Фотограф бесплатно
256170
844
Всем привет!

Предлагаю свои услуги свадебного фотографа, т.к. я только начинаю, с удовольствием по снимаю бесплатно!!!

С уважением, Михаил
Foto-Mig
Расскажите общественности подробнее, на какое время распростряняется ваше предложение? Оно относится только к свадьбам или к съемке Лав Стори тоже? Что требуется от молодоженов?
Tulip
предложение будет распростронятся не на время, а на количество!:) я думаю свадьбы 3 может побольше сниму бесплатно!
Love Story платно но не дорого!:миг:
что требуется от молодоженов?:) если кого заинтересовало написать мне в личку (могу дать ссылочку на сайт посмотреть мои работы ;)).
и еще обязательный пункт молодожены разрешают мне использовать полученые фотографии на мое усмотрение: на сайт, как мою рекламу и т.д.
Foto-Mig
Можно ссылку на сайтик?
Tulip
А 5 июля свободно? Мы уже заказали фотографа, но если вы хотите - то пожалуйста...
Finikova
Finikova, изниняюсь, но 5 июля у меня забито.... :dnknow:
Finikova
А 26-е июля?
Хотя, как понимаю, успеете к тому времени уже 3 свадьбы для опыта снять.... :dnknow:
Foto-Mig
Сорри, не вам ответила.
Мое сообщение выше.

Я про 26 июля :dnknow:
Ramilla
Ramilla, к сожалению на Ваше число, я буду скорее всего в Москве!

у меня полностью свободен - май!!!! :роза:
Foto-Mig
На 7 июня!!! А если не сможет хотели бы провести фотосессию днями позже. Место есть- мебельный магазин с дорогой мебелью. От вас - дополнительное освещение и фотоаппарат. Для выс это будет хорошая реклама. А ЛАВ СТОРИ у вас сколько стоит заказать?
Foto-Mig
Скажите, а на 18 июля свободны?
romashka777
нет, я в Москве!!!

Я буду в Москве с середины по конец июля!!! :dnknow:
Foto-Mig
У нас на 2 августа.:смущ:
Была бы очень рада увидеть ВАС!
Foto-Mig
Galliona пишет:

Я фотографирую давно, но опыта свадебной съемки маловато, поэтому хотелось бы пополнить свое портфолио. Готова бесплатно отснять несколько свадеб :-)) с удовольствием. Ссылку на мое портфолио могу кинуть в личку всем желающим.
Kristina
Выше находится мое сообщение. :)Все в силе.
Galliona
очень жду заказы на май!:)
Kristina
Кристина, к сожалению, не могу посмотреть Ваши фотографии. Было бы очень интересно...:смущ:
Kinolenka
В смысле? Какие фотографии??:улыб:
Kinolenka
Это Galliona предлагала свои услуги, не Кристина :миг:
Foto-Mig
Алексей Шуклин пишет:
Для обновления портфолио буду работать за хлеб и воду до конца июня. =)
Ссылки на некоторые работы вышлю в личку. Пишите.
Foto-Mig
Foto-Mig
приходите нас фотографировать,у нас свадьба 30 мая
Foto-Mig
Foto-Mig, а 6 июня вы свободны? если да, то с нетерпением жду ваших координат в личку:yes.gif:
Foto-Mig
у нас 20 июня, если вы свободны...
Foto-Mig
А 11 июля Вы ещё в Новосибирске будете?:улыб:
Котик
Котик, написал тебе в личку!!! :миг:
Foto-Mig
Добрый день, а на 11 июня можно поснимать?
Foto-Mig
вообщем, пары я набрал для бесплатной фотосъемки!!! так что, теперь снимаю как обычно!! цены в личку!!!! :улыб:

p/s спасибо всем кто откликнулся!!! :роза:
Foto-Mig
Доброго времени суток!
Продолжаю дело Михаила:улыб:Я - начинающий фотограф.
С удовольствием сниму 3-4 свадьбы
Вознаграждение не обязательно, по Вашему усмотрению при просмотре результатов:улыб:С уважением, Андрей
P.S. В ближайший месяц -два свободен только по субботам и воскресеньям
Дон Кихот
Я хочу,я.....только у нас 11 июня свадьба, а это среда, правда потом 4 дня выходных, может будет свободное время :смущ:
Дон Кихот
У нас 8 августа... как вы смотрите на эту дату?:миг:
Любителям чего нибудь бесплатного - при заказе свадебного комплекса, студийная съёмка бесплатная. Контакты в личке.
Виктор7200
У нас бракосочетание 3 октября. Смогли бы Вы на нашей свадьбе поснимать?:смущ:
Kozochka
Друзья.
Повторюсь от первого лица... =)
Фотоворчеством занимаюсь давно. Хочу профессионально взяться за свадебную фотографию.
Сейчас обновляю свое фотопортфолио, поэтому работаю за символическую оплату.
Сфотографирую вашу свадьбу. Репортаж. Постановка. Совместное составление маршрута прогулки.
Сайт затачиваю под свадебную фотографию, поэтому пока отсылаю в ЖЖ... =)
Небольшое количество фотографий выложил:
http://ashuklin.livejournal.com/
Алексей, здравствуйте!
Посмотрела Ваши фото, хотелось бы увидеть поболее фотографий!!!
У нас назначено в Центральном Дворце на 18 июля на 17:40.
Мне интересны ваши символические расценки:улыб:потому как свадьбу (торжество, сбор гостей) мы не собираемся играть, а просто самые близкие, т.е. мамы, папы, бабушки и сестры - все родные и только!!! Я подумываю, чтобы покататься по городу, пофотографироваться красиво! Уж оч хотся какую-нибудь Лав Стори :heart: снять, а еще ведь это вечер будет, романтично у фонтанов :wub1.gif:
Алексей, можете мне написать в аську 326563965. Телефон оставлю в личке, давайте созвонимся и побеседуем :хехе:
Всем бодрой ночи!
Хотелось бы пообщаться с фотографами, любителями или начинающими, пообщаться, задать вопросы. Может кто фотографии сделать захочет, люблю позировать:миг:
Свадьба состоится 18 июля в 17:40 в Центральном Дворце.
Есть небольшая подробность :wub1.gif: отвечу в личку:улыб:
Зелёновая
Алексей, у нас свадьба 3 октября. Как вы смотрите на эту дату? Работы ваши очень понравились. Можем созвониться или по ICQ 320815195.:миг:
Foto-Mig
Собственно, на летний период:
бесплатная фотосъемка регистрации в ЗАГСе (не во всех в городе) по длительности не более часа, выдаются фотографии в формате JPG на диске CD в обмен на чистый диск. Фотосъемка выполняется при условии предварительной записи и наличия свободного времени. В формате RAW - за деньги. Обсуждение в привате.
Foto-Mig
Ворчун пишет:
Для набора опыта свадебной съемки пофотографирую бесплатно. Можно в дополнение к уже имеющемуся платному фотографу. Могу только работать по субботам и воскресеньям. Все вопросы в личку.