Парикмахер +визажист (и все, все).
90885
1004
finity
А кто-нибудь делал прическу и макияж у Марины Тимофеевой из "Даны"? Какие впечатления?
pumka
ой, извини, сразу не увидела твоего сообщения! замечательно себя чувствую:улыб:счастлива до слез :):):)
Smars
я очень за тебя рада...искренне... :friends:
finity
Мы там, случайно, не встретились? вы во сколько были?

Телефон Марины Пестеревой 227-96-84.
homo4ka
Нет, не встретились, я вечером после работы ходила, и у Марины никого не было.
mlstyle
Маша Липатникова за работой. Надеюсь, что это не оффтоп...:смущ:
mlstyle
Ромашки и правда супер :respect:
finity
Пожалуйста, дайте координаты Елены Худолей!
RinaR
Сорри, если оффтоп..
Подскажите, пожалуйста, где можно купить стразы для волос? В салоне, где мне будут делать прическу, сказали, что нужно самой покупать. Озадачена. Заранее большое спасибо. :смущ:
koteyka
Я покупала шпильки со стразами в Дане - они теперь на ул. Романова за Домом Быта - за 30 р. шт.
koteyka
Магазин "Эстель" на Красном пр. ( недалеко от "Чемпивона") в подвальчике, там большой выбор страз.
koteyka
На гусинке на барахолке парочка отличных свадебных магазинов, там ВСЕ есть
RinaR
Большое всем спасибо:улыб:
koteyka
в любом швейном магазине можно купить
savrina
в любом швейном магазине можно купить
Для волос? :eek:
koteyka
а мне все парикмахер сама приносила, а я ей заплатила за шпильки. Но я знаю , что на барахолке правда очень хороший выбор всего:хехе:
koteyka
в любом швейном магазине можно купить
Для волос? :eek:
Для волос! Все равно на клей лепить (бф2, например). А проще мастеру заплатить, чтобы все сразу принес.
RinaR
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выручайте! СРОЧНО нужен надежный визажист, который не сильно заламывает цену. На 10 августа! Помогите контактами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: :cray-1::смущ::flowers:
Tayutka
в личку скинула тебе контакт своего визажиста!:улыб:
TYS@
Девочки, я в шоке. Вчера пришла к парикмахеру, что бы немного подровняться, ну не могла на себя уже смотреть, так знаете что она сделала? Она перепутала ножницы, за место филировочных взяла обычные и стриганула мне на затылке почти. Я не знаю что делать, сижу плачу. Итак у меня короткое каре, так еще .... У меня слов нет, а теперь и парикмахера.
ОСЯ
капец...........................................и что она тебе на это сказала??????? сильно выстрегла???? у тебя фата будет? и не переживай-хороший специалист махом все тебе замаскирует...и никто даже внимания не обратит...нормально все будет :friends:
pumka
Она сказала "ОЙ!, а я ножницы перепутала". Я же ей сразу сказала у меня свадьба и длину оставить по максимому. Я насчет фаты еще не знаю, да и со стилистом еще ничего не решено.
ОСЯ
ПИПЕЦ, а голову она не перепутала!!! Представляю, как вы переживаете... Ну ничего! На голове вам прическу в любом случае сделают красивую! Это однозначно! Из любой длины волос можно красоту замутить. Ну а волосы отрастут. Но, конечно, обидно...
ОСЯ
спокойствие, только спокойствие. хороший парикмахер сделает прическу, прикрепит цветы или фату и ничего не будет видно, а после свадьбы уже как-нибудь выправишь.