Парикмахер +визажист (и все, все).
90826
1004
ангел
написала в личку
Алена
У меня свадьба была 12 августа, так вот девочки хочу сделать некоторую рекламу своему парикмахеру и визажисту (девушка одна делала все на дому). Короче я в полном восторге, мне многие парикмахеры-визажисты говорили: "небеспокойтесь, все будет, ок", но я с ними пробные прически делала мне как-то не очень понравилось. А вот Мария Липатникова действительно молодец. Все было сделано профессионально и быстро, несмотря на то что немного в спешке все делали, сразу видно профессионал, она так же может помочь с выбором стиля. Вообщем, девочки, рекомендую, кому нужны коррдинаты пишите, с удовольствием дам.
Скай
Да она делает и прическу и макияж, и вообще она стилист. Вообще девочка молоденькая сначала я ей не очень доверяла но когда увидела результат - была в восторге. Спасибо ей :роза:
Проказница
поддерживаю:улыб:
хотя много о ней уже говорилось, подтверждаю еще раз - Маша - молодец!
Jess
Девчонки помогите ради Бога, вчера парикмахер письмо написала на мыло что не приедет, помогите я сведетельница, а свадьба 24 августа. Буду всем очень признательна
Halja
Написала в личку! :agree:
Jess
Присоединяюсь!!! Маша просто супер!!!
Столько комплиментов в свой адрес я еще не слышала :хехе:
Макияж и прическа продержались до конца торжества в первозданном виде, хотя были и слезы, танцы и все-все-все.... Маша, огромное тебе спасибо.
Будем ждать фотки от Леши :respect:
невеста1982
Абсолютно согласна, мне Маша делала прическу и макияж в субботу (ходила к подруге на свадьбу), так у меня до сих пор вся красота держится! Просто супер! Позже выложу фото!!! так что свидетельницы, вам на заметку!!!
Kristina
Как и обещала! Это работа Маши Липатниковой!!!!!!
Маш, огромное спасибо! Ты настоящий мастер!! (до сих пор ресничками хлопаю!) :flowers:
Kristina
присоединяюсь к поздравлениям:улыб:
Маша - действительно молодца )))
Kristina
А я очень хотела к ней попасть 29 сентября и..... блин...... занято все........ и все рухнуло и не знаю как теперь и замуж-то выйти...... кто причешет????? кто накрасит??????? ни о ком здесь больше столько восторгов не увидела, как о ней, о Маше, о Машеньке.... Блин, правда, что делать?!!!!!
Скай
Маша Бражникова? Кто знает, дайте етлефон, пожалуйста, срочно нужен мастер, спасайте!!!!!
Знайка
могу посоветовать своего мастера... можешь посмотреть мои фотки со свадьбы... если понравится, то координаты у меня есть..
Mashatka
конечно хочу:улыб:
Jess
Автозагар для невесты - незаменимая вещь.
Подруге сделали-я тоже захотела.
RinaR
Ой, девчки! Срочно-срочно нужны все возможные рекомендации парикмахеров и визажистов, лучше в одном лице: завтра подруга замуж выходит. Нужно сделать ЛЁГКИЙ вариант макияжа и укладку на волосы средней длины (без кудрей и особых загибонов). Буду всем блпгодарна :роза:
RinaR
Девочки, хочу поделиться опытом создания свадебных прически и макияжа. Обратилась к хвалимой на этом сайте визажисту и мастеру по прическам в одном лице. Пришла на пробную прическу-макияж. Выбрала по каталогу прическу, причем хотела именно такую, как на картинке, без изменений, только с украшением из живых цветов. Была готова полностью оплатить пробные прическу и мейк, хоть столько же, что и за свадебные. Однако по прическе обошлись консультацией – ну, вроде как прическа не сильно сложная, и мастер меня убедила, что все будет ОК. Замечу еще, что важным для меня моментом, оговоренным заранее, было отсутствие на моей голове «проволоки» из лака, то есть, я, конечно, была готова к тому, что какое-то количество лака будет, но поскольку у меня довольно много волос, была уверена, что для создания объемного узла не нужна лакировка каждой пряди.
Теперь мейк. Я очень волновалась насчет макияжа, так как я «вижу» себя определенным образом, в жизни никогда ярко не крашусь и попросила сделать мне макияж «незаметный». Я убеждена, что если мы клеим ресницы, то не нужен четкий контур и сильная прокраска ресниц. А вот губы у меня требуют четкого контура – но тон-в тон естественному цвету губ. Я очень надеялась, что мастер поможет мне сделать то, что я не могу сделать сама – наклеить ресницы и идеально накрасить губы.
Визажистка на консультации сказала, что пробный мейк не обязателен, так как она не видит абсолютно никаких проблем с моим лицом…. Ладно, поверила.

Все равно попросила её придти пораньше – чтобы в спокойной обстановке самой контролировать процесс и иметь возможность обсудить какие-то моменты.
Мастер пришла почти вовремя, за 3 часа 15 минут до запланированного выхода прихода жениха.

Прическу начали делать без спешки – времени, вроде как, много, но и волос тоже – когда стал вырисовываться основной объем – остался всего какой-то час с небольшим, а надо было еще навести лоск на прическу – сделать акценты, закрепить цветы а также сделать мейк …. В процессе создания прическе я как-то доверилась мастеру – ведь прическу мы утвердили по картинке, там все было понятно…когда же я увидела в зеркале сбоку совсем, ну СОВСЕМ не то, что было оговорено – пришлось принимать меры, чтобы как-то исправить дело, ну, что-то получилось, прическа вышла не плохая. Но совсем не такая по образу, как я хотела, и объемная чересчур – платье у меня было не пышное. И голова казалась непропорционально большой. А ведь еще надо было закрепить живые цветы! Они были на тоненьких проволочках, и мне их воткнули без закрепления (не делали из проволочки как бы «скрепочку»). В надежде их зафиксировать, голову обильно полили лаком. Тем не менее, цветы в течении свадьбы постоянно выпадали и мне приходилось возвращать их на место самой, что красоты, конечно, не добавляло.

Макияж делался в жуткой спешке. В результате мне очень сильно были накрашены глаза, с наклеенными по всему краю ресницами, черным не сильно растушеванным контуром, с проработкой складки верхнего века темными тенями. Губы слегка мазнули блеском – а это им просто противопоказано!!!!! Румяна нанесли на нижнюю часть щек…. В результате на меня из зеркала посмотрела такая тетя! Не я, абсолютно. С таким макияжем глаз ни о какой нежности образа речь идти не могла. Жених уже стоял под дверьми минут 15, до ЗАГСА было 7 (!!!)минут – благо он близко – а я в ванной красила себе губы, стирала румяна и наносила их на положенное местно, докрашивала нижние ресницы – с черными верхними полное отсутствие нижних смотрелось странно. В результате губы я накрасила себе еще менее тщательно, чем в повседневности. Но все равно стало как-то получше.

РЕЗЮМЕ. Делайте пробный макияж и прическу обязательно, не жалейте на это денег и не стесняйтесь настоять на своем. Все-таки, вы себя видите лучше, чем большинство наших стилистов, а ТАКОЙ ДЕНЬ – не лучшее время для неожиданностей. Казалось бы, прописные истины, но я сделала ошибку, не сделав пробы, в результате которой я со стороны, конечно, не была некрасивой – я всем понравилась, в общем-то, но могла бы более соответствовать образу, который я так долго вынашивала и в который вбухала немалую сумму денег. Жених сказал (слава богу, это было не на свадьбе) что не на свадебных фотах я куда лучше, чем на свадебных…. А ведь показывала я их стилисту…. Ых… так хотелось быть в этот день на все 100%. Я расстроена:хммм:.
Марыся
Ой, Марыся, судя по описанному макияжу, мы делали его у одного и того же визажиста... Согласна, неприятно, когда так получается в день свадьбы, но уверяю, никто из гостей этого не заметил)))
Я прической была довольно, но вот с макияжем тоже история небольшая: Девушка меня накрасила - я смотрю в зеркало и говорю - я хотела бы глаза посветлее... (мне накрасили их в бежевых тонах - в принципе нормально, но я хотела по другому). на что мне ответили - что , как у клоуна чтоли?. Но перекрасила, как я хотела. Смотрю в зеркало, говорю - "вот, так мне нравится". Ответ - "но это же ужасно!!! только все испортили! и что - и в жизни так красишься? ну и вкусы у тебя....." :eek:
Не знаю)) всем понравилось)) никто не говорил, что ужасно)) Ну я даже не расстроилась - рассказывала потом подружкам как смешной эпизод подготовки к свадьбе)))
Я же знала - что выгляжу хорошо)), поэтому чувствовала себя королевой)))
Полик
Ну навряд ли у одного, так как в человеческом плане у меня к визажистке никаких претензий - она замечательная девушка и не могу представить такую бестактность с ее стороны. Я в своей ситуации виню себя - не уследила, не смогла настоять на своем... не было времени....
RinaR
Помнится, мне на свадьбу рекомендовали визажиста.
У меня на нервной почве перед свадьбой все лицо прыщами пошло, так она со мной практически нянчилась. Мне все лицо вылечила, очистила, в день свадьбы накрасила – я была совершенно другим человеком (кстати она за дня два показала на мне варианты макияжа, чтобы я могла выбрать). И косметика была ни хухры-мухры :). Когда меня муж, так-сказать, выкупил – долго на меня смотрел , узнать не мог,:улыб: потом весь вечер комплиментами осыпал, а он на комплементы скупой.
Кому надо обращайтесь, дам телефончик.
Sinatra
Девочки, помогите пожалуйста!!!!
Ищу парикмахера и визажиста (в двух или одном лице, как получится :)) прическу хочется чтоб помогла мастер подобрать, а макияж нужен полупрозрачный, чтоб не много всего оказалось на лице и без дешевой косметики, иначе куча неприятностей на коже мне обеспечена в течение 15 минут после нанесения.
Заранее всем спасибки! :agree:
Лия
написала в личку!
Kristina
Кристина, и мне тоже, пожалуйста!
chertochka
Девочки, хочу похвастаться, ходила на садьбу, Маша Липатникова делала макияж!!!!
Kristina
И еще!
Фотограф - Ольга Бондаренко!