Фотограф бесплатно
256933
844
anna24041980
Да не обращайте внимания.
Наверное, многие (если не каждый) хотели бы заполучить профи на свою свадьбу бесплатно.

Но есть мнение, что товарно-денежные отношения придуманы не случайно.
И не случайно страны, где товарно-денежные отношения в порядке вещей, живут побогаче нашего.
А страсть к халяве еще никого не сделала состоятельным человеком.
Foto-Mig
в одном девушка права. название топика провоцирует на поиск именно халявы
anna24041980
эх, напали
Не на вас, но на "худых"
Вы следствие.
Ale_XX
Это что значит? Когда вы нищие повымираете???
teakot
Речь шла о начинающих фотографах с "худой" головой.

А вообще, город у нас далеко не бедный, если Вы об этом. Клиенты-то чаще на машинах на встречу приезжают, нежели фотографы. А уж у видеооператоров машины встречаются вообще у единиц. Всё заработанное нелегким трудом вкладывают в аппаратуру. Маньяки, одним словом ))))
teakot
Это что значит? Когда вы нищие повымираете???
Ну что ж вы так ? :улыб: Есть же и еще один мой пост ))
anna24041980
дополню: мы в Бердске!!!!и хотелось бы начинающего фотографа бесплатно:смущ:
опытный "начинающий" фотографирую бесплатно.отдаю за деньги.
Prioritet65
да это вечный спор :))))))))))
Пусть ищут бесплатного фотографа. найдут обязательно. Их действительно немало уже. Я конечно поддерживаю мысль, что бесплатно ничего путнего не снимут, но каждому свое ведь. Есть дорогие автоуслуги, а есть дешевые. и я тоже невсегдаиду к дорогим... так что давайте оставим топик как он есть :))))))))))))))
Goodwyn
ну почему же есть фотографы очень неплохие, для которых это долгоиграющее хобби
и смогут они бесплатно снять "путно"
другое дело, что свадьба это не детский утренник, снимать благотворительно глупо
Alippa
ну почему же есть фотографы очень неплохие, для которых это долгоиграющее хобби
и смогут они бесплатно снять "путно"
другое дело, что свадьба это не детский утренник, снимать благотворительно глупо
А я думал, хобби, это тогда когда делаешь то, что хочется, а не то что нужно.
Вот не хочется человеку делать портреты родственников. И ?
( ну это так, к примеру )
Ale_XX
я ровно о том же
хобби - это когда антересно, тут ритуальное действо может идти мимо, а может и не идти
благотворительность - это когда нужно кому-то слабому помочь
Foto-Mig
НУЖЕН ФОТОГРАФ НА 18 11 СБОРЫ, ВЫКУП, ЗАГС. ПРОГУЛКА, БАНКЕТ:смущ:!! ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ!!
Foto-Mig
до сих пор мои молодожены в поисках фотографа:хммм: на 18 11 предложения с ценами в личку :help.gif:
5l5l
эта тема бесплатного фотографа, какие тут цены ?
Ale_XX
эта тема бесплатного фотографа, какие тут цены ?
ОЙ НУ ИЗВЕНЯЮСЬ!!:смущ: НУЖЕН БЫЛ ЗА ДЕНЮШКУ!! УЖЕ НАШЛИ!
5l5l
тема интересна. Пообщаюсь с будущей семейной парой...
Korz
Здравствуйте. Нужен недорогой фотограф. Свадьба 10.12. Нужны качественные фотографии банкета в кафе на холодильной с 18:00 до 23:00. Предложения с ценами и ссылками на примеры работ в личку!)
TanjaK
Для портфолио!! Интересует свадебная прогулка и утро невесты!Так же могу быть вторым фотографом, если хотите увидеть свои фотографии через 3 дня после свадьбы)
mildnail@mail.ru
http://vkontakte.ru/club30902731 - группа в контакте с моими работами!

С уважением, Мария Эрлих
Foto-Mig
Готовы поучаствовать в съемке Love story для вашего портфолио. :dedsnegurochka:
Foto-Mig
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Пишу по просьбе организаторов одного общественного мероприятия (они не местные). Нужна ВИДЕОСЪЕМКА одного мероприятия на добровольных началах (читай "за символическую плату"), будет выступление на площадке города, ну все стандартно: подготовка мероприятия, приход участников, выступление, вопросы, и т.д. А самое главное - потом монтаж всего этого. Мероприятие 27.01.2012, зал около 1 500 чел. Может кому будет интересно записать себе это в "резюме". Вопросы "кто это, что это" задавайте в личку, пожалуйста - просто это не афиша и агитация, а просьба ))
И NF пожалуйста.
Foto-Mig
А тема БЕСПЛАТНОГО фотографа еще актуальна? ) ) )
правда нам на лето нужно
:смущ:
IMEI
4 августа )
нужен фотограф в помощь.
Планируем 2-3 человека.
Еще нужен видеограф
Foto-Mig
Нужен фотограф на 2 марта, загс и несколько фото на фоне зимнего пейзажа.
Евгений120
С удовольствием сфотографирую Вашу свадьбу. С уважением