Парикмахер +визажист (и все, все).
90638
1004
Оксана и Игорь
Оксана и Игорь здравствуйте! А у вас когда свадьба?
Респект
Свадьба 3 августа! Регистрация в 12.20! А что?:хехе:
RinaR
Девченки,привет. Есть очень хорошая пара парикмахер+стилист-Ольга Гайда и Елена. :роза:
Jenni
Согласна! Именно они у меня были на свадьбе! Елена прическу делала, Оля соответственно макияж! Действительно замечательные! Рекомендую! :live:
Jenni
Девочки (Первомайка и Академгородок), где и у кого делаете свадебные прически и Make up??
Natusya
я на Первомайке жила, делала у Маши Липатниковой..
Jenni
Девченки,привет. Есть очень хорошая пара парикмахер+стилист-Ольга Гайда и Елена. :роза:
Мне тоже Ольга Гайда макияж делала. Все отлично было.
RinaR
Вопрос к тем, кто делал "пробники", пробный макияж и прическу: как Вы объяснили своему парикмахеру и визажисту, что конкретно хотите. Проблема в следующем: с прической я определилась - не хочу четких разделенных кудрей, и прически собранной наверх. А хочу прическу с распущенными волосами - волнами, т.е. вьющиеся. Мне сказл не один мастер, что это скорее нужно делать в салоне под сушуаром с бигудями. Вот проблема намбер ван - куда то идти либо ехать в день свадьбы. Визаж: как объяснить чего я хочу? я незнаю :а\?: всегда красилась сама. А можно сделать к сожаленью только два варианта за раз:улыб: - на одной стороне лица и на другой. Может дымчатый говорю я - но их же очень много вариантов, естественный ??? - а какой такой естественный. Или Вы себя полностью отдаете в руки мастера и доверяете ему? Сама краситься не буду. Ходить по мастерам тратя деньги на "пробники" пока не понравиться? Вообщем куча вопросов - главный один - как было у Вас?
yahStacy
Я принципиально не делала пробник, потому как один в один все равно мне кажется не получится, поэтому чтобы не было разочарований, полностью положилась на вкус мастера и ни разу не пожалела, единственно что касается прически, я объяснила что хочу, в итоге когда себя увидела, поняла что именно это я и хотела!
yahStacy
по прическе яувидела в инете ту которая мне понравилась, при этом поняла что это мой тип и должно мне подойти, принесла просто распечатанную фотку.. сказав что нужно что-то из этой области))) про макияж - проблематичнее конечно... тем более что сама мало в этом разбираюсь - крашусь сама, используя минимум косметики. как было на пробнике - полностью отдалась в руки мастера - посмотрела результат... сказала что не нравится... немножко подтерли изменили... опять посмотрела подумала, сказала что не нравится... попробовали другую цветовую гамму... но начали понемножку... подкрасила, я посмотрела.. сказала, что мне кажется нужно добавить... вот так. честно говоря это все равно остался самый переживательный момент... но идти к кому-то еще пробоваться не стала... решила что совсем запутаюсь....
Kristina
Kristina и Smars, кто был Вашим мастером?
yahStacy
ну у меня не то, чтобы был, а будет ))) свадьба только 1го июня))) - Марина Павлова, ее посоветовала Мария Липатникова (так как сама не может 1.06)
Smars
А Вы уже делали у нее пробник? Вас все устроило?
yahStacy
да, уже делала. мне понравилось
yahStacy
Мне макияж делала Светлана ( :dnknow:фамилию не помню), так как к сожелению с Машей мы познакомились позже :роза:
RinaR
Мне делала макияж и прическу Елена Худолей. Что получилось - смотрите на фото. Я сама была очень довольна, гостям тоже понравилось. Сделали все очень быстро, на прическу мне, свидетельнице и маме + на макияж мне Елена потратила всего 3 часа. Мамина прическа держалась и на следующий день. Мы со свидетельницей прическу ночью после свадьбы разобрали, чтобы спать спокойно.:улыб:
В общем, Елене огромный :respect:
Bazavrick
фотка не прикрепилась... Попробую еще раз.
Bazavrick
Я в 2005 году через визитку Елены Худолей нашла парикмахера и визажиста, теперь только к ним обращаюсь, так что на свадьбу уже знала их и они меня, визажисту ткань платья показала заранее. :agree:
Bazavrick
хотела фотку глянуть, но так и не увидела :not_i: И все-таки можно координаты Елены?
RinaR
Я в поисках, даже не знаю к кому обратиться. А за пробник отдельно платить нужно?
RinaR
Я в поисках, даже не знаю к кому обратиться...кстате за пробник отдельно платить нужно?
Конечно ниже, но все зависит от мастера
Я за пробник платила 250 рублей, а сама прическа будет стоить примерно 1300.