Mamie
Большое спасибо за ответы. Попробую сама. Я думала, что под фон есть специальные открыточки с рамками и в эти рамки свои фотографии просто вставляешь и выравниваешь как надо :-))
Nas
Там же есть темки с фонами, виньетками и рамками, может, что-то пригодится :agree:
Galliona
Вот так мы завершили купальный сезон 2008 :-)
Виктор7200
:eek: невесте платье не было жалко??? Как же она потом поехала на банкет?Или это была просто фотосессия?
Galliona
Вот так мы завершили купальный сезон 2008 :-)
:respect: просто слов нету
kadril'
И платье жалко, и на банкете потом часов шесть мокрой сидеть... а отказать фотографу нельзя! Плохая примета... :злорадство:
Алексей Шуклин
И платье жалко, и на банкете потом часов шесть мокрой сидеть... а отказать фотографу нельзя! Плохая примета... :злорадство:
правда что ли потом на банкет????????????? ужас...:улыб:
В том же месте, на тех же лифтах. :улыб:
Фотография не очень, такое ощущение что молодожены в пробирке или колбах каких то. :шок:
Galliona
Водичка какая то очень ненатуральная :tease: абсурдная
Александр Фризе
Еще интересно было бы, если б жених с невестой в разных лифтах были =)
Алексей Шуклин
И платье жалко, и на банкете потом часов шесть мокрой сидеть... а отказать фотографу нельзя! Плохая примета... :злорадство:
Хе-хе.. Я б тоже решилась. Кринолин+корсет - и запросто :миг:Впечатлений уйма, наверно
Gertsoginya
а как термин "абсурдный" может быть применен к воде? :dnknow:
Photographer
А вы ее цвет посмотрите :rofl: Даже на мальдивах на гребне у кромки песка такого цвета нет :ха-ха!:
Выглядит как медный купорос (это для тех кто в химии силен). Тогда и подпись - невеста в медном купоросе. :rofl:
Gertsoginya
Интересно, а такой цвет воды нашего гуру устроит? :а\?:
Miraclej
Еще интересно было бы, если б жених с невестой в разных лифтах были =)
Да, согласен. Как-нибудь сделаю:улыб:
Kristina
Путешествие в сердце Амазонки...
ой да ладно :бебебе: чего уж совсем прикидываться :tease:

Если б не правду сказала .... то понимаю.... :злорадство:
nskfoto
Если это джунгли нашего бот.сада - то ништяк, конечно - сочно получилось.
Kristina
Обычно выставляют невест на показ. А меня жених )))
capitan
Вселенная вещает любовь...
0lgafot0
Отличный фотограф. Молодой но уже с хорошим опытом и с хорошей камерой. Любые съемки. Пишите в личку все вопросы)
0lgafot0
:respect: отличный кадр, отличная обработка!!!Идея прекрасная, вообщем мне оч. понравилась:смущ:
0lgafot0
:respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
Романтично!! Олечка как всегда молодец!!!! :роза:
Kristina
Ирочка, kadril' , спасибо, стараемся.
Обработки было совсем чуть-чуть, т.к. все на фото реальное, не нарисованное. Вот что значит фотоискусство... Свет + фотография = волшебство ...
Вселенная вещает любовь...
Интересная фотография!
Kristina
Новая услуга - Стерео фотография!
Немного волшебства и фотографии с Вашей свадьбы позволят понастоящему окунуться в воспоминания о этом прекрсном дне.
Технология создания стерео изображений достаточно сложна, но эффект превосходит все ожидания. ЗДЕСЬ можно посмотреть образец адаптированный для просмотра на компьютере. ВНИМАНИЕ! Дождитесь окончания загрузки анимации! (траффик 4,5 Мб).
После печати фотография наклеивается на лентикулярный растр и эффект объема становится потрясающим - словно смотришь в открытое окно, кажется что еще чуть-чуть и происходящее оживет в Ваших руках.
Kristina
А эта фотография (точнее часть отнее) у фонтана редактировала я (соответственно там я и мой любимый.