Парикмахер +визажист (и все, все).
90876
1004
RinaR
Насколько мне известно, Марина Тимофеева из Даны помимо причесок стала заниматься макияжем. Поделитесь впечатлениями...
astraaaa
у каждого свое мнение и свой опыт, я же не призываю с ней не работать, обращаю внимание на минусы! Самый главный из которых - дешевая косметика. Это основной показатель для стилиста!
Kristina
девушки, давайе не будем спорить...
кому-то дорогая косметика- основной показатель, кому-то - наличие дипломов и регалий, кому-то - основной показатель это то, как долго держится макияж и насколько он нравится, а какой косметикой он делается - все равно...
Jess
скажу одно, что если косметика кусками отваливается в середине вечера, и все эти "крошки" с лица падают в декольте невесты, мало приятного. Мнеч честно говоря тоже не хочется спорить. давайте прекратим баталии.
Kristina
Podskazhite pozhalujsta! Nevesty u kogo jetim letom uzhe byla svadba. Kto delal makijazh u Tat'jany Savel'evoj? Ponravilos' li vam? Kakie vashi vpechtlenija???
RinaR
Девочки, подскажите кто где делает маникюр на свадьбу. Мне нужен мастер с творческой жилкой, который бы смог нарисовать на ноготках такой же узор как на платье.
Скай
Виктория. Я в течение 8 лет наращиваю ногти, и лучше ее никого не встречала. (у нее 2,5 года). она профессиональный художник. Могу скинуть фото ногтей на майл. :live:
телефон напишу в личку.
Kristina
Можно и мне в личку телефон и фото на debosha@ngs.ru
Kristina
Kristina, а сколько у нее стоит дизайн ногтей без наращивания. Я свои усиленно отращиваю :secret:
Скай
Она наращивает вместе с дизайном в среднем 1000-1200 руб., коррекция порядка 500-600 руб. вместе с дизайном, делает очень быстро :live:. а главное качественно. У меня один раз отламывался ноготь - но я сама была в этом виновата. :cray-1: Без дизайна 1000р.
Halja
Вот и пришла пора поделится своими впечатлениями по поводу организации и всего, всего...
как и обещала рассказываю про Елену из Арт-Подиума: Очень хороший мастер и человек, время проведенное за изготовлением прически прошло незаметно, прическа получилась прилестной и вечером нехотелось ее разбирать, так как все осталось как и в первые минуты. Оценка мастеру - ОТЛИЧНО!!!
Визажистом была Марина из салона Натали-Люкс. Сделала очень аккуратненький такой макияж, ну и как человек тоже оч. хороший. Оценка мастеру - ОТЛИЧНО!!!
Kristina
Я позвонила Вике, но она занята, у нее на месяц вперед все расписано :eek:
Девочки вопрос поиска маникюрного мастера по прежнему актуален, посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться :agree:
Скай
Написала в личку
knata
Сегодня общалась с визажистом и парикмахером - по рекомендации, который рекомендует на свадьбе обойтись без фаты :а\?: фата куплена...,но ...мнение 2 других проверенных проф. парикмахеров - что без фаты - это особенно стильно.. модно.. гламурно.. я в растрянности... отказаться от фаты :(???
madmuazel
я бы ни за что не отказалась:улыб:
фата придает очарования, нежности и романтизма....
madmuazel
Я считаю что свадьба - это не гламурное шоу, и стилист должен прислушиваться к твоему мнению, если хочешь с фатой - то будь с фатой, и вобще, многие невесты с фатой выглядят очень модно и экстравагантно! У всех свое понятие "гламурности", есть анекдот на эту тему:
Встречаются 2 подруги, одна другой говорит:
-это что за х../-я?
-ты что, это же ис последнего номера космополитена
-Вау, гламурненько!
madmuazel
Я тоже слышала такое мнение.
Но сама отказываться от фаты не буду, так как в моем случае она скрывает маленькие недостатки фигуры :secret:
madmuazel
Я когда платье покупала, померила фату... Бееее,ну не идет она мне вапче. Если честно, то она мне и раньше не нравилась.Мне кажется, что она не многим идет
madmuazel
Мне вот тоже мой мастер сначала предложила убрать фату, но когда померили.. я в ней такая хорошенькая)) решили оставить, и просто прицепить ее под прическу, здоровски смотрится - и прическу видно и фата есть!:хехе:
Mashatka
Съездила к маме померила еще раз платье с фатой и без - с фатой себе бльше нарвилась-:))) Не удержалась, привезла и показала жениху фату , не оценил .. на фига, сказал, тебе такая капна на голове :смущ:( она у меня пышная и оч объемная - я изначально видела фату только на макушке) без нее с хорошо уложенными волосами будет лучше :ха-ха!: на том и порешали - если сильно нарвиться ... вози ее с собой, будешь одевать и снимать - как душа пожелает короче))
madmuazel
Девушки,сколкьо в среднем получается макияж, укладка и прочее там ... цены чтоб сравнить...
madmuazel
Я вот тоже отказалась от фаты. :agree: Хочется чего-то изысканного и элегантного, а в нашем городе я такой не нашла.:хммм:Буду просто с диадемой. На следующей неделе пойду на репетицию причёски. :ухмылка:
Rottis
А у меня будет и диадема и фата.
Я мерила их несколько. И действительно, некоторые смотрелись как копна, другие тоже стремненько. Но все -таки подобрала. Она у меня практически до пола. Я видела очень много девушек и без фаты. Очень хорошо смотрится. Но здесь нужно сделать большой акцент на прическу. Ведь изъяны прикрыть нечем. Поэтому, лучше сначала сделать пробмную прическу. В любом случае, это тот день, когда мы воплощаем свои мечты. Кто-то с детства мечтает надеть фату, кто-то еще чего-нибудь. Это твой день, он для тебя, поэтому если не нравится-не нужно одевать. Чтобы потом в течение дня не думать о том, что без фаты все-таки лучше!!! :flowers:
Rottis
Блин, а я диадему нигде не могу отыскать... Все как царевна-лебедь выглядят :cray-1: