Фотограф бесплатно
256196
844
Ворчун
Здравствуйте, я начинающий фотограф. С удовольствием поснимаю вашу свадьбу за символическую плату)) есть интерес попробовать себя в свадебной съемке. Мои работы можно посмотреть тут ---> http://vk.com/vlasevnv
Foto-Mig
Ищу влюбленную пару (возможно, уже в браке) для фотосъемки на условиях tfp (бесплатно).
Съемка в июне в горах Алтая.
Свои фотографии прошу присылать в личку. Там же все подробно распишу.
моя группа https://vk.com/yv.photo
Foto-Mig
Добрый день!кто-нибудь хочет поснимать детский день рождения?24июня?
Foto-Mig
Добрый вечер. Есть желающие поснимать детский День Рождения? 12 июня,вечер. Советский район.
Foto-Mig
Здравствуйте!
Появилось желание поснимать свадьбы (специализируюсь на портретах, фотографирую 5 лет)
В связи с чем нужны для портфолио пары, у которых уже была свадьба и имеются свадебные наряды.
Обращайтесь, договоримся, думаю можно и визажистов на ТФП условиях найти.
Так как мне нужно это для портфолио, это будет полноценная съемка, нацеленная на отличный результат!
в общем, пишите в ЛС: vk.com/meetmeinvegas :смущ:
Foto-Mig
Здравствуйте. Ищем фотографа на свадьбу 4 сентября 2015г. Бесплатно или за символическую плату. Для фотосессии подготовлены милые декоративные вещицы ручной работы. Хотелось бы получить фото сборов невесты и жениха, прогулки и регистрации. Сборы будут проходить в Первомайском районе, а регистрация и прогулка в Академгородке.
Foto-Mig
Всем привет!
Ищу фотографа для фотосессии на Алтайе. Кто готов составить компанию в нашей поездке - пишите в ЛС..
Foto-Mig
Ищу девушку в положении для съемки на условиях ТФП, ваши фото жду на sumani@mail.ru
Foto-Mig
Нужна пара или несколько для репортажной сьемки на День Святого Валентина 14 февраля 2018 года. ЗАГС и очень немного прогулки. Все удачные фотки отдам бесплатно. Ваш основной фотограф (если он есть) работает по его плану, снимаю свой вариант. ЗЫ. Опыт весьма, аппаратура тоже норм, но сейчас это не зарабатывание, а репортаж. В личку!
vezer
никому не надо, актуальность отменяется, сделаем без вас
Foto-Mig
Сфотографирую свадьбу бесплатно (для портфолио). Обращайтесь в личку
Foto-Mig
нужна пара для фотопрогулки часа на два.не гламур. просто обычные фотографии. писать лучше в Контакт.
Foto-Mig
Здравствуйте. Сниму вашу свадьбу ЗАГС+прогулка абсолютно бесплатно на условиях тфп.Дата не имеет значение. Портфолио по запросу.
Foto-Mig
А вот если не свадьбу снимать, а нечто другое, можно ли найти хорошего бесплатного фотографа? За словом "нечто" не скрывается запрещенное или оскорбляющее
Лещенкопетр
Найти можно все, что угодно.
В любом деле есть две стороны и каждая из этих сторон хочет получить определенные выгоды. К примеру, бесплатный фотограф хочет получить себе в портфолио красивые фотографии красивых моделей. А модель хотела бы получить свои красивые фотографии бесплатно. Но если принципы взаимовыгодности теряются, то в дело вступает уже денежный эквивалент выгодности. Например, вы хотели бы запечатлеть себя любимого, как вы с энтузиазмом копаете картошку на даче у тещи. Но мне, как фотографу, такие фото не нужны. Они нужны только вам и вашей теще. Без проблем, у вас будут такие гламурные фотографии, но за деньги. Если же вы парень-красавец, а ваша девушка (жена) еще краше, то такая съемка обсуждаема.

Но есть и другие моменты. Существуют бесплатные съемки и условно бесплатные съемки. Для самого фотографа съемка редко обходится бесплатно. За многое приходится платить, начиная от расходных материалов и заканчивая оплатой студии. Даже при бесплатной съемке оплату студии производит заказчик. Исключение составляют случаи, когда съемка производится по инициативе фотографа.
Лещенкопетр
конечно можно,особенно если мы будущие соседи! ) пишите в контакт или сюда.
Foto-Mig
Сфотографирую свадьбу бесплатно, если закажете у меня видеосъемку.
Foto-Mig
Здравствуйте! Сниму вашу свадьбу : сборы невесты,ЗАГС,прогулка бесплатно на условиях тфп. Портфолио предоставляю.
Foto-Mig
да...был у подруги свадебный бесплатный фотограф. лучше бы деньги заплатила(
Foto-Mig
Здравствуйте! Для приобретения опыта свадебных съемок бесплатно, или за минимальную сумму,
пофотографирую вашу свадьбу. Сборы, ЗАГС, Прогулка. Возможно банкет. Варианты можно обсудить при предварительном общении. Портфолио (ссылку на профиль в insagram) предоставлю по запросу. Вопросы и предложения пишите в личные сообщения.