаж 4, металлическая дверь направо.
(Адрес помню тока зрительно, как понимаете)
Большей выбор, умеренные цены, все прибамбасы
Аноним
Я лично советую, не покупать, платье, то что это на один раз, а просто взять в прокат...На моей свадьбе так и сделали, еще и на принтер, и на сканер осталось...:)
kotofey
Ерунда это. Ну разве что для Вас тысяча рублей - сумма критичная. А вообще, мне кажется, свадьба - процесс не часто повторяющийся, есть смысл слегка потратиться.


Что касается платьев, то уже существует подобный топик, поищите (я сам в него писал).
Да, ещё вспомнил про экономию. Нам, когда мы платье покупали, в магазине предложили потом его им обратно вернуть, за деньги ессно (примерно процентов 50). Дескать, они его потом отдадут как раз в прокат.

Вот так.
Не вижу смысла....
Да блин, ну в смысле они нам отдают 50% стоимости, понимаешь? То есть платье стоит половину.
Не вижу смысла....
в чем? :О)

может человек это сказал не относительно топика? :ха-ха!:
Сумма 1000, конечно маленькая, но хорошее платье стоит, минимум 5-8тыс... на один день - не вижу смысла....
Аноним
Дамы и господа, кто где свадебные платья шил/покупал? Где хорошо делают?
Что посоветуете?
Прилично-дорогих платьев в городе нет - объездили все салоны... купили в итоге за границей за 1000 у.е. (всё таки праздник..). Шьют в салоне на Державина, 5..
Дамы и господа, кто где свадебные платья шил/покупал? Где хорошо делают?
Что посоветуете?
Прилично-дорогих платьев в городе нет - объездили все салоны... купили в итоге за границей за 1000 у.е. (всё таки праздник..). Шьют в салоне на Державина, 5..
Есть в Москве (проще доехать) очень хорошие платья , скорее всего лучше в Соланже , и в Милениуме для двоих. цена на хорошее платье та же около 1000-1500 $ но оно того стоит. :-)

в качестве анекдота , на следующий день во время сдачи такого платья в химчистку, был указан износ в 50 % ;-) (один день эксплуатации )
В нашем городе есть замечательные мастера!
Проверено, причём неоднократно
В нашем городе есть замечательные мастера!
Проверено, причём неоднократно
Кому как ... вообще нужно видеть и то и другое что бы сравнивать, но наши мастера не смогут сделать действительно красивого платья
Покупала в пятницу платье - кошмар:( Цена не имела значение вообще - до 3000 у.е. планировалось - но нет в Новосибе таких платьев. Время ехать в Москву нет:( Пришлось покупать то ,что есть:хммм:Нашла ЕДИНСТВЕННОЕ более - менее приличное платье в салоне Вивальди (Красная 77б) - цвета шампанского, с атласной юбкой, рассшитой жемчугом, с корсетом с ручной вышивкой и немного жемчуга, с американской проймой )- мне понравилось:) Причем всего за 18000 руб:улыб:
Но если есть деньги - езжайте лучше в Москву - там выбор побогаче:)
Причем всего за 18000 руб
Ой, а можно Вас попросить фото выложить? Страсть как охота посмотреть!
Penelopa
Обязательно выложу:) Только после свадьбы - у меня свадьба 22 ноября:)
Очень похоже на это:
Поздравляю! :роза:
Ну а фото буду ждать с нетерпением!
Покупала в пятницу платье - кошмар:( Цена не имела значение вообще - до 3000 у.е. планировалось - но нет в Новосибе таких платьев. Время ехать в Москву нет:( Пришлось покупать то ,что есть:хммм:Нашла ЕДИНСТВЕННОЕ более - менее приличное платье в салоне Вивальди (Красная 77б) - цвета шампанского, с атласной юбкой, рассшитой жемчугом, с корсетом с ручной вышивкой и немного жемчуга, с американской проймой )- мне понравилось:) Причем всего за 18000 руб:улыб:Но если есть деньги - езжайте лучше в Москву - там выбор побогаче:)
Девушка, а Вы звонили по всем рекламкам, которые вам во Дворце бракосочетания дали?
А то, а то там есть такая: Ниннель, у которой цены не выше чем в "Вивальди", а платья не хуже чем в Москве, на мой взгляд даже лучше, а еще там просто суперские теплые шубки-накидки и палантины!
Penelopa
www.salon-nevesta.ru
там есть галерея фоток платьев
А подскажите, пожалуйста, координаты
этой Нинели, а то у меня друзья жениться скоро собираются...
А платье из Невесты и врагу не пожелаешь...
Нинель - это производно от имени Нина.
Вот ее электронная почта - ninel2001@narod.ru. Сайт у нее есть на народе.
А это строчка из ее письма (я собиралась у нее платье шить)
"Если Вы живете в Новосибирске, позвоните по тел. 11-80-81, чтобы уточнить конкретное время,
когда Вы сможете посмотреть мои работы (не виртуально)"
зачем Вы так?
ведь кто-то покупал (брал) платье в Невесте..... И достаточно неприятно читать такие отзывы. Вкусы у людей разные. Будьте внимательнее при высказывании своего мнения...
Невесты так ранимы... :о)
Действительно, вкусы разные. На мой вкус, подобные модели на барахолке продаются, и стоят не дороже 5000 деревянных. Хотя, может, это у них только на первой странице такие... Мне дальше лезть некогда, да и незачем
kotofey
Я лично советую, не покупать, платье, то что это на один раз, а просто взять в прокат...На моей свадьбе так и сделали, еще и на принтер, и на сканер осталось...:)
подскажите где можно взять красивое платье не прокат! ПЛИИИЗ
Есть такая полезная функция - поиск :улыб:совсем недавно эта тема обсуждалась :бебе:
Текила
ага точно стормозила ))
уже нашла
А кто скажет, куда можно обратиться по продаже платья, один раз одела на собственную свадьбу, очень красивое, дорогое, а теперь висит себе в шкафу......
Аноним
Уважаемые невесты! А кому надо свадебное платье? Действительно красивое, стильное? Б/У , естественно , один раз , ну вообщем в идеальном состоянии. Посмотреть платье и узнать подробности и контакты , можно ЗДЕСЬ
Ochen' krasivye platiya na prokat v salone "Fler" v Zelenyh kupolah. Stoyat v prokate 6 000. Platiya ital'yanskie, ,ez lishnej mishury, naryadnyje. Posmotrite, rekomenduju/ :)
Tat-prokop
Итальянские платья это наверное платья фирмы "Paopilio"? Так кто Вам сказал,что это италия? Если читать внимательно то,что пишут на своих сайтах некоторые свадебные салоны Москвы и других городов, можно узнать что их партнером является фирма "Paopilio" ИЗ БЕЛОРУССИИ! Кстати, Paopilio это бабочка, но не по итальянски, а по французски!
К тому же, на сайте у самой фирмы "Paopilio" не указан их итальянский адрес, впрочем и не какой не указан, только телефоны (сотовые)!www.papilio.ru
Лично я предпочитаю, когда фирма не скрывает своего происхождения!
Какая разница, Белоруссия или Италия...
Вы бы видели эти платья :бебе:мне самой замуж захотелось :ухмылка:
Текила
ДА, платья просто супер! И правда замуж скоре хочетсиа :роза:
Zverek
А я брала платье в Дане. Прокат 12 тыщ - но оно того стоило. И смотрелось истинно по-королевски. Хотя для каждой невесты свое платье - лучшее в мире, иначе зачем заморачиваться?))))
совершенно с Вами согласна.

дело не в цене, дело во вкусе.
Аноним
Кто подскажет - что выгоднее - покупать платье, или шить на заказ???
Нинель - это производно от имени Нина.
Вот ее электронная почта - ninel2001@narod.ru. Сайт у нее есть на народе.
А это строчка из ее письма (я собиралась у нее платье шить)
"Если Вы живете в Новосибирске, позвоните по тел. 11-80-81, чтобы уточнить конкретное время,
когда Вы сможете посмотреть мои работы (не виртуально)"
во прикол.. у меня точно такое же письмо от Нинели..
я у нее шила, платье шикарное было )) уже полтора года прошло с тех пор )
Аноним
Здравствуйте!
Мне посоветовали салон Эвридика (около Маяковского) или Элегант (на Кошурникова), да нет пока времени выбраться. Может кто-нибудь пользовался их услугами? Каковы ваши отзывы?
Нинель - это производно от имени Нина.
простите, что не по теме, но Нинель - это не производное от Нина, а "Ленин" наоборот, то есть читать с зада наперёд:улыб:
_Jain_
Я на счет салона возле Маяковского- там выбор небольшой, ничего интересного для себя я не нашла, много дешевых платьяв. Посещала салон ге-то в начале сентября. Я бы туда ехать издалека не посоветовала. Разве что - мимо проходили, решили зайти...:улыб:
Full Focus
Ну этот салон вообще хорошим не назовеш: мы его млучайно увидели и при подготовке решили за рушником заехать. Так даже такой мелочи у них не нашлось, чего же говоритьо платьях! :dry:
_Jain_
Если на Кошурникова это тот, в котором мы сестре платье брали, то не плохой. Средняя обстановочка, но довольно большой выбор и не дорого. Там же сразу и машину можно заказать, и парикмахера с визажистом тоже.

Около Маяковского мне не понравился, убогий. Я сама брала платье на прокат в Доме быта, таммне понравилось.
Аноним
Подруга покупала платье в салоне "Арт-Подиум" на Богдашке... Красивое... :ха-ха!: