Парикмахер +визажист (и все, все).
90930
1004
АЛиксенок
я тоже записалась к Марине из Даны, просто по рекомендациям, обязательно поделюсь впечатлениями о ней после свадьбы.
У меня длинные волосы, поэтому надеюсь что она всё-таки справится !
АЛиксенок
Да не кошмар :dnknow: Зря вы так :ухмылка:
Красивые качетственно сделанные прически, просто цены они на них задирают через чур высокие. На мои волосы, чуть ниже плеч, марафет в "Дане" будет стоить 1500-2000 в зависимости от сложности. К тому же они не делают репетицию :eek: Ну их нафиг ! Я лучше найду себе не менее опытного специалиста не привязанного к свадебному салону и потрачу при этом гораздо меньше денег. :tease:
RinaR
Девочки, а кто знает хорошего мастера, работающего в Академе?? С возможностью делать пробник и выездом на дом...
hlopa
Кто что может сказать про Тимофееву Марину, ее визитку-календарик дали во Дворце или это она и есть та самая Марина из Даны, которую обсуждали чуть выше?
yulichka
А у меня короткие волосы и совершенно не знаю что можно сделать такое красивое:улыб:Завидую белой завистью тем у кого длинные волосы :улыб:
Oli
отращивать надо было:улыб:
я специально к свадьбе этим занимаюсь:)
Oli
Да не переживайте Вы так! Вот, к примеру, а Алены тоже волосы короткие, а прическа у нее была отменная! Все зависит от мастера и вашего вкуса. Ведь можно и нарастить волосы при желании!
АЛиксенок
Мне тоже кажется что проблема надуманная:хехе:
На короткие волосы полно отличнейших вариантов причесок, главное заранее с мастером встретиться и попробовать несколько вариантов:бебе:
Скай
Не знаю, очень однотипные, мне ни одна не понравилась.
Мне прическу и макияж делала девочка из "Персоны". За все отдала 1000 руб (смешные деньги). Это при том, что она очень хороший мастер- всегда делает прически моделям для показов и фотосессий.
АЛиксенок
А она оказывает услуги в комплексе? Сразу делает макияж и прическу или может по отдельности?
Jess
Я и отращивала с зимы, но так как у меня было чуть ли не 0,15 :))) то естественно сейчас не такие длинные как хотелось, даже до каре не доросли:улыб:
Oli
сорри не 0,15 а около 10 см длина волос
Oli
Ну разве это короткие?
Попробуйте украсить прическу шпильками со стразами, или цветочками или крабиками симпатишными и будете как конфетка!:хехе::D:хехе:
Oli
Oli, не переживай и поищи спеца, сделай пробник, хороший парикмахер и из коротких волос сделает конфетку, у меня тоже короткие волосы, я конечно пытаюсь под каре стричься, ну очень короткое каре. Я уже в другой теме писала координаты парикмахера из Оперного Инна 341-19-10.
knata
ннп.
на мой взгляд тяжелее найти на длинные волосы у меня до талии еле нашла, а вот подруга замуж выодит в августе, уже ищет, т.к. ниже попы.
Halja
Я как-то делала химзавивку на длинные волосы (ниже талии). Так когда я сказала, что хочу химку, парикмахер спросила: "Вам только на кончики или челочку тоже завить?". Я ответила: "Мне на всю длину!". У нее был шок. В итоге меня две девочки накручивали около 3-х часов.
Так что найти парикмахера, работающего с длинными волосами, действительно сложнее. К тому же, прическа займет уйму времени - надо все точно рассчитать.
Yasya
так вот о том и речь, жалуются на короткие, а тут длинные так попробуй найти. Так что девушки у кого были мастера которые работали с длинными волосами, только длиными я называю до талии и ниже, пишите будем признательны.
Halja
у меня волосы до пояса, ездила к двум мастерам, остановилась на Елене из Арт-Подуама. прикидывали с ней получается забавно:улыб:
Может кто-то у нее делал, рассажите, хочется побольше узнать о работе мастера :dnknow:
Танюська
когда замуж выходите?
Oli
Посмотрите вот здесь масса вариантов причесок на короткие волосы:хехе:
Скай
свадьба тоже 17 июня !
а я до сих пор не могу найти себе прическу, которую хотелось бы сделать ((
у меня длинные волосы, если у кого -нибудь есть ссылки или фотки причесок на длинные волосы скиньте пож-та !
Скай
Суперская прическа :live:
Может кому пригодится:хехе: