У кого происходили на свадьбе смешные казусы?)
22128
81
Julial
У меня свадьбы не было. на чужие тож нечасто хожу.
Запомнилась одна- тамада назвал молодоженов во время торжественной речи "Дорогие Руслан и Людмила" , а невесту Юлей звали:улыб: Пушкина, видимо, вспомнил :))
Julial
Это что.
У моего друга на свадьбе тетенька из ЗАГСа обратилась к молодоженам "Дорогие Михаил и Константин". Мы просто в осадок выпали. :ха-ха!:
Друг потом еще несколько дней свою жену "Константином" называл. :ха-ха!:
Змей Зелёный
Я на своей свадьбе не хотела надевать подвязку. Ну не нравится мне, когда на свадьбе на глазах у всех невеста задирает грязный подол, а жених стаскивает зубами гипюр на резиночке.

Так вот на банкете тамада вытягивает молодых и неженатых на очередной конкурс, потом зовет меня на сцену.. достает табуретку.. и объявляет что сейчааааас.... выйдет жених ииииииии.... (тут я ору ей на ухо что у меня нет подвязки)! Это надо было видеть! Пока у тамады был эстрадный транс, на сцену успел выйти жених.
поскольку деваться было уже некуда, я предложила снять с меня ... перчатку!
Надо отдать дань жениху, танец получился не менее эротичным чем если бы мы снимали повязку из под юбки ))
qveen2005
Я на свадьбу первый раз в жизни надела пояс с чулками без силикона.
Так этот проклятый пояс у меня сполз еще когда у ЗАГСа стояли....
так и ходила я со спущенным поясом и колготками соответственно пока первый раз в туалет не попала через 4 часа)))
qveen2005
А у нас во время первого танца пускали мыльные пузыри, еще какие-то спецэффекты были и дым пускали ну как на дискотеках. Так вот подвыпивший дед жениха подумал, что что-то горит, подскочил к нам и пытался нас оттащить подальше от того места, где мы стояли :ха-ха!: Мы сначала ничего не поняли, но когда второй раз пустили дым и он снова подскочил, нам уже было так смешно.
qveen2005
На свадьбе друзей случился классический казус: в разгар веселья входит в зал парнишка в солдатской форме и прямиком к невесте... немая сцена, что только не пришло в голову в эти минуты!
Парнишка оказался одноклассником, отбывавшим как раз отпуск и посчитавший своим долгом поздравить невесту! Но выражение лица жениха, нверное, никогда не забуду!:улыб:
bittersweet
у меня на свадьбе тоже были мыльные пузыри...уж очень я их люблю :p...меня тамада отговаривала, говорила, что скользко от них, но НЕТ же - хочу!!!...в итоге, когда был сааамый веселый и подвижный конкурс, которого я больше всего ждала, я в самом начале со свистом подскальзываюсь как на коньках и падаю...ощущения были, что я сломала руку, я минут 5 даже рот не могла открыть от боли...а гости так веселились, что даже ничего и не заметили :улыб:
kampary
У нас на свадьбе тоже были мыльные пузыри )) Поэтому наш танец (который мы мучительно учили специально по этому поводу) мы еле станцевали, так как боядись подскользнуться ) А еще мы сами сделали сердце из пенопласта и искусственных цветов для места где сидят молодожены. И оно свалилось в самом начале застолья прямо на нас ))))))
qveen2005
Я свои 5 копеек добавлю :улыб:
Самой незабываемой была свдьба подруги, на которой я была свидетельницей. Сначало мы намертво застряли в пробке и категорически опаздывая в ЗАГС неслись по встречке, ощущения незабываемые, потом от платья невесты начали отваливаться кусочками обильные украшения, благо их было много, я их по карманам свидетеля собирала, чтоб невеста не видела и не расстраивалась, но платье таки спасти не удалось. ВО время первого танца, танцевали они на подиуме, вокруг фейерверки, платье загорелось. Всей толпой тушили невесту, но подол все равно прилично обгорел, потом жениху нужно было "пронести невесту по дороге жизни" ну или что то в этом роде, а невеста килограмм на 20-30 больше жениха... Вообщем жених невесту уронил, хорошо хоть несильно ударились. Закончилось все падением на жениха и невесту сердца из воздушных шаров, но это уже мелочи.
Несмотря на все это, ребята прекрасно живут и растят маленькую дочу. Так что фигня это все, лишь бы любили друг друга.
qveen2005
На регистрации в ЗАГСе (а дело было в июле) кольцо (до этого тщательно подобранное по размеру жениху) ему на палец не налезло :улыб:Теперь у нас в семейном архиве фото - хохочущая невеста в зале ЗАГСа.
Кроме того, одна очень известная в городе фирма по украшению шарами тоже нас порадовала. Стоим, значит, с новоиспеченным мужем на крыльце кафе. Гости в сборе, тамада готова. Собираемся заходить и начинать вечер. Тут ко мне мужчина какой-то подходит: "Можно вас на минуточку?" Оказалась, что это представитель компании-поставщика шариков. У них сломалась машина или еще что-то там приключилось и они не успели украсить зал. Бегом-бегом вместе с моими гостями потом шары по залу развешивали)).
А мама моя ленту красную (ну, знаете, есть традиция ленту перерезать) дома забыла. А тамада уже к этому моменту выступление свое подвела. Кто-то из гостей сориентировался - выбежал на улицу и с одной из машин лиловую ленточку отвязал :улыб:
Lapland
На свадьбе подруги я платье потеряла. Расстегнулось на шее :ха-ха!: Пришлось мило улыбнуться и сделать вид, что так и надо. Ну кстати мужская часть гостей очень даже оценила:хехе:
qveen2005
Раз уж показали фото смелой девушки... Как вам такое фото в свадебный альбом? Свекровь будет довольна.
Puulle
Супер! :rofl:
Креативные молодожены)))
прикооооооооооооооооооооооооооооол))))))))))))))))
Возле дворца, уже ни одно десятилетие работает фотограф ****. Я его помню, когда сам, давным-давно, был свидетелем на свадьбе. Мне запомнилась его плоская шутка : « А теперь жених берет невесту на руки ……Улыбочка ………Вспышка. НУ ВСЕ БРОСАЙ»
Я бы никогда и не вспомнил этот эпизод, но в прошлом году он уболтал мою пару на 3….4 кадра. И, о боже, текст тот же самый!
777
У моего брата на свадьбе (29го февраля, кстати) лимузин в снегу увяз так, что пришлось трактор ловить и дергать (оторвали бампер)
Вот фотка кстати...
qveen2005
А я в ЗАГСе на вопрос тетеньки :"Является ли ваше желание осознаным...?" ответила :"Является!"т.е. не "да", не "согласна", а "ЯВЛЯЕТСЯ". Мужу ничего не оставалась как повторить мои слова:улыб:
qveen2005
У нас в загсе тоже был смешной момент, после того как мы ответили "да", нас объявили мужем и женой, тетенька сказала фразу "Поздравьте друг друга", я поварачиваюсь для поцелуя к мужу и вижу у него такая паника, он давай по сторонам смотреть, руками выражать немой вопрос, "что дарить???", в зале такой ржач стал, все в голос "Целууууй", вообщем на свадебных фотографиях у нас в поцелуе дикие гримасы смеха :biggrin:
И ещё один казус, из-за которого я не выспалась, вообщем платье мое гладила мама, утюг она специально покупала для моего платья, а я решила что фату сама поглажу, точнее подруги погладят когда мне прическу будут делать, но вечером, когда девченки приехали ко мне, стали свои наряды гладить, я решила за одно и свою фату отгладить, вообщем начала я в 10 часов вечера, и бесполезно!!!Фата вообще не желала отглаживаться, а она у меня длинююющая, т.е. очень заметно что мятая, мы её и мочили и отпаривали и клали между двух мокрых марлей, бесполезно!!В час ночи, у меня истерика, а фата как была мятая такой и остается, я звоню маме, говорю проблему свою, и решаем мы что я еду за утюгом этим волшебным новым к ней, час ночи, вообщем я на другой конец берега ночью мчусь за утюгом, жених даже не подозревает о проблеме, т.к. мы уже пожелали друг другу спокойной ночи по телефону, забираю утюг и до трех часов ночи!!!я гладила фату, вставать в 6 утра, дурдом. "порадовалась" своему внешнему виду на утро, усталая, замученная, пошла в ванну и горячую воду отключили!!!Вот я взбодрилась. Ни капельки усталости и недосыпания на лице не было!
Мораль такова, невесты, не повторяйте ошибок чужих, ЗАРАНЕЕ!! гладьте ваш наряд!
qveen2005
Проводила недавно свадьбу из серии "реактивных" - вчера заказали, сегодня уже поехала. Естественно, молодых в глаза не видела. А они были в возрасте, свадьба не первая, в общем - ни особых нарядов, ни пафоса. Пока в зале готовилась, меня предупредили, что молодые подъезжают.

