У кого происходили на свадьбе смешные казусы?)
22126
81
qveen2005
А у нас все до свадбы шло ровнехонько, и вот день свадьбы, а вернее утро, мы со свидетельницей у моей мамы остались ночевать,в 6 утра подорвались ждем парикмахеров и визажистов... мой опоздал на 1,5 часа, но дело не в этом пока времени быдо предостаточно и я сидела веселилась совершенно спокойная, у него все шло ровно и тут я на часы глянула, оказывается вот вот жених приедет, я так поторопила визажиста, что у него рука дрогнула и смотрю а он красную памаду убирает с губ, я бегом к зеркалу, а там на лице что-то типа - дефачка-гот, фиолетовые тени причем до самых бровей, и крассссные губы, я в слезы, все успокаивать, исправили, все вроде хорошо, одеваю чулки (мне даже в голову не приходило их мерить, размер был мой) но резинка на них оказалась на оч толстую ножку, ну один то мы подвязкой закрепили, а тут уже жених гудит под окнами, все на встечу ему, а магазинов открытых нет по близости, да и нкогда ужо, нашли какую-то резинку для денег прицепили мне второй чулок, благо не видно ничего было, но мне приходилось довольную моську делать, а саму такой дискомфорт мучил, после ЗАГСа уже заехали купили, но еще самое страшное (на тт момент казалось) это то что в тот момент, когда обнаружилась ширина не подобающая резинки на чулках, написал смс фотограф, извените я руку сломал снимать не могу в загсе найдите кого-нибудь (не ломал он руку, денег кто-то больше дал) вот тут паника так паника была. Прилетаем в загс жених в одну сторону (он на регистрацию побежал, а я в другую подбегаю к фотографам местным и кричу: дяденьки-дяденьки ну помогите ппожалуйста, блин такое дело, иначе заплачу. А по-стольку по-скольку у нас прикид был неординарный, то фотографы чужых свадеб за нами побежали и родня чужая пофотать, думали невесты все порвут нас на выходе))) свидетельница даже защищала нас))) Сейчас вспоминаем все это, блин такой смех пробивает. Кстати, не зря говорят что не делается все к лучшему! Нам тааааааакой фотограф попался, класс, нам загсовские фотографы нашли, у него говорит тоже только что свадьбу молодые отменили. Так и свела судьба! А чулки купили в магазине возле загса, и макияж был просто замечательным :respect:
Idilliya
Ну Вы бы уже похвастались фоточками, а то прям заинтриговали, что ж там у вас такое было...:улыб:
qveen2005
Тут фотку прислали по почте... :ха-ха!:
Ramilla
:eek: Ох...ренеть...
Я в шоке :шок:
Не я понимаю что люди должны быть без комплексов, но ведь меру надо знать :wub1.gif:
Ramilla
:eek: МАМО! у меня чуть глаз не выпал!
Ramilla
Тут фотку прислали по почте... :ха-ха!:
:а\?:
не платье а мечта :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: меня бы жених убил за такое...а на фотке вполне счастливый стоит:бебе:
Ramilla
Смелая достаточно!!!! :спок: но :tease: :злорадство:
Ramilla
Это Вам случайно не из Москвы прислали? Если не трудно ответьте пожалуйста
ОСЯ
Ага, оттуда, знакомые по тамошнему автофоруму.
Ramilla
Ха, спасибо огромное за ответ. Я просто жениха знаю, думала может спутала с кем то.
ОСЯ
Откройте секрет, это правда не фотожаба?:миг:
ОСЯ
Ну, мне многие, кто видел эту фотку, говорили, что она не реальная, а смонтированная.
Вот и интересуюсь.
Kinolenka
У меня мой милый в шоке был :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ramilla
Может и смонтирована, я же говорю не про невесту, просто знаю лично молодого человека на этом фото правда лет 6 назад он уехал в Москву и больше я его не видела. По личным причинам не буду ему звонить и спрашивать была у него такая невеста или нет. Но меня это фото улыбнуло.
qveen2005
Были на свадьбе пара забавных случаев. Один из них. Мы заказали горку с шампанским сразу после регистрации, на выходе из Ленинского ЗАГСа. Пока нас регистрировали, сотрудники фирмы установили столик, между делом замечу, что оформлено все было очень красиво, арка из цветов, высокая горка....Мы выходим с регистрации, гости нас поздравляют, торжественный момент подходит к концу, мы собираемся уезжать. В этот момент, сотрудники фирмы, которая организовывала эту горку, собирают все бокалы, упаковывают в картонную коробку и один из парней несет коробку к машине. До багажника автомобиля остается не более двух шагов, когда дно коробки само по себе вываливается и все бокалы, для 30-40 гостей с диким звоном валятся на тротуар... :eek: :ха-ха!: Молодой человек, который нес коробку ошалело повернулся к остальным и сказал только одну фразу: "Ну вы и счастливые ребята!". Конечно, столько стекла на счастье разбилось :ха-ха!: :ха-ха!: Не знаю, поэтому или нет, но живем очень дружно, в любви и согласии уже два года:бебе::heart:
qveen2005
У меня такие курьезы были на свадьбах у друзей. ) Начнм с того, что на первой я была свидетельницей жениха. Что многие само по себе сочли нонсенсом. Приехали мы за караваем, а нам говорят, что фирма не приняла заказ. Мы: А почему не позвонили? Они: А вы телефон разве оставляли? Ладно, с караваем кое-как договорились. Приезжаем за букетом... и что вы думаете? И букет нам не сделали. Поэтому очень опреативно девушка нам состряпала аж целых 2: основной и для бросания.
На следующей свадьбе я была уже со стороны невесты. Так там на выкупе мест жениха с невестой свидетель долже был меня перетащить 6-ью разными способами на расстояние примерно метров 8 туда-обратно. Мне было его очень жалко, учитывая, что я вешу кг на 20 больше, чем он :dnknow:
Morada
Наша свадьба состояла вся из казусов:) началось все с самого утра, когда мы только вышли из подъезда и у меня вывалилась роза из букета, пытались ее на место вставить, но не вышло, держаться она никак не хотела:) Улыбнулись забили и поехали в загс, приготовились идти в зал, я делаю шаг и меня отдергивает назад, оказалось что мама жениха обеими ногами смачно стоит на моем шлейфе....согнали и вошли в зал, милая тетенька читает речь и жутчайшим образом коверкает мою фамилию:) Дальше больше.....Поехали мы фотографироваться на поля около васхнила и по дороге в наш лимузин со всей дури врезалась машина, передок у машинки в смятку, дып повалил, а на лимузине лишь царапинка....поехали дальше и тут нам звонят из загса....так и так, у нас компьютерный сбой, надо чтобы вы вернулись в загс и поменяли свидетельство о браке, а мы уже в кафе на пляже сидим и естественно ни в какой загс ехать не собираемся, хватит и одного визита за день.....погуляли отлично, поехали в гостиницу...У нас был забронирован двухкомнатный номер в золотом льве, приезжаем и оказывается что наш номер занят:) кто-то из администраторов перепутала числа:) в итоге над предоставили одноконатный люкс всего за 1700(это была предоплата за предыдущий номер) и остальное все было для нас бесплатно (сауна, ресторан, холодильник в номере набитый дорогим алкоголем). В итоге масса воспоминаний:) У меня была самая позитивная и необычная свадьба:)
krolja
Нормально свадьба прошла, ничего не скажешь! :ха-ха!: Есть, что вспомнить. Хорошо, что вы отнеслись ко всему с позитивом. :respect: Счастливой семейной жизни вам! :роза:
qveen2005
У моего говоря брата на свадьбе (29го февраля, кстати) лимузин в снегу увяз так, что пришлось трактор ловить и дергать (оторвали бампер)
krolja
:agree:
а мне на свадьбе только ленивый на шлейф не наступил))) Шлейф был из воздушной такой сетки и пришит был к платью сзади не намертво, а несколькими стежками и при каждом наступании сразу отрывался.... Хорошо, что первый раз дома племяница наступила, мы догадались с собой взять нитки и иголку, которые нам раз 10 (не меньше) пригодились... Под конец в ресторане взяли на ресепшене степлер и им прифигачили очередной раз оторванный шлейф)))
Ramilla
Тут фотку прислали по почте... :ха-ха!:
даа, есть чем гордиться)))