Парикмахер +визажист (и все, все).
90942
1004
Kristina
Тогда не подскажу. Мне на свадьбу тоже Светлана делала макияж, неплохо, только опоздала на 1,5 часа.....
вот ты наверное перепсиховала за это время ))) ужас
Feba
Отзовитесь кто делал макияж и прическу у Светланы. Ее телефон на 292 начинается. Очень переживаю!
Feba
Девочки, а со Светой Жуковой кто-нибудь работал?
Koty
Даа, сходила я на днях к мастеру на консультацию....сказала что так как я хочу прикрепить фату никто не крепит, что это вообще не красиво, а косметика у неё ма-а-ма дорогая!!! вот и БМ сказал что, хоть ничё и не понимает в этом, иди к Маше Липатниковой!!!насмотрелся на причёски и сказал что к ней и всё, как говориться точка! и теперь я уже уверенна что всё будет супер :live:
а мне мастер фату от гребешка оторвала. Сказала что шпильками ее крепят. А в конце, когда я была уже с прической посоветовала фату вообще не надевать. Мама, сестра и жених тоже сказали что фата лишняя, что нужно просто цветочки в голову. А я в шоке, зачем тогда они со мной ходили и покупали мне фату :eek:. 1200 рублей на ветер чтоли!? И вообще фата у меня была задумана как аксессуар для фотографий. А теперь и не знаю кого и слушать. :help.gif:
Knopik
А кто вам делает макияж и прическу, читала что от услуг Марии отказались
Feba
мы тоже отрывали фату от гребешка - она действительно крепится шпильками, и становиться легче без этого куска пластика:)
я если честно, сейчас с трудом представляю себя с прической и фатой на гребешке.
Feba
Я считаю что когда мастер начинает отсебячину делать, значит он что-то не умеет...я за то чтоб мастер мне советовал, объснял что так лучше и т.д....но когда мне тупо говорят что НЕТ так это не делается...а фата, всё-таки нужна...так что если ты хочешь то не слушай никого тем более её можно будет ведь снять..:улыб:
Drink
А кто вам делает макияж и прическу, читала что от услуг Марии отказались
макияж и прическу будет делать мне Светлана ( писала выше). А от услуг Маши я не отказывалась. Я к ней и не обращалась даже, полагая, что после такой активной рекламы в форуме все даты уж точно заняты за пол года :eek: Может и зря конечно, но теперь жаль будет денег отданных за примерку прически, если я решусь менять парикмахера на свадьбу :present:
Feba
Feba, не пугайтесь. Вопрос был адресован не Вам. А Knopik. Посмотрите в левом верхнем углу поста Re: [кому ответ]
:flowers:
Feba
Скорее всего этот вопрос был адресован Knopik..........
Koty
напугали меня на работе по поводу аллергии на чужую косметику, да то что всех одной помадой и тушью красят, да косметика польская, а не французская.. Сижу на работе и боюсь втихаря. :eek:
Feba
Да, насчёт туши есть такой момент, но лучше не бояться...или дать мастеру свою тушь.
А пробный макияж не хотите сделать у мастера?
Работы этого визажиста видели?
mlstyle
Работы к сожалению не видела. Про свою тушь тоже думала. Наверное так и сделаю. Пробник делать не стану, потому что еще 500р затрат на свадьбу, не учтенных в бюджете я не хочу. И так уже из всех мыслимых и немыслимых бюджетов вылезли. Полагаюсь на профессионализм, тем более, что у моего мастера размещена реклама в журнале Невесты или Свадьбы на пол листа - больше, чем у остальных. Полагаю, что мастер хороший. Она работала парикмахером-гримером в оперном театре ( она сказала). Так что рука наверное набита.
Да и по прическе спрашивала меня что и как именно я хочу. Так что по макияжу если смогу объяснить как именно я сама делаю и как я хочу, то навязывать мне не будут. Скажу глаза не подводить, то не подведут.
Сначала хотела сама макияж делать, потому что все равно планировала незаметный макияж. Но подумала, что с моей кожей и нервами может случиться такое, что у меня на коже выступит что-нибудь и я не смогу сама это замаскировать.
mlstyle
Маша, а вопрос такой, хочу купить стойкую помаду на свадьбу, чтобы с собой была в течении дня. НЕ знаю какую купить. Единственное что помню - это Лореаль Кисс пруф. Но в магазине мне сказали что ее сняли с производства. А других я и не знаю. Подскажите!
Feba
А что делать, если жених против помады, ему видите ли она на вкус не нравится, причем любая....а если делать макияж без помады мне кажется сильный акцент будет на глазах....(((
Drink
Мне делает прическу Елена...она этим 8 лет занимается...узнала от подруги...
Feba
Точно, выкуп идет, а мне макияж делают....
Kristina
тоесть макияж в процессе выкупа?
а еси он раньше заявится, то получается не успеют сделать макияж?
я думала надо быть готовой к началу выкупа :смущ:
Feba
Тогда не стоит переживать! Главное доверять своему мастеру! А Вы хорошо и чётко аргументируете свой выбор, поэтому проблема отпадает!:улыб:По поводу помады. Я делаю так: наношу стойкую помаду, а в течении дня невеста использует блеск. Сейчас часто наношу только блеск по просьбе невест. Стойкая помада очень сушит губы и в течении дня это не лучшийвариант. Если и помада, то увлажняющяя.
Knopik
Нет, невеста должна быть готова до выкупа!!!! Просто из за того что мастер опоздала, пришлось делать так!
Feba
Пробник делать не стану, потому что еще 500р затрат на свадьбу, не учтенных в бюджете я не хочу. И так уже из всех мыслимых и немыслимых бюджетов вылезли. Полагаюсь на профессионализм, тем более, что у моего мастера размещена реклама в журнале Невесты или Свадьбы на пол листа - больше, чем у остальных. Полагаю, что мастер хороший. Она работала парикмахером-гримером в оперном театре ( она сказала). Так что рука наверное набита.
Я бы сделала на вашем месте пробный макияж, потому как это наверное одно из важных акцентов невесты. Когда она вам на свадьбу сделает не то что вы ожидали уже будет поздно и просто испорчен день. 500 руб и ваше спокойствие обеспечено. Это ИМХО конечно же.

А покупаться на рекламу на пол листа не серьезно как-то...
Knopik
Можно координаты и цены???
Feba
Cdfcb,j pf cjdtn :flowers:
Это Я пыталась написать "Спасибо за совет"