Вышла на крыльцо, все стоят спокойные, машины свадебной не вижу. Думаю - замечательно, ещё есть время людям шарики раздать, ленты, обсыпку и пр. Прохожу по "живому коридору", всем что-то в ркуи даю, объясняю, как приветствовать будем. Одной из крайних пар каки-то махалочки - "возьмите, мол, помашете молодым". А они - "нам не надо". Я, удивлённо: "а почему? вроде руки у вас свободны?" "Да не надо." - улыбаются. И гости тоже: "Да им не надо".
"Ну, как хотите, - говорю, - у вас что-то особое предусмотрено, вы что-то делать будете сами?" "Ага" - говорят.
Ещё минута таких переговоров - и, слава Богу, тут выясняется : а это и есть Новобрачные! Подъехали, скромно в общие ряды встали, и гости - партизаны тоже...
В общем, меня, в результате, разыграли!
Rusonsk
Это не смешной казус, а говорит о Вашей недоработке. ИМХО
qveen2005
Действительно,мне даже жалко их стало..
qveen2005
))) У меня муж здоровый, крепкий парень ..., но, что в день подачи заявления в ЗАГС, что в день регистрации у него так от волнения заболевал живот, что он бедненький только и сидел на унитазе ... )))) Вспоминать смешно ... особенно его "грязные" труселя )))
Kristina
По -моему, вы читаете очень поверхностно, или это в принципе ваша стратегия неуместной придирчивости по отношению к моей работе (давно заметила).

Вам же ясно пишут - молодые сами меня разыграть решили: заказ молниеносный, я их в принципе увидеть не могла раньше. На этом и розыгрыш строился. О какой недоработке вы говорите? В тех казусах о которых пишут выше - что-то у кого-то свалилось из оформления, сломались машины и пр.. - вот где масса недоработок организаторов, однако там вы смолчали.
Рада, что не смешно только вам. А молодые мои повеселились, и - слава Богу.
Rusonsk
а по-моему тоже смешно)))

А они что, в обычных нарядах были?
izzzi
Ну да, и встали так скромно в общий ряд....