Фотограф бесплатно
257226
844
Businka_88
У моего знакомого на свадьбе ............Так что, если бы не новичок, нормальных фотографий и не было бы.
Больше всего, мне нравятся подобные , всезнающие Гости На Свадьбе. Они лучше всех понимают как надо, некоторые даже под руку лезут с советами. Возмущаются. Нафотал непонятного вконакт не выложить. Зря красилась чЁли.
И плевать им на то , что фотограф 3 раза встречался, 10 раз вконтакте , или по телефону, обсуждал что и как будет , с самими молодоженами. На это плевать. Главное "нормальные фотки со всех ракурсов." "мы то знаем".
Ну каждый суслик агроном ......
Andrey55
". Дело даже не в композиции, а в обработке. И очень больно смотреть на молодожёнов, но выбирали сами и с этим ничего не поделаешь.
А когда предлагаешь таким фотографам обучить их профессиональной обработке фотографий, такой о пломб, видишь ли у них есть диплом и они сами всё знают и умеют.
а зачем вам это нужно??? кого-то обучать...конкуренции мало что ли??? по моему рынок свадебных услуг очень перенасыщен... всегда говорю своим молодожёнам...Сэкономить можно на всём на банкете,алкаголе,лимузине,но ни в коем случае на фото и видео.....Всё закончится , всё выпьется и съестся....останутся только прекрасные воспоминанияи и ваши счастливые лица,запечатлённые на фото и видео..Это работы не на один день и не только для аватара в контакте...Эти фотографии на столетие; для ваших детей,внуков и правнуков....Так почему главную страницу в истории своей семьи вы доверяете запечатлить делетантам?
natalishou
Притча...

вызвал купец плотника, т.к. скрипели при ходьбе полы....
плотник пришел, посмотрел...и вбил в одну из досок всего один гвоздь. и о чудо - полы перестали скрипеть! купец обрадовался, спрашивает:
-вы просто супер мастер! сколько с меня?
-100 рублей...
-?!? 100 рублей?!?! да ведь это грабеж! вы ведь всего 1 гвоздь вбили! это стоит от силы рубль !!!!
-все верно, вбить гвоздь стоит рубль, а вот за то, что я знал КУДА и КАК его вбить стоит 99 рублей....итого с вас 100 рублей
natalishou
"а зачем вам это нужно??? кого-то обучать...конкуренции мало что ли??? по моему рынок свадебных услуг очень перенасыщен..."

Меня тоже учили этому искусству. А рынок действительно перенасыщен теми кто решил срубить "бобла" по лёгонькому, купил фотик и возомнил себя великим фотографом. Вот таких я не берусь учить.

Я о тех кто любит фотографию.

Альфред Стиглиц
В эпоху развития фотографии в Америке слово Стиглица зачастую играло решающую роль. Альфред Стиглиц был хорошим фотографом и хорошим организатором.

"Хочу обратить ваше внимание на наиболее популярное заблуждение насчет фотографии – термин «профессиональная» используется для удачных, по общему мнению, фотографий, термин «любительская» – для неудачных. Но почти все великие фотографии делаются – и всегда делались – теми, кто следовал фотографии во имя любви — и уж никак ни во имя наживы. Термин «любитель» как раз предполагает человека работающего во имя любви, так что ошибочность общепринятой классификации очевидна."
Foto-Mig
Задала конкретный вопрос....Тема пошла в разнос!!! Уважаемые асы в области фотосъемок, если Вы такие знающие, то что Вы делаете в этой теме, где мы ищем бесплатных фотографов. Вам надо в другую темку, чуть выше...Или Вас оттуда уже поперли?! :спок:
Businka_88
а почему вы ищите именно бесплатных фотографов и видеографов, а не пытаетесь завлечь расширением круга клиентов и рекомендателей - например лимузиновладельцев. организаторов торжества, содержателей кафе. артистов? Они то чем хуже им тоже хочется поработать бесплатно.
natalishou
Сэкономить можно на всём на банкете,алкаголе,лимузине,но ни в коем случае на фото и видео.....Всё закончится , всё выпьется и съестся....останутся только прекрасные воспоминанияи
если по чессноку сэкономить мона на всем, даже на самой свадьбе
это не препятствие прожить долгую семейную жисть и помереть в адын день
свадьба это ритуал не менее и не более, а на ритуалах нельзя в чем то экономить. а в чем то быть щедрым или это уже не ритуал, а профанация
anna_kotova
а кто вас фотографировал подскажите?
Alippa
Сэкономить можно на всём на банкете,алкаголе,лимузине,но ни в коем случае на фото и видео.....Всё закончится , всё выпьется и съестся....останутся только прекрасные воспоминанияи
если по чессноку сэкономить мона на всем, даже на самой свадьбе
это не препятствие прожить долгую семейную жисть и помереть в адын день
свадьба это ритуал не менее и не более, а на ритуалах нельзя в чем то экономить. а в чем то быть щедрым или это уже не ритуал, а профанация
НА100% С ВАМИ СОГЛАСНА...
Yakut70
Добрый вечер!
НУЖЕН ФОТОГРАФ НА 5 МАЯ
БЕСПЛАТНО ЛИБО ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ :agree:
http://vk.com/id135507572
8-952-948-6349 АЛИНА
Businka_88
А можете скинуть в ЛС контакты этого хорошего фотографа-новичка. Спасибо:смущ:
Бутер получать мы не собираемся :улыб: Хочется больше фотографий с торжества. На свадьбе будет работать профессиональный фотограф и вот еще ищем фотографа, который хотел бы увеличить портфолио и поснимать выкуп, прогулку и загс.

