Парикмахер +визажист (и все, все).
90926
1004
mlstyle
Иришка, выкладывай!Красота в нашем форуме не лишняя!!!Правда же девочки???
Маша, ты не шутишь?УУУРРРРАААА!!!!
Сегодня буду спать спокойно!
Тогда я не думаю больше об этом вопросе,да :flowers:?
kia
Да, надо договориться о встрече!:улыб:
Kristina
Бесподобно!
Ничего больше сказать не могу! :роза: :роза: :роза:
Knopik
Спасибоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Kristina
А можно вопрос, или я просто не внимательно прочитала, эта фотосессия просто для себя или для чего то? :flowers::улыб:
Knopik
Просто для себя!!!
Первый раз попробовала (лишь потому что не было хороших фото, как всегда кто нибудь в гости придет, просит посмотреть фото, а ты в виде - :tease:), понравилось работать с Машей и Олей, и вот решила себя немного побаловать еще, поэтому просто для себя!:улыб:
Kristina
Kristina, последнее фото просто восхитительно!
Супер!
Knopik
Каким должен быть классный стилист и визажист??? :umnik:
Kristina
Присоединяюсь, просто :live: :роза:
julia_t
Спасибо девочки, очень приятно :flowers: :роза:
RinaR
Великолепно:улыб:последнее фото прямо завораживает! :роза:
Italiabugia
ПРИВЕТ! Я сама визажист- стилист, на твой вопрос могу ответить так, визажист-стилист если он профессионал своего дела должен и макияж подобрать индивидуально для твоих глаз и формы лица, и укладочку сделать и в одежде порекомендовать при необходимости т.е. создать образ :роза:
Респект
Это и так само собой разумеется,коллега:)Еще стилисту необходимо быть тонким психологом и обладать такими качествами как пунктуальность,терпение,умение слушать и слышать,чувствовать внутренний мир клиента,его стиль и темперамент...и много еще чего...все с опытом:)А невесты-народ особый,готовься к любым неожиданностям:то лямка оторвется,то телефон не замолкает,то жених опаздывает...самообладание!!!
Африка
Я согласна все так и есть, но вопрос на который я отвечала, как я поняла задал клиент, а не визажист, а клиенту необязательно знать как вы под него подстраиваетесь,снимаете напряжение и прочие психол.моменты. В работе клиент об этом даже недогадывается :heart:
Респект
Очень даже догадывается.Если мастер опаздывает,нервничает,теряет терпение,у него все из рук валится...по итогу конечно самое важное чтобы прическа или визаж были на высоте,но и нервы необходимо поберечь невесте.Я работала как то в паре с визажисткой,которая была вся на иголках,опоздала и т.д.Хоть все и вышло отлично,но в последний момент и невеста уже была сама не своя,вся издергалась.
Африка
а кто что-нибудь слышал или не по наслышке знает про Марину Павлову (прически и визаж делает)? поделитесь впечатлениями
mlstyle
Мария-а-а-а! Ну возьмите меня!Тоже под крылышко
Оксана и Игорь
А я к Маше в среду иду договариваться. :улыб:Она меня взяла!
Layla
а меня почему-то игнорирует :cray-1:
Я ей звонила - телефон заблокирован был,
написала здесь - сообщение осталось без ответа,
написала в личку - тоже безрезультатно :а\?:
Оксана и Игорь
не расстраивайся, попробуй позвонить сегодня, я тоже ей звонила всю пятницу, а в субботу с утра она мне сама перезвонила :улыб::) :), попробуй позвонить еще, или давай, я в среду с ней встречусь и про тебя ей расскажу?
Layla
Я буду тебе очень признательна :роза: