Парикмахер +визажист (и все, все).
90639
1004
Kristina
Просто красавица! :роза: :роза: :роза: :respect: И сама и образ!
Лия
Спасибо!!!!
И маше еще раз огромное спасибо!!! :flowers:
Kristina
ба! знакомые все литца))))
RinaR
могу порекомендовать визажист Марина (она еще массажист и косметолог). телефон могу в личку кинуть. Марина рекомендует парикмахера Наталью, но пока я про нее ничего не знаю и говорить не буду...Наталья работает арт-директором в салоне Скарлет
Kristina
Кристина, вопросик: в первой половине топа Вы пишете что Липатникова делает макияж дешевой косметикой, все сыпется кусками прям в декольте невесте и т.п.
а во второй - восхищаетесь... где правда? :dnknow:
Цветок
правда в том, что потом был топик с извинениями в том, что Кристина ошиблась и под Липатниковой имела ввиду другого человека.

(в смысле - перепутала ее с другим визажистом)
Jess
о, спасибо за пояснения :улыб:
а то я напряглась по поводу дешевой косметики...
Люба, а Вам Липатникова макияж делала?
Цветок
да, именно она:улыб:и прическу тоже:улыб:вот мой топик - может поможет чем:улыб:http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=wedding&Number=1871534793&page=&view=&sb=5&o=&vc=1&table=0
Цветок
подправила - попробуйте так - скопировав в браузер..
иначе что то никак
Цветок
Мне Мария делала свадебную прическу и макияж две недели назад, косметика у нее качественная! :agree: На моей коже можно тестирование средств проводить, если что-то некачественное, то результат проявляется буквально через пару часов. Все было в порядке. На образ можно будет посмотреть когда выложу отчет на выходных :ухмылка: :ха-ха!:
Лия
о, я Вашего отчета жду :улыб:
потому как тоже в зимнее время года свадьба...
распишите пжста и про свою экипировку подробно, и не было ли холодно, грязно и т.п. :улыб:
Лия
Поздравляю Вас!!!!
Очень ждем отчета, фоток и смету:улыб:
Пы.Сы.: Лошадки понадобились?:миг:
Лия
DrLee! Поздравляю! Совет да любовь! :heart: :роза: :роза: :роза:
Лия
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
:flowers: :flowers: :flowers:
Любви, взаимопонимания, счастья!!!!!! :heart:
Надеемся увидеть отчет снежной принцессы!!!!
Цветок
Я действительно ошиблась, еще раз приношу Маше свои извинения!! :heart:
К Марии я обращаюсь каждый раз, когда мне предстоит *выход в свет, и еще не разу не пожалела!!!!
Я - Лучше!
МОЕЙ ПОДРУГЕ ДЕЛАЛА ПРИЧЕСКУ НАСТЯ(КОМУ НАДО ТЕЛЕФОН,СКИНУ)ТАМ БЫЛ ТАКОЙ ФАСОН:СЗАДИ РАСПУЩЕНЫЕ ЛОКОНЫ,У ЛИЦА ТОЖЕ КУДРЯШКИ СВОБОДНО УЛОЖЕНЫ,ЗАТЫЛОК ПОДНЯТ(УЖ НЕ ЗНАЮ КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЛА...)И СЗАДИ ФАТА БЫЛА ,А НА ВЕРХУ ДИАДЕМА.ОНА В РЕСТОРАНЕ ФАТУ СНЯЛА И СТАЛА ПОХОЖА ПРОСТО НА МИСС МИРА!СМОТРЕЛОСЬ ПРОСТО СУПЕР!Я УЖЕ ЗВОНИЛА НАСТЕ,НО ОНА ГОВОРИТ ЧТО В ИЮНЕ(КОГДА МОЯ СВАДЬБА)ОНА УЕЗЖАЕТ В ОТПУСК:(
Африка
можно фотографию с той невестой и ее прической?:улыб:
Ясюлька
Фотка любительская(сама фотала,уж как умею:-) ) качество скорее всего...вообще не знаю отправится ли?я с мобилы тут сижу.в форуме т.е. :-)
Африка
Не,не получилось:-)вечером попробую дома через юсб подключится к компу и отправить:)
Ясюлька
фотка:улыб:
Африка
УХ! мне невеста маму мою напомнила :), взгляд тот же один в один, и лицо, и волосы, только у мамы от природы черные вьющиеся!
Во дела :), а прическа красивая!!! Жаль, без фаты не видно, что там сзади то:улыб:
Африка
Уменьшайте фотографии!!!
Ясюлька
Может это её двойник?;-)у неё тоже свои вьются волосы!