Фотограф бесплатно
256153
844
Deus_17
Вот-вот... сходи, людей поснимаешь... :dnknow:
Меня за-компанию возьмешь... :спок: короче - и людям праздник и сам занят :live:

З.Ы. Вот бы еще фото увидеть м олодых ДО... :спок:
asma de jour
Ну посмотрим, что из этого выгорит.
Foto-Mig
а 6 инюня?сколько вы вообще берете,если платно?
Annete
У нас тоже 5 июня свадьба. Профессионального фотографа не будет:хммм: Только гости с мыльницами. Если есть у кого желание поснимать "для опыта" бесплатно - будем очень рады:yes.gif:
Corda
...Профессионального фотографа не будет. Только гости с мыльницами...
Зря вы так подходите к фотосъемке. Пьяные гости вам снимут так, что потом плакать захочется. Но уже ничего не сможете изменить, даже за деньги. Поэтому не теряйте зря времени и ищите настоящего свадебного фотографа, а не надейтесь на друзей и учеников, иначе останетесь совсем без памятных фото. Это горький опыт других пар.
Victor-885
Вы правы, конечно, но пока, увы, финансовая сторона вопроса имеет очень важное значение. Будем стараться, чтобы что-то изменилось в лучшую сторону. Самим бы хотелось хорошие фото.
Victor-885
5 июня - и я сниму так, что не тока плакать... :dnknow: рыдать в три ручья, причем коллективно захочется... :ха-ха!:
Причем всей свадьбой, включая тамаду и видика... :спок:
asma de jour
5 июня - и я сниму так, что не тока плакать... :dnknow: рыдать в три ручья, причем коллективно захочется... :ха-ха!:
Причем всей свадьбой, включая тамаду и видика... :спок:
да кто бы сомневался...
Foto-Mig
Уважаемые фотографы, если есть желание пополнить свое портфолио фотографиями лав-стори или фотографиями с ночной летней прогулки - буду очень рада вам помочь)))
Fassolinka
нпп

в ближайшие пару недель требуются желающие)
для совместного креатива и творчества)
фотографирую я, Виталий Ветров, и (или) мой коллега

условия: бесплатно для обеих сторон.
Foto-Mig
У меня 1 августа свадьба, если есть желающие поснимать бесплатно банкет (накормим, напоим :D), пишите в личку. Но наверное я рано обращаюсь :nea.gif:
maalinaa
Я начинающий фотограф. Пока фотографирую бесплатно-набираюсь опыта. Уже есть некоторые работы. Кому интересно-пишите, буду рада вас поснимать)))
maalinaa
Потому что наш фотограф снимает только загс и прогулку. Хотелось бы что бы банкет тоже поснимал фотограф, а не гости:хехе:если вы согласны, напишите в личку координаты, свяжемся. Свадьба 1 августа
Foto-Mig
Товарищи!
Такие дела: планировали торжественную свадьбу на лето, но регистрируемся на 2 месяца раньше.
Свадьба через 2 недели, 27 мая (среда), в Ленинском ЗАГСе, в 11:30.
Никого, кроме нас, собсно, не будет.
Хотели бы пригласить поснимать нас до-после регистрации. Можем предложить только 2-3 тыс.
Miraclej
Товарищи!
Свадьба через 2 недели, 27 мая (среда), в Ленинском ЗАГСе, в 11:30.
Никого, кроме нас, собсно, не будет.
Хотели бы пригласить поснимать нас до-после регистрации. Можем предложить только 2-3 тыс.
Если только возле ЗАГСа, до и после регистрации тут же, то это будет стОит 1,5т.р., телефон в профиле.
Chuck_Norris
Спасибо всем!
Мы нашли фотографа
Miraclej
привет всем! 26 июня свадьба (вернее регистрация, свадьбы как процесса долгого гуляния не будет), если у кого-то этот день свободен, приглашаем :)! :роза:
Tanisha
Всем Добрый День!

14 августа, у нас состоится бракосочетание, с выкупом, с прогулкой, с гостями....в общем, по полной программе. :heart:

Основного Фотографа уже нашли, но прекрасно понимаем, что один человек, чисто физически не успеет запечатлеть все счастливые моменты этого дня.:хехе:

По-этому, мы ищем второго, бесплатного, фотографа.

Если есть желание, время и возможности...пишите.
Будем рады с вами обговорить варианты.
:хехе:
Giznь
Основного Фотографа уже нашли, но прекрасно понимаем, что один человек, чисто физически не успеет запечатлеть все счастливые моменты этого дня.:хехе:
По-этому, мы ищем второго, бесплатного, фотографа.
-------
А вот интересно, если у "бесплатного" фотографа фотографии будут лучше чем у основного, Вы все равно заплатите всю сумму основному и не предложите денег "бесплатному" ? :смущ:
Chuck_Norris
а енто все зависит от совести клиента. могут сделать и на оборот типа предложат денег бесплатному чтоб фотки по быстрее получить, а потом еще и кинут. типа не обработанные и качество не то....
А с основным фотографом посоветовались?
Беспланый мешаться не будет?
Если бесплатный фотограф не в состоянии за себя слово сказать, то пусть дальше бесплатно фотографирует.
Хоть всю жизнь.
Ворчун
а енто все зависит от совести клиента. могут сделать и на оборот типа предложат денег
а еще могут в последний момент просто отказаться от бесплатного фотографа по каким либо причинам,а человек готовился, больше ничего не планировал и т.д....