Парикмахер +визажист (и все, все).
90943
1004
Скай
В салоне получается дорого... Я узнавала у себя - парикмахер и визажист - 2 человека, за вызов каждого на дом по 200 рэ, тарифов на пробники у них нет, то есть цену по полной вкатывают... Выливается это в круугленькую сумму :хммм:
Jania
Девченки, вы чего так волнуетесь, особенно те, кому еще больше месяца до свадьбы...?
волнуемся мы потому, что может сложится ситуация, что выбирать просто не из кого будет - все будут заняты..
все таки лето - "сенокос" по свадьбам пошел...
Jess
О Маше Липатниковой у меня остались очень положительные впечатления. Прическу, правда, я у нее еще не делала, но фотографии на сайте понравились и журналов у нее дома много, вообщем, выбрать есть из чего. Можно сделать прическу и со страйзами, и со слюдой, и с живыми цветами. Сказала, что без проблем приедет во сколько нужно и куда нужно. Её сайтwww.ml-style.ru
метелица
Да, я тоже зашла на ее сайт Липатниковой мне все понравилось. :respect: :respect:
Мы встретились все обговорили,не только по причкске и макияжа, но и по стилю невесты и про свадебный букетик, чтобы весь стиль был единым.
Теперь я спокойна-визажист на мою свадьбу у менятоже есть .А это очень важно заранее все подготовить, т.к. одну мою подругу какой-то дешевый стилист просто изуродовал.Ей надо было волосы не зализывать наверх, просто открылись торчащие ухи и угревая сыпь на лбу. Я даже и не думала ,что она может быть такой не красивой а это же свадьба снималась на фото и видео и что она потом будет смотреть на себя на такую всю жизнь???????????????????????????????????????
:а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?:
кОГДА С РАСПУЩЕНЫМИ ВОЛОСАМИ ОНА ПРОСТО КРАСАВИЦА.
Что дешевый стилист невидел этого
:cray-1:
Ведь не всякой девушке подойдет такая прическа...................
astraaaa
я очень надеюсь, что у вас свадьба не 14 июля :))
Jess
Я скажу про Марию Липатникову. :спок: Скажи, что от меня - все будет в лучшем виде.
Jess
Да, забыл, только ты имя мое скажи, а не ник. :ха-ха!: И с отчеством. :миг:
astraaaa
а у Маши Липатниковой в 2000 входит пробник или нет?? А то на сайте не совсем понятно...
hlopa
я так поняла, что нет...
1000 в среднем прическа, 600 в среднем - макияж, плюс сама приезжает - куда тут пробник то пихать?
Jess
а сколько примерно может стоить пробник? Он же не по полному тарифу берется?
hlopa
я не знаю..
схожу в субботу - и все подробно расскажу:улыб:
прическу делать наверное не буду, а макияж - попробую:улыб:
Jess
Лучше в комплевсе все заказать, и прическу и макияж. По ценам Маши Липатниковой
ОТ 800 р -прическа
комплекс 2000 и все индивидуально.А пробник сюда не входит.
astraaaa
Лучше в комплевсе все заказать, и прическу и макияж.
ессно
я про пробник говорю - что прическу не буду, а макияж сделаю:улыб:
Jania
Привет :роза:.Очень бы хотелось посмотреть на твои фотографии со свадьбы, я уже не раз слышу про Ольгу, которая делает макияж.
можно мне ее координаты
Sollelu
ннп

была сегодня у Марии Липатниковой...
молодая девушка, произвела на меня очень хорошее впечатление!
абсолютно ненавязчиваю, не тыкала - вам пойдет токлько ЭТО!, а дала выбрать, что именно хочу, вслушала, обсудили, посмотрели...
пробник макияжа делает, но обычно, говорит, на пол-лица, стоит примерно 250-300 рэ...
сегодня она после трех свадеб была измотана, поэтому делать пойду 19 июня..
залог я уже оставила!:улыб:
уффф..
одной проблемой меньше!
Jess
приветик всем, вот наконец и я могу поделиться,
в другом топике я подробно напишу что да как,
а здесь бы хотела предупредить о визажистке,
которая просто кидает своих клиентов, зовут ее Карабогатова Екатерина, сначала она мне показалась приятной девушкой, а оказалось ......у нас свадьба была вчера, так вот она просто не пришла!!!!! можно было хотя бы позвонить!!!!!
свадьба была очень рано и если бы не помощь парикмахера Марины (из Даны), которая попросила знакомую визажистку срочно приехать, хотя у той была еще она свадьба, я бы отсталась без макияжа ((((( его сделали в последний момент и тщательно приготовленный выкуп пришлось очень сильно сократить (так что будьте бдительны!!!!
yulichka
вот как "весело"
а предоплату девушка эта брала?
а накануне вы созванивались?
yulichka
yulichka, Солнышко, не переживай ты из-за какой-то дуры!!!
С бракосочетанием тебя!!! И поменьше таких неприятных людей на твоем пути!!! Счастья и удачи!!! :роза:
Скай
моя подруга делала у нее прическу и макияж. Волосы она хорошо укладывает, но работает дешевой косметикой, и очень много накладывает на лицо, и это так неестественно выглядит, не рекомендую макияж у нее делать :dry:
Kristina
простите, это вы про кого?
Jess
про Марию Липатникову.
Freedom
я была у нее на пробнике - ничего неестественного в зеркале не увидела..
Шемонаиха делала у нее макияж и прическу на свадьбу - по моему, на фотографии смотрится очень естественно:улыб:

но, спорить не буду
на вкус и цвет, как говорится:улыб:

я считаю, что обязательно надо делать пробники, тогда и проблем не будет с тем, что что то не понравилось:улыб:
Jess
А кто нибудь знает визажиста Людмилу Елизарову? Мне посоветовала обратиться к ней мой парикмахер, по телефону она произвела на меня очень положительное впечатление. Попросила принести фото платья, букета, прически и жениха - сказала что от всех этих моментов мякияж зависит очень сильно :шок:
Завтра репетиция :ухмылка:
Jess
это на фото, а при дневном свете виден слой тональника и пудры. а прическу делает хорошо!