Свадебная флористика
246530
665
sofy88
а я вот не поняла - вас интересует весь декор, не только флористика?
/поэтому в лс не стала отвечать/
Ася_Ш
А подскажите пожалуйста еще стоимость вот такого букетика
Cvetochnaya
Подскажите пож примерную цены таких букетиков:улыб:
Cvetochnaya
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, интересует свадебный букет из пионов на 1 июня, это вообще реально?
ireNka54321
Реально,но советую очень поторопиться,т.к.заказ цветов должен был быть сделан вчера.Есть поставщики,которые смогут еще привезти,но вам срочно нужно с флористом решать вопрос.
Born_to_Bloom
звонила в салоны, пионов нигде нет...
ireNka54321
у меня был букет с пионами в субботу (розовый на фото, на нем кулон)
пионы , как и прочие экзоты, заказываются под клиента
за 2-3 недели
к примеру, на 1.6. у нас три букета с пионами
в этот четверг делаем букет из пионов на свадьбу
так что не теряйте времени и делайте заказ
ireNka54321
Я же написала,что вам надо этот вопрос решать с флористом,а не с салоном! Если флорист свободен на вашу дату и готов сделать букет,то цветы закажет любые (как тот,что работает при салоне,так и тот,что на себя).
Буквально в пятницу заказывала пионы разных цветов,так что для заказов они доступны.
Если вы все еще хотите пионы на 1-ое июня,то срочно ищите свободного флориста на эту дату! Удачи вам :роза:
Ася_Ш
Как же я люблю брунию в свадебных букетах :wub1.gif: Очень красиво!!
Ася,с прошедшим торжественным днем! Пусть семейная жизнь радует как самые красивые цветы! :flowers:
Cvetochnaya
Девочки-флористы, скажите пожалуйста сколько будет стоить такой букетик? :роза:
ireNka54321
из пионов реально сделать букет цена от 2000- если комбинировать с другими цветочками. одни пионы от 1,500. http://vk.com/club35918566.
Cvetochnaya
Делал кто-нибудь букет из ирисов и альстромерии?:улыб:Покажите пожаааалуйста)
Cvetochnaya
Здравствуйте!!! Подскажите, кто может сделать такой букетик и сколько это будет стоить???
Melamory
Мы не делали, а в чем проблема по букету? Цветы сочетаемы) альстромерия на ирис похожа)
Draconchik
Букет из эустомы, фрезии, кустовой розы и орхидеи.
По цене в лс
Ася_Ш
Хочется увидеть готовый продукт, вариации из интернета не очень впечатлили.. Может туда еще что-нибудь красивое добавляют:улыб:Флорист предлагает розы...
Melamory
эустома, фрезии а из последнего ландыши
Cvetochnaya
Интереесует букет из кал!Стоимость ?
25.08.12 свадьба

89833143707
Melamory
Если вы визуал, вам лучше букет заказывать в магазине, где цветы в наличии, чтобы вам примерно показали , как это будет выглядеть.
Вообще лучше от платья отталкиваться - может, вам этот букет вообще не в тему.
Ася_Ш
Подскажите как должно платье с букетом сочетаться?
Какие существуют правила так скажем?