У моего знакомого на свадьбе бесплатный фотограф делал фотографии со всех ракурсов, тогда как профи ставил их просто рядом и фотографировал, "ни о чем", даже с родственниками нет ни одной фото. Так что, если бы не новичок, нормальных фотографий и не было бы. Кстати, после этой свадьбы его стали приглашать на другие торжества за вполне приличную плату!!!
bastet
Как на счет 7 июля, сам день свадьбы, или 8 июля, отдых на природе, формально 2-ой день?!
Foto-Mig
Зрасьте всем:улыб:Уважаемые, а нет ли среди Вас видеографов, которые готовы, не обязательно бесплатно, все-таки труд есть труд, но за небольшую плату поснимать нашу свадьбу 07.07.2012 г??????:смущ:
Foto-Mig
А как насчет 07.07.2012? или 08.07 - типа 2-ой день?
IDiana
Нужен фотограф, только в ЗАГСе на 18 апреля!!!
Как только придете в ЗАГС, на Вас сразу набросятся пара-тройка фотографов:)не волнуйтесь в ЗАГСЕ есть кому поснимать:)
Oksana_Martynova
Фотограф ищет фотографа:)

На свою свадьбу ищу второго фотографа на 3 часа прогулки для гостей. Дата 4 августа, с 13.00 до 16.00 Небезвозмездно!!
пишите лс, сколько просите за такую работу и обязательно указывайте какой камерой снимаете, я профессиональная привереда:бебе:
Foto-Mig
Нужен фотограф для Love Story БЕСПЛАТНО!!! может кому-то для портфолио нужна молодая парочка :улыб:предложения в лс.
Oksana_Martynova
Фотограф ищет фотографа:)
обязательно указывайте какой камерой снимаете, я профессиональная привереда:бебе:
скорее всего вы просто начинающий фотограф и вам исчо важны всякие технические понты
Foto-Mig
Ищу второго фотографа на бесплатную съемку во время прогулки (для гостей), на 07.07.2012 кому интересно пишите.
Alippa
Скорее всего я писала объявление, что ищу фотографа, а не записывалась на консультацию к психологу :biggrin:
mysichka
Сниму несколько ЛАВ СТОРИ бесплатно
съемка будет происходить в будний день в ТЦ МЕГа, а именно ИКЕЯ
ищу влюбленную пару, съемка совершенно бесплатно, НО на особых условиях - подробности по телефону. Прическа и наряд для девушки с меня) парень должен быть либо в костюме или же в брюках и белой рубахе.

Особые требования: Девушка должна носить одежду 44 максимум 46 размера, обязательное условие длинные волосы! Ели будет наличие авто дополнительный плюс (доехать с места где сделаем прическу до ИКЕИ)

Жду заявок, с фотографиями пар!
Oksana_Martynova
а не записывалась на консультацию к психологу :biggrin:
бесплатно жеж :biggrin: