Фотограф бесплатно
256911
844
Foto-Mig
А 08.08.08 есть желающие поснимать красивую пару??? У нас только для своих, поэтому сильно тратиться на фотографа не хотим. Бум фотографироваться где скажете и когда скажете. Регистрация в 10-00 во дворце
Kristina
ОГоооооооооооооо сколько халявщиков, можно работы посмотреть, я только за деньги договариваюсь, но с договором оказания услуг! :злорадство: шутка, мне ссылочку в личку можно??? Я сейчас в принципе смотрю работы и выбираю!
Foto-Mig
Давайте знакомиться!!
Есть огромое желание снимать и обрабатывать ваши фотографии!
Всегда рада общению и знакомству!:улыб:
Foto-Mig
Я бы тоже помнимала в качестве ассистента только. У меня есть опыт постановочных портретных снимков, портфолийных, но не свадебных. Если основной фотограф будет не против, я бы хотела попробовать себя. Более подробно пишите сюда thesincerity@gmail.com Буду признательна. Расскажу о себе, отвечу на любые вопросы.
Sincerity
привет )) У нас свадьба будет 14 августа! ищем хорошего фотографа на 3-4 часа -- поездка по городу и регистрация! Как обычным русским людям хочется лучшего за меньшие деньги :tease: Есть предложения - пишите )) Будем рады!
Lisonok
А Вы простие уже практикующий или еще начинающий фотограф? Если практикующий, то Ваши расценки, ссылки на работы, а если начинающий, то Ваши предложения. Можно все в личку с контктами:миг:кста у нас свадьба 06.09
Chuck_Norris
Собственно, прекращаю оказывать бесплатные услуги по фотографированию регистраций в связи с тем, что примерно четверть желающих пропадает за 2-3 дня до дня фотосъемки, а если мне звонят "платные" заказчики с желанием фотографироваться на то же время, я отказываю им...потому как есть договоренность на бесплатную съемку... Теперь бронирую время фотографирования только по предоплате 30%....
Foto-Mig
ник. пишет:
Профессиональный фотограф с техническим фото образованием (стаж более 40 лет), предлагает услуги на Вашу свадебную (пред.свадебную) прогулку. Сьемка (и обработка) RAW файлов (бесплатно) на профессиональную фотокамеру CANON EOS 1D Mark 2N с "L" объективами. Печать выбранных Вами фотографий по низким оптовым расценкам. Только первым двум откликнувшимся парам, возможно вторым фотографом. (кроме чисел 1,2,8 августа) и только с возможностью использования этих фотографий для размещения на своем будущем сайте. Обращение в личку, ответ так же на e-mail. Ник.
P.S. отвечаю только на предложения и письма, отправленные на
Foto-Mig
а не кажется ли что бесплатный сыр только в мышеловке, на таких делах экономить ащще нельзя, такая и память будет!
Kristina
Бесплатный сыр... Красиво сказано. Но с другой стороны, - колхоз -
дело добровольное. Как часто качество фотографий не соответствует заявленным расценкам. Но это на совести самих исполнителей и "горькая" память молодых. Мое предложение остается в силе (см. выше). Писать beniti@mail.ru Отвечу всем. Ник.
Foto-Mig
нужен фотограф на свадьбу 12 сентября
жду Ваших предложений :friends:
Foto-Mig
Может кто-нибудь хочет по фотографировать свадьбу 15.08(бесплатно :o) ..Свадьба будет в семейном кругу..а тратиться сильно не хотим.....:хммм:
студентка
Есть только одно правило.
Бесплатное не ценится...
И почему то оно всегда работает так же как 2х2=4
студентка
если хотите прогулку и собы то давайтье . все вопросы в личку.
Foto-Mig
15.08 сборы и прогулку, в качестве второго фотографа. Если есть желаюшие, ждем предложения
Ворчун
Свадьба 30,08 фотограф уже есть, но в качестве второго фотографа будем рады)
wind18
пока день свободный. могу поснимать. чвсе предложения и вопросы в личку. Сразу говорю, банкеты стараюсь не снимать.
