У кого происходили на свадьбе смешные казусы?)
22130
81
qveen2005
Это не на моей свадьбе было, но при моем присутствии и непосредственном так сказать участии. Пару лет назад у подруги была свадьба.Все хорошо, все вовремя, ничего не оторвалось и неолетело.
А после загса поехали по красочным местам Новосиба.И конечно же надо было в Первом.сквер на фонтанчик.
А так как пятница и свадеб дофига - ставить машину было совершенно некуда.Поэтому решили припарковаться около входа в музей (кажется там есть такой).Ну все же знают что там есть бардюрчик, который далеко переходить что в одну, что в другую сторону.И было предложено его просто перелезть. Мы то все перелезли, точнее нас мальчики просто перекинули на ту сторону.
А вот невеста на кэблах см=10 и юбка с обручами. Дальше не трудно догадаться :ха-ха!:....невеста встает на бардюрчик, а я решила помочь платье придержать (чесно!!! хотеле как лучше!!!). А обручи вывернулись и платье купалом поднялось вверх!
Картина: Стоит и орет невеста, так как платье опустить не может, я стою и держу ее за ноги чтоб не свалилась, какие то чужие операторы и фотографы начинают это снимать.Жених с гостями в шоке стоят и смотрят на нас (все что мы о них думали потом высказали), а по площади едут машины и сигналят! Посмотреть было на что: невеста стояла к ним задом в полном наряде, точнее почти без него (расчет же был только на жениха!:улыб:
Закончилось все нормально, невесту с бардюрчика сняли, мне по рукам за помощь надавали, пофотались.
Фотки конечно же не покажу, у всех знакомых были изъяты негативы и карточки и спрятаны дома у сем.пары.
Вообщем остаток свадьбы прошел нормально, весело, но без эксцессов. Хорошо невеста у нас юморная и это приняла нормально, а то было бы печально....
StasyaK
Вот это казус так казус))))))))))))))
StasyaK
какие то чужие операторы и фотографы начинают это снимать...Фотки конечно же не покажу, у всех знакомых были изъяты негативы и карточки и спрятаны дома у сем.пары
чужие операторы всяко негативы не сдали... по инету фотки бродют...
777
Вот чесно, надеюсь что фотки не "выкинули" в инет. У "невесты" работа ответственная и будет некрасиво.Хотя там лица-то и не видно :ха-ха!:
Щас позвонила ей, напомнила, поржали две лошадки.Но говорит "срок давности" фоток еще не истек, поэтому пока пусть полежат под матрацем.А потом может и сама покажет
qveen2005
Вставлю и свои 5 копеек:улыб:
Веселуха нашего бракосочетания началась вечером накануне, когда мы с отцом в процессе глажки порвали мне фату: папа сдавал задом утюга и сослепу зацепил блестяжку, которая с хрустом оторвала кусок фаты. Тут же был разработан план Б с различными вариациями, начиная с того, чтобы отрезать фату (она бы стала длиной сантиметров 20) и заканчивая маминым предложением поискать круглосуточные свадебные салоны :ха-ха!: В итоге решили ничего не трогать, так и оставили блестяшку болтаться. Правда, никто так и не заметил и даже не фото не видно, если не знать.
Второй казус произошёл на регистрации. Когда мы подавали заявление, нам обещали рассказать всю процедуру уже непосредственно в день регистрации, но кажется забыли:улыб:А регистраторша попалась с невероятно тихим голосом. И, значит, приходит момент, когда она должна уточнить, обоюдно ли и добровольно наше желание вступить в брак. Это я ещё услышала. Но потом она начала совсем шептать, и в момент, когда она обратилась с аналогичным вопросом к мужу, смотрела она на нас обоих, так что я решила, что она обоих и спрашивает. И получается, она говорит: "Сначала спрошу вас, Антон Юрьевич", и тут я с чистой совестью отвечаю "Да!". Муж смотрит на меня, такая пауза повисает, до меня доходит, я начинаю ржать, махая руками на тётку типа "ничего-ничего, продолжайте". Свидетельница махом заражается моим весельем, стоим с ней как Бивис и Батхед, я пропускаю уже адресованный мне вопрос, гости ничего не понимают :ха-ха!: Короче, позорище.
Потом при надевании колец муж подал не ту руку, потом он не мог на меня надеть кольцо, а я ему шептала "Давай-давай" (когда смотрели запись, ржали в голос - со стороны выходит, как будто я больше всех хотела всего мероприятия и не давала ему и пикнуть).
А ещё у нас есть смешная фотография с кидания букета:улыб:
qveen2005
Честно говоря, не нашла подходящей темы, поэтому напишу здесь. У нас на свадьбе появился лишний гость - обычный мужчина лет 55-60 пришел где-то через час после начала банкета, сел за столик с родственниками, танцевал. Гостей у нас было 70 и заметили его не сразу. Родственники жениха решили, что это мой родственник, а мои, соответственно, наоборот. Короче, разобрались не сразу. В итоге, попросили охрану ресторана выгнать его.
Все до сих пор это вспоминают со смехом, но, по идее, смешного нет ничего, он мог и драку устроить и подарки стырить. Хорошо, что вовремя заметили и вывели...
444
Честно говоря, не нашла подходящей темы, поэтому напишу здесь. У нас на свадьбе появился лишний гость - обычный мужчина лет 55-60 пришел где-то через час после начала банкета, сел за столик с родственниками, танцевал. Гостей у нас было 70 и заметили его не сразу. Родственники жениха решили, что это мой родственник, а мои, соответственно, наоборот. Короче, разобрались не сразу. В итоге, попросили охрану ресторана выгнать его.
Все до сих пор это вспоминают со смехом, но, по идее, смешного нет ничего, он мог и драку устроить и подарки стырить. Хорошо, что вовремя заметили и вывели...
xaxa, eto bil wedding crasher, kak iz kino))