Парикмахер +визажист (и все, все).
90643
1004
tik-tak
Вот, спасибо, Тик-так, а вообще, девочки как вы относитесь к накладным ресницам??
Lissenok
На свадьбу самое оптимальное это нарастить на один вечер, а потом вечером, когда будите умываться они отпадут!
tik-tak
А если они днём отваляться?....:хммм:
Koty
моим стилистом-визажистом))) была Машенька Липатникова...спасибо ей огромное за те несколько часов до начала торжества, что она провела со мной...сложилось такое впечатление, будто вечно с ней знакомы...Один раз с ней встречалась, примерно за 4 месяца до свадьбы, а она пришла и без вопросов и распросов, сделала чудную невесту...к которой и придраться то было невозможно. Спасибо тебе Машуль...спасибо за то, что помогла одеть мне платье...и даже зашнуровать...эх не легко это было...но оно крепко продержалось на мне весь день :ха-ха!:...впрочем держалось все). Уже ночью мой молодой муженек настоял таки на том, что надо голову мыть, и начал разбирать красоту :(....Спасибо тебе и еще раз СПАСИБО...теперь всю жизнь буду любоваться собой на фотографиях и вспоминать тебя :agree: :live:

Кстати про ресницы...я клеила реснички пучками, все продержалось на протяжении всего дня...вечером при умывании они легко смылись, свои нисколько не пострадали.
RinaR
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь делал макияж/прическу в салоне "Сальме" (мастер - Мария)? Может быть, есть отзывы? :смущ:
Sesilya
И я к Маше записалась :улыб:
Koty
Если гости вас не будут дергать за ресницы, они не отвалятся. Они клеятся, по-моему, на специальный клей, и отклеятся только при контакте с водой. Но лучше проконсультироваться со своим визажистом.
tik-tak
:ха-ха!: ...а если я рыдать от счастья буду!?! (а уж я-то точно буду)....от слёз они не отваляться? ото как начнёт отваливаться всё...и скажут, а невеста-то не настоящая!!! :ха-ха!:
Koty
Тогда спросите у специалист, расскажите какая вы эмоциональная и вместе решите стоит или нет их делать!:миг:
tik-tak
ок! Пасиб! :agree:
Koty
Девочки, кому-нибудь делала прическу и макияж Светлана, она живет на ул. Бурденко и ее телефон на 292 начинается. У нее большая реклама в журнале Невесты или Свадьбы. Волнуюсь. :шок:
Sesilya
Спасибо :)!!!! Было очень очень и очень приятно работать! Ты очень красивая невеста! Тобой хотелось любоваться и любоваться :wub1.gif:
Ещё раз поздравляю :flowers:, надеюсь скоро увижу фотки!
mlstyle
Мария, я посмотрела Ваши работы и вижу, что Вы на самом деле творите чудеса....Скажите мне,пожалуйста, возможно-ли назначить с Вами встречу примерно где-то через полмесяца, чтобы посоветоваться и посмотреть Ваши творения...и возможно-ли еще к Вам записаться на начало сентября? Я тут тоже замуж подсобралась :o...
mlstyle
Мария, и меня запишите... на 23 ноября...
pumka
Спасибо большое!:улыб:Может, пообщаемся в личке? А ещё лучше по телефону! :бебе:
RinaR
Привет! Вчера решила полистать журнал "Все для свадьбы" и нашла объявление визажист, парикмахер Лариса Тренихина. Может быть кто-нибудь слышал о ней? Какие отзывы?
pumka
pumka, ты же тоже 7 сентября?
mlstyle
Машенька, не забудь про меня, что я 7сент к тебе!!!Надо уже наверное встретиться?
mlstyle
Мария, а на 17 августа вы свободны?
mlstyle
Мария скажите, пожалуйста, если к одной невесте нужно прихать в 6 часо утра, а к другой где - нибудь в 13-00, это не будет проблемой? Я как то не думала, что уже на сентябрь нужно записываться. И еще скажите, у Вас есть свободное время 7 сентября на самое раннее время? Koty ,

на сколько Вы с Марией договорились?
ОСЯ
Мы пока не обсуждали время, я только записалась! Но на утро, это точно!Потому что регистрация будет до 12 часов......
koteyka
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь делал макияж/прическу в салоне "Сальме" (мастер - Мария)? Может быть, есть отзывы?......
Есть.отрицательные.ОЧЕНЬ необязательный человек.и берет много на себя:платья шьет,макияж,прически и еще всякая там хрень...думаю настоящий спец не должен распыляться на 5-6 профессий.врядли она такой гений,что смогла бы всё уметь...и она не парикмахер,а самоучка,это я точно знаю
Koty
Спасибо за ответ, значит будем искать другого мастера, у нас регистрация в 11-00. Жалко, прям расстроилась. :not_i:
ОСЯ
Ну не расстраивайся :friends: !Нас много, а Маша одна! И конечно не все кто хотел, попадает! :flowers: