Парикмахер +визажист (и все, все).
90871
1004
ОСЯ
Девочки, вы звоните мне или пишите в личку, пожалуйста!:yes.gif:по любому вопросу!
Если я не могу, то с удовольствием рекомендую Марину Пестереву. С ней мы работали на "Дне невест". тел. 2279684 :flowers:
mlstyle
Мариночка на самом деле просто молодчинка!!!!!! :respect: :respect: :respect:
Koty
Я обращалась к своему парикмахеру, она мне то же именно Марию посоветовала (хотя про форум даже не слышала). У меня еще и волос короткий, короче она не взяла на себя такую ответственность. Ладно, будем искать.
P,S, Нет, ну надо же, нашла и забронировала уже всех (фото, видео, тамада) за 3 месяца, а про самое главное не подумала. Пошла выслушивать упреки БМ...
Koty
дааа...запланировали на 7 сентября
mlstyle
Спасибо за ответ. Я обязательно позвоню.:улыб:
mlstyle
оооооооой, да вы просто на расхват милая :ха-ха!:...придется вас красть ;)..да что ты будешь делать...прям накинулись на девченку:улыб:
mlstyle
Да-да-да! Маришка - просто молодчинка! спасибо ей огромное! чувствовала себя благодаря ей как и хотела принцессой, несмотря на то, что прическу доделывали уже когда жених был под окном, а макияж делали очень быстро в последние минутки, когда уже шел выкуп:улыб:
Smars
здорово...как чувствуешь себя женой? :улыб:у меня все еще впереди....
ОСЯ
Ещё есть время! Найдёте обязательно именно своего мастера! :friends:
Jania
Дополняю Ваш список
savrina
Я тоже чуток подкорректирую и добавлю в ваш списочек:улыб::)
mlstyle
Маша,было очень приятно сегодня с тобой познакомится и поработать! Ты - молодец! Все гости восхищались образом Ирочки! :respect: :роза:
RinaR
Я вчера ходила на предварительную прическу к Марине Пестеревой. Она просто СУПЕР! Сразу угадала, что я хотела, сделала все именно так, как я себе и представляла. В общем, поняла меня без лишних слов! К тому же, она очень отзывчивая и приветливая девушка, с ней очень приятно работать. Короче, я ее совсе захвалила)))) Но я очень рада, что обратилась к ней. Теперь я уверена, что буду настоящей принцессой в день своей свадьбы! :live:
homo4ka
Тоже вчера у нее была. Мнение - аналогичное. :respect:
Спасибо Маше Липатниковой за рекомендацию... :улыб:
finity
А можно контакты в личку и цены пожалуйста :flowers:
homo4ka
и мне если можно- контакты....буду признательна :wub1.gif:
finity
ааа это получается на 25 она уже занята, блин не везет мне, уже нескольким звонила и все заняты (((
Les_Lus
Мне Светлану посоветовала Елена Худолей... поеду на следующей неделе встречаться с ней)))по цене у нее получается 1700 свадебная прическа и макияж... пробники отдельно оплачиваются...и в 5 утра она ко мне сможет приехать....
Les_Lus
Лене Худолей позвони, она где-то в твоих краях живет. У нее на 25 августа на утро кто-то есть, а вот днем она может и к тебе успеет.
homo4ka
можно и мне координаты и цены? спасиб!
Drink
Телефон Марины Пестеревой Маша Липатникова давала здесь на нашем форуме. Еще его можно найти здесь