Парикмахер +визажист (и все, все).
90934
1004
Rottis
Девочки, у меня была диадема, фата и прическу было классно видно, если кому-то нужна диадемка могу продать или дать в прокат, фото вышлю!
Скай
Здорово :ха-ха!:Можете еще флаг поднять(белый с золотистыми кольцами), на котором потом все гости пожелания напишут. У нас до сих пор дома висит.
Diletantka
А я вот наоборот пожалела, что фату рано сняла- сразу после первого танца! Все-таки меня она очень украшала
АЛиксенок
Аликсёнок! Кто тебе причёску делал и макияж? Что-нибудь знаешь, про мастеров из Ми-Леди?
Rottis
Мне делела мой парикмахер. Я ей больше доверяю, чем каким- либо мастерам. Она и пическу и макияж мне делала. Не смотря на то, что мы с ней давно знакомы, ей пришлось со мной помучиться- мы 2 раза делали пробник прически и макияжа, в итоге на свадьбе получилось именно то, что я хотела- максимально просто и красиво.
Я вообще считаю, что чем проще свадебная прическа- тем лучше, не люблю завихренистые коконы, странные плетения и огромные шишки :ха-ха!: но опять же на вкус и цвет
АЛиксенок
У тебя получились очень симпатичные кудряшки. :live::хехе:И не "пластмассовые" :ха-ха!:от укладочных средств. Я это очень не люблю!
Rottis
Да, я сама терпеть не могу, когда они как не живые, или хуже того- как будто волосы месяц не мыла. А на моих волосах большинство лаков именно так и смотрятся!
АЛиксенок
Девочки, полдскажите, пожалуйста, как делает макияж Марина Тимофеева.
Вроде как, она недавно стала им заниматься.
Марина будет делать мне прическу. Думаю про макияж. хотелось бы, конечно, "убить сразу 2-х зайцев"
Marisha81
А она к вам во сколько приедет делать визаж и прическу???
Я - Лучше!
Если ты у меня спрашиваешь, тогда у нас она будет с 6:00 до 09:00.
Т.к. она будет не только мне делать, но и сведетельнице, и моей сестре.
Ты тоже будешь у нее делать?
Marisha81
Я тоже у нее. Она после тебя сразу поедет ко мне
Marisha81
А три часа на 3-х человек не мало, тем более если и прическа и макияж? :а\?:
У меня волосы не длинные, так обычно девочки делают меня около часа прическа и около часа макияж, итого 2 часа, как-то делали в четыре руки, задержались на час, так получилось :cray-1:, по времени вышло час с копейками, так это два человека - парикмахер и визажист :dnknow:.
28-го апреля, когда я была свидетельницей, они нас с невестой делали 2 часа с копейками - меняясь - одна невесту, другая - меня, потом наоборот. :not_i:
knata
Там посмотрим.
У нас с Мариной встреча в среду. Там и определимся. Кому чего она успеет.
Я-Лучше, а тебе Марина макияж будет делать?
Marisha81
Да, макияж она же будет делать
Я - Лучше!
Здорово!!!! Так приятно найти "саратников" у кого свадьба в этот же день, да еще и парикмахер-визажист один !!!! :agree:
Marisha81
Сейчас позвонила-договорилась на завтра с ней встретиться. Она мне уже делала прическу на свадьбу подруги-очень понравилось
Я - Лучше!
Я-Лучше, а ты будешь делать пробмный макияж и прическу.
Я сомневаюсь по поводу пробной прически. Нужна ли она.
Макияж, думаю, одназначно нужен.
Marisha81
Вапче то да, хочу. Завтра схожу к Марине и все напишу
Я - Лучше!
Ой, спасибо тебе.
меня с ней встреча в среду.
Я-Лучше, а вы определились с фотографом?
Я - Лучше!
Кажется, у меня начинается мандраж, паника!
Свадьба уже через 2 недели.
Marisha81
Да. Фотограф-Виктор Брэг и bizzzare:миг:Я спокойная как танк :ха-ха!:
Я - Лучше!
ДЕВЧОНКИ!
свадьба через две недели
а у меня ни парикмахера, ни визажиста
даже ведущего не выбрали!
ПОМОГИТЕ!!!! :cray-1:
travka_a
я тебе в личку написала:миг:
travka_a
Что ж так поздно спохватились???
travka_a
travka_a
Попробуй позвонить Светлане 292-99-25
Она мне будет делать и прическу и макияж)
Еще тут все рекомендуют Марию Липатникову - где-то в топике есть ссылка на ее сайт))