Последние штрихи: белье и туфли..
2579
33
Yasya
Я себе туфли очень долго искала. Мне не белые нужны были, а кремовые. Вот с белыми проблем, по-моему нет. Но белые к платью не подходят. Ужасно не хотела я танкетку, но меня мама развела как не знаю кого! Купила на танкетке, хотя они довольно изящно смотрятся, танкетка не грубая. Я себя успокаивала, что ходить очень долго, с 8 часов, а танкетка удобнее. Вобщем, если бы не эти туфли, я б до сих пор мучалась.
Yasya
У меня проблем с этим нет, постоянно хожу на шпильках, так что привычная. Мне на низком каблуке сложнее, и нет его ни где:хммм:
l2005
Урряя! Нашла я туфли. Каблук, а точнее танкетка в 3 см, носочек не острый, кругловатый такой. Без пятки, на ремешке. Без всяких камушков-бантиков, только пуговка декоративная. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: не повертите - тот в тон к моему платью!!!! Пока обошла полгорода, казалось, что это невозможно и тут - повезло - углядела под Часовней. Осталось белье, чулки, украшения(в золотой орхидее уже присмотрела). Фату мне сестра хочет подарить - когда на подгонку платье повезем - выберем. :ха-ха!:
Diletantka
Поздравляю! Я тоже за туфлями в свое время побегала, мне нужны были позолоченные. Купила босоножки.
l2005
Так одно дело ходить на шпильке по асфальту, и совсем другое - по клумбам и газонам! Каблуки в землю закапываются. К тому же их постоянно вытирать приходится. Зато кадры - супер!!! :улыб:
Diletantka
Урааа! Не у меня одной танкетка!
Diletantka, а я тебя знаю! :хехе:Я Asyuta на переполохе!
Yasya
Пробовала ходить и по земле ,не очень удобно конечно, но пережить можно. Наш асфальт и особенно плитка, которой выложили все улици, совершенно не приспособленны для ходьбы на шпильке:улыб:
Ба! Какие люди! Слушай, а там тему закрыли, да?
Diletantka
Нет, он просто до 28 открыт только для чтения. У меня прям ломка началась, вот и решила к вам примкнуть. Тут тоже весело!:хехе: