Свадебная флористика
248355
665
Born_to_Bloom
А подскажите, сколько третий букет по цене выйдет?:улыб:
Born_to_Bloom
Добрый вечер,девушки!Меня зовут Екатерина,я флорист-дизайнер.Занимаюсь свадебной,торжественной,рождественской флористикой,а также флористическим оформлением мероприятий и интерьера.Предлагаю вам свои услуги и выкладываю фото некоторых последних букетов:
А подскажите, сколько третий букет по цене выйдет? :улыб:
Narcissa
Здравствуйте!
Ответила вам в личном сообщении :роза:
sima07
Мы с мужем очень хотели, что бы наш свадебный букет передал наши эмоции и настроение в этот значимый для нас день, поэтому ориентировались на шикарный и неординарный букетик. Поэтому советую вам обратится в флористический салон Le-Boulevard, Мы были удивлены той красотой, какую там делают. Если у вас возникнет вопрос о оформлении помещении, авто, тоже обращайтесь к ним.
Мы были очень довольны, и не сочтите за рекламу, ибо мы от чистого сердца можем рекомендовать его всем, кто в ближайшем времени планирует свадьбу. Счастья Вам! :heart:
Vahmyrka
Девочки, добрый день. :flowers:

Спасибо Вам большое за отзывы и теплые слова! Это для нас лучшая награда :heart:

Хотела бы сказать пару слов о стоимости наших услуг, цены на нашем сайте - средние. С каждой невестой мы обговариваем возможности и желания! Все возможно, любые ценовые категории)) Мы очень лояльны, готовы идти на встречу к нашим любимым невестушкам :friends:

Пик свадебного сезона подошел к концу, многие готовятся к чудесным зимним свадьбам, кто-то уже к свадьбам сезона 2012! Всем желаю огромных успехов и супер позитива в этом неописуемо-приятном деле :heart:
Я буду рада помочь вам, ответить на вопросы касающиеся флористики и не только :knix:
А тем временем, многие фотографы уже радуют нас фотографиями сезона 2011, делюсь и с вами нашими новыми работами:улыб:
  • Идея возникновения "вкусного букетика" возникла, как

  • Идея возникновения "вкусного букетика" возникла, как

  • Букетик каскадный из орхидей

  • Букетик каскадный из орхидей

Olka_Obkhodimova
А у меня вопрос к флористам.... :смущ:
У меня регистрация 18 ноября, а погода уже не радует... :хммм:
Отсюда вопрос: Из чего лучше делать букет, чтобы он не успел заморозиться по дороге в/из ЗАГСа???? :роза:
Narcissa
Narcsissa, хотелось бы сразу сказать, что ни один цветок не отличается любовью к минусовый температуре. Все они замерзают...Но существую цветы, более стойкие к холодной погоде, это розы, хризантемы и гвоздики. Цветы с нежными и тонкими лепестками, а также экзоты - не рекомендуется использовать для зимних букетиков.
Казалось бы выбор не велик, но есть выход :миг:
Если у Вас регистрация до фотосесси, то многие невесты не "заморачиваются" и после ЗАГСа морозят букетик перед камерами (часть фотосессии он выдержит, при условии, что он вам не нужен будет на банкете)
Что делать, если ЗАГС после?
Мы очень часто для зимних фотосессий изготавливаем невестушкам букет-дублер. В зимнем лесу или улицах города девочки фотографируются и не переживают за букетик.
Если же, вы не планируете фотографии на улице, только в помещениях, мы изготавливаем "шубку" для вашего букета, которая прячет его от мороза в момент перехода по улице :heart:
Narcissa
Мы вам с Ольгой одновременно ответили,только я в лс написала :улыб:
Born_to_Bloom
Спасибо за ответы!!! Теперь хоть есть представление из чего выбирать :улыб:
Narcissa
Не за что, будут вопросики, пишите:улыб:
Продолжаю делиться новыми фотографиями:улыб:
Гавайский букетик
  • Букетик из фрезии, орхидеи дендробиум и фаленопсис

Ася_Ш
Девочки! Хотела поблагодарить вас за букетик! Он был сказочно красивым! Лаконичным, оригинальным и главное свежим! Цветочки держались весь день! Выдержали все передряги (и даже бросание букета, хотя кто-то говорит,что свой букет бросать нельзя, я не верю в ерунду). Я о таком мечтать не могла! Он очень гармонично вписался в образ:) Спасибо! Ко мне пришла визажистка мэйк делать, так та просто ахнула,сказала,что не встречала такого букета за время своей работы.:улыб:
Девушки! Мне очень понравился букетик от Кати! Спасибо огромное! Ты-умничка! Сделала в точности,что я и хотела,очень довольна осталась!! Кроме того,очень красивые бутоньерки получились и браслетик свидетельницы!!! Очень рекомендую,отличный флорист!!
Olka_Obkhodimova
Здравствуйте Ольга! Напишите пожалуйста стоимость "вкусного букетика". Спасибо!
Milana
Добрый день. Написала Вам с ЛС
Cvetochnaya
Девочки, эксклюзивные свадебные букеты из бисера на заказ. Не завянет и не замерзнет, будет радовать вас долгие годы как напоминание о самом светлом дне вашей жизни!
вот пример букета
Juliy
уважаемые флористы! Подскажите, сколько примерно будут стоить вот такие букетики? пока терзаюсь в сомнениях))
  • предпочтение больше всего этому))

Born_to_Bloom
и мне стоимость среднего букетика напишите, плиз)))
Olka_Obkhodimova
Narcsissa, хотелось бы сразу сказать, что ни один цветок не отличается любовью к минусовый температуре. Все они замерзают...Но существую цветы, более стойкие к холодной погоде, это розы, хризантемы и гвоздики. Цветы с нежными и тонкими лепестками, а также экзоты - не рекомендуется использовать для зимних букетиков.




Вопрос знатокам!))) Подскажите, уж очень хочется букет из белых тюльпанов ,свадьба на 04.02, как считаете ,он у меня моментально погибнет? как они переносят минусовые показания за окном?)) Спасибо!
Kifa
Тюльпаны зимой делать нежелательно.
В прошлом году невеста очень хотела, делали на 2.2 с предупреждением, к банкету букет приехал "растаявшим" и темным.
Kifa
Добрый день. Нет, не перенесет минусовую температуру. Но мы очень часто в период январь-март делаем свадебные букеты с тюльпанами. На улице девочки фотографируются либо с дублером, либо без букетика, сохраняя тюльпаны для фотосессий в интерьерах.
Cvetochnaya
Добрый вечер, дорогие невесты!
Меня зовут Елена, я флорист-дизайнер.
Занимаюсь свадебным букетами и флористическим оформлением торжеств и выездных регистраций.
Буду рада помочь вам воплотить ваши задумки в жизнь :улыб:
Вот один из моих букетиков (тросточка к этому букетику изготовлена не мной, но не составит труда повторить).
Свадьба моей дочери, повторная фотосессия (тросточка осталась со свадьбы)