Фотограф бесплатно
256918
844
Foto-Mig
Фотосессия бесплатно! В одной из лучших студий города!
Профессиональный фотограф ищет новые, желательно фотогеничные, лица для портфолио. Приглашаются юноши и девушки от 15 до 22 лет, а также дети от 3 до 15 лет.
От нас - бесплатная фотосессия в одной из лучших студий города (несколько тематических павильонов, разные уровни помещения). От вас - хорошее настроение, разрешение использования ваших фото в портфолио.
Акция будет проходить только с 27 декабря 2012 по 27 января 2012!
Желающие поучаствовать вышлите свою фотографию.
Foto-Mig
Сниму зимнюю свадьбу бесплатно(или просто пара в свадебных нарядах)!!

Возьму несколько бесплатных съемок в Тайланде(Вьетнаме):лав-стори,свадебная,конец февраля-март!

http://vk.com/alekseevafoto

http://vk.com/id177892544
Foto-Mig
Сниму бесплатно 1-2 симпатичные пары в период с 15 по 30 мая (кроме 25 мая). Формат сьемки - сборы, выкуп, ЗАГС, прогулка, без банкета. Повод - расширение портфолио, мало сьемок в мае в цветущую пору.
Foto-Mig
Здравствуйте! Если есть желающие поснимать в ЗАГСЕ бесплатно или за символическую плату. Пишите в лс.
Anastasia2
Сниму бесплатно пару для пополнения своего портфолио, писать в личку)
Foto-Mig
С радостью поснимаемся лав-стори=) Если у вас есть какая-то интересная идея и вы хотите ее воплотить-мы готовы=) Вам портфолио, нам фото=)
MILAXA
У нас свадьба состоится в июне. Если есть желающие фотографы поснимать love story для молодой, весёлой пары, мы только за. Для вас портфолио с нашими счастливыми лицами, для нас память на всю жизнь:улыб:Можем договориться за симвалическую плату))
Foto-Mig
Сниму бесплатно 1-2 симпатичные пары в период с 15 по 30 мая (кроме 25 мая). Формат сьемки - сборы, выкуп, ЗАГС, прогулка, без банкета. Повод - расширение портфолио, мало сьемок в мае в цветущую пору.
Пока актуально :спок:
Foto-Mig
Напоминаю в очередной раз для тех, кто не хочет читать памятку к свадебному форуму,
что сообщения рекламного характера разрешены 1 раз в месяц!
Т.е. с момента размещения до следующего рарешённого сообщения должен пройти календарный месяц.

Свои предложения потенциальным клиентам направляйте в личку, хоть 100 раз на дню.
Foto-Mig
ищем фотографа на юбилей 9 февраля. время с 15.00-20.00. отмечаем в г.Обь.

с доставкой фотографа на место и обратно - вопрос решим.

повод - костюмированный юбилей.

желательно фотографа бесплатно или за символическую плату. нам память - вам фотографии в портфолио.
Окуляр
Сниму бесплатно 1-2 симпатичные пары в период с 15 по 30 мая (кроме 25 мая). Формат сьемки - сборы, выкуп, ЗАГС, прогулка, без банкета. Повод - расширение портфолио, мало сьемок в мае в цветущую пору.
Все еще актуально) Но скоро будет не до этого
Окуляр
Пары откликнулись, поработаем)
Foto-Mig
Бесплатно сфотографирую 2 симпатичные пары - сборы+регистрация+ прогулка - для пополнения портфолио. Одну пару в апреле - даты - 20, 27; одну в мае - даты - 18, 25. Подробности, условия участия - в л.с., есть группа в контакте.
Foto-Mig
Привет,всем!
на 26 апреля до 13 дня ищется фотограф на час,а может меньше, со своей студией!
хотелось бы 10 хороших фотографий на выходе,можно без обработки!
не свадебное фото!
Foto-Mig
Есть ли у кого-нибудь возможность пофотографировать бесплатно или занедорого гостей на свадьбе примерно 3 часа? Фотограф для молодоженов есть, но хотелось бы отдельного человека для гостей (чтобы им скучно не было). Торжество в июне, пятница.
Adelanta
что то новое фотограф как клоун для гостей причем бесплатно
т.е. фотки можно и не делать?
патентуйте
Adelanta
Да.. у меня тоже сложилось впечатление что фотограф для гостей - это клоун, что бы им скучно не было....
Mesita
Свадьба 21 века - фотограф с функциями тамады, видео, ди джея, живой музыки, официанта, водителя и - все бесплатно... видимо, фотоаппарат уже и не нужен, у гостей свои мыльницы есть)
Окуляр
Стоп. А кто устраивает периодическую замануху на халяву? Кто обесценивает работу фотографа?
Ну, вот теперь расхлебывайте.
Adelanta
Я как-то вообще не понимаю, что за свадьба такая, где гостям скучно... :dnknow:
VideoGraf
Это Вы насчет лично моих "заманух"?) Расслабьтесь, в сезон я работаю по полной программе и по нормальным ценам)) А ооочень небольшая доля бесплатных сьемок никому не повредит - ни мне, ни клиентам, ни конкурентам.
Рыжинка
Я как-то вообще не понимаю, что за свадьба такая, где гостям скучно... :dnknow:
Вы не поверите, и такие бывают)
Окуляр
Почему же, поверю. Мне непонятно, как можно заранее планировать, что гостям будет скучно. :dnknow:
Окуляр
Расслабьтесь, в сезон я работаю по полной программе и по нормальным ценам))
Действительно. Как я мог такое подумать. Ведь в профиле у Вас ссылка на личный сайт с грандиозным портфолио, а тема "Свадебные фотографы" ежемесячо пополняется Вашими шедевральными произведениями.