Парикмахер +визажист (и все, все).
90641
1004
Kristina
Так ведь Jess не только по фотографиям ее работу оценивала, но и делала себе пробный макияж. На вкус на цвет, как говорится....
Скай
Да, я согласна, но просто за эти деньги можно нанять визжиста который работает с профессиональной косметикой, а не с дешевой "французской".
Kristina
ну так дайте координаты такого визажиста!
hlopa
Ну тогда и мне дайте координаты ТАКОГО визажиста.
RinaR
Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который сделает хорошую невычурную "ракушку". Особо хорошо, если работает в паре с опытным визажистом.

Почему именно "ракушку" ? Потому что моя мастер, например, как раз их и не делает:улыб:
У меня парикмахер специализирующийся на прическах с длинными волосами, поинтересуйтесь может она сможет скрутить то что вам нужно. Она мне порекомендовала визажиста которого давно знает и имеет опыт совместной работы, я к ней завтра на пробник иду.
Контакты в личке :ухмылка:
Скай
Скай вышли, пожалуйста, и мне координаты в личку

Заранее спасибо!
Kristina
Привет ! Хмм...я вот уже 3 года по разным случаям делаю у Марии Липатниковой мэйк и всё всегда на 5+...
Siberiansun
Вполне возможно что моей подруге просто не повезло, а так ка,к когда в день свадьбы тебе сделают что то не так, уже сложно будет что то изменить! поэтому прошу обратить внимание, и может провести репетицию! Опять же, на вкус и цвет!
Kristina
Да конечно, обязательно надо. Когда человеку доверяешь - получается всё отлично.
Но насчёт Маши, обидно даже... за такую антирекламу...
Siberiansun
это не антиреклама, :dnknow: я просто делюсь сведениями, чтобы отнеслись с большим вниманием.
Kristina
2 июня у меня была свадьба, макияж делала в студии Кино, на Урицкого - макияж обалденный, мастер Наталья просто чувствует как подчеркнуть достоинства невесты - вообщем я была довольна.
Oli
Поздравляю! :heart: А свадебный отчет будет???
Oli
А расскажите поподробнее:улыб:
Вы делали репетицию?
Сколько он стоил?
Как продержался за весь свадебный день?
Мастер выезжает домой?
Он может работать с парикмахером одновременно?
Не слишком много вопросов?:миг:
Oli
Присоединяюсь к вопросам Скай. Давайте уж, делитесь информацией:миг:
Verona
Я тоже планирую делать в одном из салонов - юнитон стиле, т. к. на дому мало кто приклеиваивает пучки ресниц, хотя может я и ошибаюсь?!
madmuazel
Маша приклеивает пучки ресниц и не только это , еще много всяких наворотов , кто даже из студии кино мало кто делает :tease:
Скай
Репетицию не делала - так как если честно в этот период времени загрузили работой так что уходила поздно и только поспать - перед свадебным путешествием нужно было завершить все дела. В этот салон пошла по рекомендации салона "Парадиз".
В свадебном макияже были и атрибутики - наклееные реснички смотрелось супер - и продержались они у меня очень долго я считаю две недельки ( учитывая что все говорят что они отпадывают быстро, мне видимо их хорошо приклеели). Я приезжала в салон сама, так как хотелось чтобы дома меня не красили по банальной причине, мы только переехали в квартиру и там некуда ногу ступить было. Думаю, что если нужно чтобы мастер выезжал домой можно договорится.
Свадебный макияж продержался на отлично с плюсом - он не лоснился нигде ничего не размазалось, под вечер я была такая же как только что вышедшая с салона. Плюс под вечер от шей и на скулах было при освещении неземное мерцание свечение от кварцевых блесков которые мастер нанес так что днем их не видно но вечером ты становишься ярче и не теряешься в толпе гостей и в то же время не смотришься как расфуфыринная кукла.
Там делают прически, но я уже до свадьбы договорилась с другим мастером, поэтому как там с прическами не знаю.
Если еще будут вопросики пишите отвечу:улыб:
Cвадебный отчет будет только позже.
astraaaa
в студии Кино как раз хорошо и наклеивают реснички - так что тут можно поспорить так как мне Наталья это и сделала на свадьбу. Раз продержались две недельки. Все равно я прихожу к выводу, что лучше делать макияж в салоне, а не доверяться людям которые не работают в салонах.
Oli
Значит я не одн так думаю!)) :respect:
Oli
Реснички продержались долго не от того, что крепко приклеили :ха-ха!:, а потому что Ваши с такой "скоростью" меняются. Нарощенные реснички не отваливаются, т.к. на смолу приклеиваются почти намертво, а выпадают вместе со своими ресничками.
Kristina
По-моему отрицательно отзываться о Маше Липатниковой могут только конкуренты, которым только и надо что потрепаться и напридумывать антирекламу. .
RinaR
ОООО...реснички клеить...мммммммм....я думала просто макияж сходить сделать..эт интересно...ресницы пушистые тда?...кстати ктонить шоколадное обертывание пробовал? мне посоветовали....эффект моментальный на три дня...но я сомневаюсь....