Ворчун
Правда? Ворчун, а как на счет 26 сентября?:смущ:
Ворчун
Свадьа 4 сентября у брата. Очень скромно будет, но со вкусом? Можно? :смущ:
Ворчун
нам банкет снимать не нужно. Какие Ваши условия?
reklife
пока свободно. Все вопросы и пожелания в личку.
wind18
нужен фотограф на банкет 08 августа
Lady Sonia
ннп

если есть желающие на 26.09 - добро пожаловать :хехе:
Foto-Mig
нужен фотограф буквально на час (на регистрацию и после регистрации небольшая фотосессия).
Регистрация 11 сентября 2008 года. ЗАГС Советского района.
предложения в личку.
Ворчун
А 12 октября не хотите поснимать первую годовщину свадьбы? Так просто, небольшая фотосессия, а?:смущ:
Malinka
Принципи обсуждаемо.
Все вопросы пожелания в личку.
Malinka
Глубокоуважаемые и горячо любимые бесплатные фотографы!!! Есть предложение 26 сентября пофотографировать красивую невесту и ее жениха в Заельцовском загсе и покататься на машине 2 часа по городу, по вашему желанию можно и к выкупу подключится. Буду рада вашим ответам о возможности почтить наше скромное бракосочетание своим присутствием!!! :flowers:
Foto-Mig
Доброе время суток.
А есть предложения по поводу 11.10.08.
Если есть желающие поснимать нашу свадьбу очень жду контактов :flowers:
Nikaz
на этот день свободен. все предложения и вопросы в личку
Ворчун
А у нас свадьба 28 ноября. Были бы рады пригласить на наше "соединение судеб" бесплатного фотографа. Не пропустите запечатлеть момент одной из самых любящих пар ) Разрешение на использование фото и хорошие отзывы в Ваш адрес гарантированы )
если не буду занят то мог бы поснимать.
Foto-Mig
До наступления холодов (ниже +5) при наличии свободного времени могу поснимать бесплатно прогулку на открытом воздухе, на условиях TFP :спок:
Chuck_Norris
ННП
Уважаемые! 17 октября первая годовщина Женского Форума НГС. Празднование будет проходить в два этапа:
1) 3-х часовая прогулка на лимузине ЖФшных баобабов. Здесь очень желательна фотосессия:yes.gif:
2) Банкет в кафе со всем коллективом ЖФ.
Очень ждем предложений от желающих поучавствовать в мероприятии в качестве фотографа и видеооператора:улыб:
esenina
если не буду работать в это время - то приму участие в этом празднике жизни как фотограф.
esenina
...Очень ждем предложений от желающих поучаствовать в мероприятии в качестве фотографа и видеооператора.
А нельзя ли такое интересное мероприятие организовать в субботу, а не в свадебный день - пятницу? Да и информации бы побольше дали. А то получается, что мы, как всегда, стоим в стороне, как чужаки, и вроде бы к вашему форуму отношения не имеем.
esenina
ННП
Уважаемые! 17 октября первая годовщина Женского Форума НГС. Празднование будет проходить в два этапа:
1) 3-х часовая прогулка на лимузине ЖФшных баобабов. Здесь очень желательна фотосессия:yes.gif:2) Банкет в кафе со всем коллективом ЖФ.
Очень ждем предложений от желающих поучавствовать в мероприятии в качестве фотографа и видеооператора:улыб:
Меня запишите!!! С удовольствием поснимаю :миг:
Виктор Кулиев
Информации пока что нет. Все, что на данный момент решено, я рассказала :улыб:Назвала дату (суббота, как вариант, рассматривается, но есть существенные нюансы, говорящие "против" субботы), сказала, что будет прогулка на лимузине, потом столы в кафе. Пока что это всё:улыб:
pro
pro, nskfoto, Дмитрий Кулиев
Спасибо!
esenina
Сорри, Виктор :чмок:
esenina
Я бы присоединился пофотать, если занят не буду :смущ:
если не буду занят за 2-3 дня до мероприятия то готов поснимать мероприятие на видео за кусок торта и хорошее настроение в компании девушек. :wub1.gif:
Ворчун
Безвозмездно сниму свадьбу в октябре.
Обращаться в личку.
Foto-Mig
Сниму бесплатно одну свадьбу в октябре. Встречаться буду со всеми желающими, выберу одну пару сам. Сниму от сборов невесты до конца прогулки (без ресторана). Свободно в сентябре 26-е.

e-mail: kozlov@ngs.ru
ICQ: 331738920
Адрес сайта и телефон в профиле.