Парикмахер +визажист (и все, все).
90886
1004
Танюша
Танюшка! АУ!!! ФАйлы не прикрепились!!!
UnonaV
Да действительно это так, но что же делать.
Либо они слишком большие (т.к. есть ограничение по объему), либо что то еще. Ладно, попробую вечером что нибудь с этим сделать. Очень жаль.
Танюша
повторная попытка
Танюша
Мда Танюша, фотки то большие, уменьшать еще надо. Можно в программе ACDSee .
0lgafot0
я пробую это сделать
Танюша
кажется получается, ура !
это был маникюр
Макияж и прическа - Мария Липатникова
Танюша
макияж
Танюша
Очень красиво, какой раз убеждаюсь ,что Мария Липатникова большой талант :respect:. Поздравляю Вас :flowers:
mlstyle
Здравствуйте, Мария! Заходила на Ваш сайт, в прайсе не даны цены на парикмахерские услуги. Сориентируйте, пожалуйста, какой разбег цен примерно. У меня волосы до плеч, на концах остатки ненавистной "химки". К моменту снятия шапки надеюсь состричь окончательно, если длина позволит. Сколько на мою длину будет стоить стрижка. Хотя бы примерно:))) И еще: макияж с уроком можно у Вас сделать? И цена, плиз.
julia_t
Сегодня записалась в поклонники Машеньки!!! Она делала мне миллирование, а еще договорились о свадебной прическе!!!

Я не всегда уходила от стилистов с радостью, но сегодня просто летаю от счастья можно сказать :)!
И Бм оценил! А это самое главное!!!

Так что без сомненья еще одна благодарность уходит Марии Липатниковой в г.Новосибирск :)!!!!

Машенька, СПАСИБО!!! :heart: :heart: :heart: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
mlstyle
Маш, я обещала фотку выложить где мне на свадьбу ани завивку делали (делали ее часа 2, на фотке я часа через 4 после окончания завивки :)). Локоны почти распустились уже к тому времени, сзади дак вобще прямые волосы быбли :(.
Правда с тех времен и я поменялась и волосы :). Это 2003 год, июль.
Ясюлька
:улыб:Ясюлька!!! И тебе спасибо за замечательное настроение на весь день!!!! :хехе:
Рада,что понравилось! Сделаю всё возможное и невозможное, чтобы твой свадебный образ был прекрасным!!! :чмок:
Ясюлька
Маша скажите а за какое время к вам записываться? Дату свадьбы знаю какую хотим а вот попадем ли на нее в загс...я надеюсь на июль еще попаду к вам еси позвоню примерно за месяца 2 и полтора.
Knopik
Маша, здравствуйте. читала форум у меня свадьба 28 апереля, меня так вы заинтересовали, что я даже зарегистрировалась, как можно заказать ваши услуги?
Ульяна
Спасибо :улыб:Позвоните мне, пожалуйста!
RinaR
Мне в агенстве "Торжество" порекомендовали парикмахера-визажиста Галину. Кто что о ней знает? Она не хочет показывать свои предыдущие работы... К тому же у нее маленький ребенок...
Bazavrick
Маленький ребенок - это помеха???
Tayutka
Да, потому что ребенок может, например, заболеть, и хорошая мать, конечно же, предпочтет остаться с ним вместо того, чтобы ехать делать кому-то прическу. Я так говорю не потому, что имею что-то против маленьких детей, это огромное счастье для каждой женщины, но хочется чувствовать уверенность в том, что твой мастер приедет в свадебное утро в то время, на которое вы договорились, а не на 3 часа позже... :а\?:
Bazavrick
Она не хочет показывать свои предыдущие работы...
то есть как не хочет?
и зачем она вам?
слава богу, у нас в городе выбор велик. я бы не стала в такой ситуации связываться!
Jess
Да, вот и меня это очень смущает... :dnknow: В субботу встречаемся, может, она хоть что-то принесет... Так просто как-то боязно доверять ей прическу...
Bazavrick
Да, потому что ребенок может, например, заболеть, и хорошая мать, конечно же, предпочтет остаться с ним вместо того, чтобы ехать делать кому-то прическу. Я так говорю не потому, что имею что-то против маленьких детей, это огромное счастье для каждой женщины, но хочется чувствовать уверенность в том, что твой мастер приедет в свадебное утро в то время, на которое вы договорились, а не на 3 часа позже... :а\?:
Боже мой, глупость какая!! Если человек выбирает такую ответственную работу, наверняка, есть кто-то близкий, кто может остаться с малышом вместо матери. Все мы с маленькими детьми и работать успеваем и досуг организовывать семейный. Мне кажется, напрасны ваши опасения. А насчет фото... ну сделайте пробную прическу. Может, просто нет фото у мастера??
savrina
Ни одного? :а\?:
Она, кстати и пробную прическу насилу согласилась делать, причем абсолютно за те же деньги, что и основную, а это ведь будет только набросок... :dnknow: