Фотограф бесплатно
256164
844
Foto-Mig
нужен фотограф, желательно бесплатно :oну или совсем за дешево:улыб:выкуп, регистрация и прогулочка:улыб:банкет не нужно:улыб:на 20 августа. Писать в личку:улыб:
Sexy_Byanka
Здравствуйте. Хотелось бы Love Story под названием: "В ожидании чуда" ( беременные мы :смущ:)бесплатно или не за дорого. Планируем примерно на июль месяц, может конец июня в выходные дни.
Ksju
Вы, вероятно, переоцениваете стоимость подобных фотосессий.
Обратитесь к Саше Козлову, он вам все расскажет.
Будет вам "ожидание" )))
Sexy_Byanka
нужен фотограф, желательно бесплатно :oну или совсем за дешево:улыб:
Пятницы и субботы у всех приличных фотографов заняты. А неопытных заказывать смысла нет - в корзину все фото пойдут.
В общем, я бы на месте экономных молодоженов женился бы в среду. И не летом. Тогда можно очень хорошие скидки выпросить.
VideoGraf
я все таки не совета просила,а услуги:улыб:среда нам не подходит-нужна именно пятница. И как приличный фотограф может работать бесплатно,если он приличный?
Foto-Mig
Нужен фотограф на 3 июля на свадьбу. Не супер модный с завышенной стоимостью, а молодой фотограф с собственным видением и желанием по эксперементировать. Подготовка, выкуп, регистрация, прогулка с постановочными фото, знание интересных мест и плнирование маршрута приветсвуется. Около 20 человек на прогулке и регистрации будет. По стоимости договоримся.

Прошу написать в личку координаты.
Foto-Mig
Необходим фотограф, бесплатно или за не большой бюджет. Свадьба состоится 24 июня (четверг), фото: регистрация(Дворец бракосочетания), прогулка( постоновочные фото, желательно, чтобы фотограф подсказал маршрут и места съемок).
Сообщения в личку.
VideoGraf
во. у нас свадьба в четверг :ха-ха!: уже голову сломал. хочется не халявы - но в ценах не шарю. ну и по местам "боевой славы" чтоб мог подсказать:улыб:
Ефген
Нужен начинающий фотограф на свадьбу. 23 июля. Бесплатно или за умеренную цену.
AnchutkaM
Сниму свадьбу в ближайшее время за чисто символическую плату! Обращайтесь
мои работы можно посмотреть тут:
http://plehova.gallery.ru/
Yasya_St
Добрый день!!! а вы сможете 30 июня нас по фотографировать? :смущ:
Yasya_St
и я хотела бы воспользоваться вашими услугами 22 июля? посмотрела ваши работы оч понравилось!:улыб:
Ksju
Нужны 2-3 пары для съемок Love Story :heart:, от Вас только хорошее настроение.
С удовольствием сниму и Вас, Ksju!

Все вопросы в личку :хехе:
Любовь=)
Добрый день!ищем фотографа для съемки свадебного торжества (ЗАГС,прогулка,сама свадьба-2дня) с выездом в с. Кочки,НСО на 17.07.2010!!!сколько это будет стоить(желательно бесплатно или не очень дорого) :o!красивые жених и невеста.Предложения в личку :роза:
Foto-Mig
Спасибо всем большое за предложения. Познакомился с замечательным фотографом, уже подписали договор. Желаю всем не жадных и не вредных клиентов )))).
Foto-Mig
На 10 августа нужен фотограф.
Предложения в личку.
Хотябы регистрацию пофотать и прогулку, это примерно часа 2 займет во второй пол.дня
LediNsk
На 10 августа нужен фотограф.
Предложения в личку.Хотябы регистрацию пофотать и прогулку, это примерно часа 2 займет во второй пол.дня
Да не займет 2 часа...физически в 2 часа не уложитесь, впрочем,если прогулка будет рядом с загсом, то вполне 2 часов хватит... а вообще, по опыту - минимум 3, в среднем - 3,5 часа - на это и рассчитывайте...
Foto-Mig
Отсниму бесплатно свадьбу (выкуп, загс, прогулка) или буду вторым фотографом (предпочтительнее советский район или рассмотрю варианты)
примеры работ можно посмотреть на
http://i-shebalina.gallery.ru/
связь ЛС или тема
i.shebalina
Рады предложить отснять нашу свадьбу начинающему фотографу за небольшое вознаграждение на 20 августа. Мы непривередливы, поэтому рады будем любому фото) . Предложения в личку
Foto-Mig
Сниму свадьбу, лав стори. Обращайтесь в личку. для портфолио.
mixon-xon
Здравствуйте!!!!! нужен не дорогой фотограв на 20 августа. :oСвадьба в Бердске!!!!!
Foto-Mig
Сниму свадьбу, лав стори. Обращайтесь в личку. для портфолио.
mixon-xon
Нужен фотограф на прогулку после регистрации на 1-2 часа, за умеренную плату или можно бесплатно :смущ:на 1 сентября. предложения жду в личку. всем заранее спасибо.
mixon-xon
Добрый день! Для вашего портфолио и для своего альба хотим сфотографироваться на лав стори. Или могу предложить фотосессию в свадебном платье одной.