Свадебная флористика
248952
665
Cvetochnaya
Подскажите, а на какую сумму рассчитывать по стоимости - букет невесты из роз и композиция на стол небольшая? К кому лучше обратиться? В августе.
svetlana154
Хочу написать отзыв о работе начинающего флориста под ником malininaya.Девушку зовут Яна Малинина.
Бюджет свадьбы был ограничен ,поэтому искала как можно сделать со вкусом элегантный букет,но не очень дорого.
Сначала переписывались согласовывали варианты по почте,потом скидывала фото своего платья. Вроде бы нашли консенсус,пришли к общему знаменателю.
Что получила в итоге!!!!!!!!! Все не то!!!!!!!! Вместо маленьких розочек огромные несвежие бутоны 7 роз! Края почерневшие ,цветы вялые,появилась какая то зелень не оговоренная.
Букет еле дожил до конца мероприятия(кидать его уж не решились) просто привязали веревочки и девчонки тянули кому достанется.Все прибамбасы в виде ленточки и еще какой-то проволоки отвалились через Час.
Все это удовольствие обошлось в 1,5 тыс! Мне кажется ,что я спокойно сама могла купить в цветочном магазине 7 свежих роз по 100 рублей и связать их веревочкой было бы не хуже!!!!!!!!!
Была очень расстроена и удручена данным фактом!!!!!!!!
Будьте внимательны и предусмотрительны! К данному специалисту не советую обращаться!!!
вы знаете, не приятно ваш отзыв читать, особенно когда вы такие вещи пишете, цветы во первых свежие были, мне по просту даже старых и негде взять:смущ:,причем я себе из этой упаковки цветы оставила, до сих пор стоят, а у вас чудом каким то , в портбукетнице за час они завяли , а по поводу букета, за 1500 руб. я сделала букет, о котором мы с вами и разговаривали, точного фото с вашим пожеланием не предоставлено, высказаны были ваши пожелания,"проволку" мы так же обсуждали, спасибо конечно о характеристике начинающего) :biggrin: а потом вы такие вещи пишете ....большая просьба пишите правду хотябы...а то получается, хочу чего не знама чего, а потом фи.. :хехе:
malininaya
ах да вот тот "ужасный" букет
malininaya
Своей цены букет стоит. Я не вижу по фото старых цветов .
Ася_Ш
спасибо хоть за это :улыб: , не приятно за вранье, причем цветы действительно СВЕЖИЕ в четверг самый последний приход был, у моих поставщиков, я приехала пачку отложила, в пятницу забрала с холодильника, дома тоже в холодильнике отдельном, а в субботу забрали..у меня бы совести не хватило старье в свадебку пихать
Ася_Ш
ну это фото видать при рождении
букетик канешно страшненький
Alippa
... просто удивляют такие ненавистные люди, готовы ляпнуть что угодно лишбы "выговориться", а по факту или нет это уже не волнует :eek: ..
Alippa
бывают люди которые лучше всех знают, а когда это получают, что просили, им не то ...:хехе:
malininaya
взяли бы на вооружение критику , за критику надо благодарить. я бы тоже расстроилась если бы мне такой "чудо" букет с папоротником и расхлябаными розами подсунули. вы как творческий человек неужели не видите,что это безвкусно.
вгости
забыли еще сказать что цветы старые :ха-ха!:
Cvetochnaya
Здравствуйте!
Подскажите, сколько будут стоить такие букеты на август. Для первого нужен именно такой цвет роз и ленточек. Но особенно интересует второй букет.
  • такой в портбукетнице

katy56
я сразу оговорюсь, что мне букеты не нравятся, но смогу вам предложить точно такой же состав, но в более аккуратной подаче
лс
все летние букеты, если цветок позволяет, делаем только в портбукете
Ася_Ш
я сразу оговорюсь, что мне букеты не нравятся
:agree:
Born_to_Bloom
Девушки, подскажите, сколько будет стоить букет ссылка
Born_to_Bloom
Ой, а можно и мне цену букетика по предыдущей ссылке :хехе:
malininaya
... просто удивляют такие ненавистные люди,
спасибо что не ударили и вам здоровья
Cvetochnaya
Добрый день, меня интересует, за сколько нужно заказывать букет, и примерная стоимость вот этих (примерно) букетов, и к ним оформление на столики, на стол молодых, и оформление зала возможно и машины. (сентябрь). Спасибо:улыб:
девочки флористы, подскажите, в 4ом букетике какие цветы? :wub1.gif:
Карамельная
Эустома, орхидея фаленопсис