Свадебная флористика
248414
665
BelleRose
Делаю на заказ букеты дублеры, на все вопросы отвечу в лс
  • Букет дублер " Зонтик"

  • букетик в" винтажном "стиле

Cvetochnaya
Ищу мастера по изготовлению красивых букетов из керамики или искусств.цветов! предложения в л.с.
Kатя
ВК много ребят, прям наберите в поиске)
ЗаяЯ
Добрый день! а за какой период Вы заказ делали? Во сколько обошелся? Бутоньерку не заказывали? (можно в личку)
Water_nymph
Заказ делала за месяц, потому что свадьба весной была, перед восьмым марта. Цветы пришли ровно за день, свежие и очень красивые. Бутоньерку тоже заказывала у Татьяны. Прожила она до банкета вполне себе хорошо :-)
Cvetochnaya
Хочу порекомендовать Марику " ПРИМУЛА"
Cvetochnaya
Уважаемые флористы, подскажите цены на букеты в фиолетовой гамме. Я так понимаю, что список фиолетовых цветов ограничен. Поэтому хотелось бы услышать какой-то диапазон цен :хехе:
Cvetochnaya
Свадебные букеты: https://vk.com/floristelenagorodilova
  • Фотограф Лидия и Роман Аврам

  • Фотограф Лидия и Роман Аврам

  • Фотограф Анна Асанова

  • Фотограф Елена Копаева

  • Фотограф Юля Волк.

KZKZ
Достаточно много фиолетовых цветов, посмторите в группе http://vk.com/club32949741 вариантоф множество, ценовой диапазон не ограничен
KZKZ
Стоимость букета не зависит от цвета, а зависит от количества и ВИДА цветочков. Примерная стоимость 3000-3500 руб.
Cvetochnaya
добрый день, интересует создание комплекта: букет невесты, бутоньерка и украшение на стол молодоженов. Цветы простые: розовые розы :biggrin: свадьба 17 мая. ваши предложения жду в лс.
Cvetochnaya
Наши новые работы. http://vk.com/floristelenagorodilova
  • Фотограф Лидия и Роман Аврам

  • Фотограф Ксения Вяткина

  • Фотограф Светлана Шенкель

  • Фотограф Александра Петрова

  • Фотограф Лидия и Роман Аврам

ЕленаG
Нужен свадебный букет на конец июня из пионов. Не дороже 2 тысяч вместе с доставкой.Смешно, когда за такой простой букет просят 4 тысячи и больше:хммм:
КатяKaterina
Читаю и диву даюсь...4тыщи за букет..3...там золотые цветы? я нашла в вк прекрасные миленькие букетики по 900р.! да..все ноли на месте!+ зашла сегодня у дома в флору опт- у них примерная стоимость свадебного букета 1200-1300р. Пионы очень красиво! я тоже хотела изначально, но в конце сентября их уже не будет((
MaL1nkA
и согласна с вами, и нет...просят же столько не только за цветы, но и за расходные материалы, за время и за фантазию и идею флориста) хотя для пионов действительно дороговато...Конечно не хочется СТОЛЬКО платить за букет, но лично свой труд я высоко ценю и за 900 руб пальцем бы не пошевелила (я не свадебный специалист). Отсюда и высокие цены. Каждый вправе устанавливать свои цены за свой труд, а уже наше дело соглашаться на такую цену или искать специалистов с дешевыми ценами...
Matilda25
я за низкими ценами не гналась, просто стоимость должна соответствовать качеству, фотографа я взяла одного из лучших в НСк и цена у него соответствующая, просто я не вижу внешне разницу в букетах за 900 и за 4000р.и тут уж, как говорится, если не видно разницы, зачем платить больше?) сообщение оставила свое на случай, елси др. невестам пригодится, далеко не у всех есть возможность вложить столько денег в букетик на 1 день. но это пожалуй лучше было бы в топ- на чем можно сэкномить при организации свадьбы)
MaL1nkA
Можно мне в личку ссылочку в контакте на букетики по 900 руб.?
MaL1nkA
я не говорю, что именно вы гонитесь за низкими ценами, все мы хотим экономить. Просто у именитых флористов в альбомах видела наряду с оригинальными букетами, как раз от 4 тыс и выше, вполне себе обычные незатейливые букетики за ту же цену. Что ж, имеют право устанавливать свою цену)) Я тоже букет заказала далеко не за 4 тыс (за 2500), а фотографов-ведущих дорогих. Не думаю, что мой букет будет хуже, чем за 4000)))
Matilda25
лично свой труд я высоко ценю и за 900 руб пальцем бы не пошевелила
дА??? а за сколько бы пошевелили? у нас пол страны за 500-700руб/день работает! А тут за 900 пальцем не хотят шевелить!!! :ха-ха!:
Cvetochnaya
Девочки у на была свадьба самая самая лучшая))))) У нас была флористом Елена Городилова (http://vk.com/floristelenagorodilova). Очень очень рекомендую)). Всё было идеально) так как я и хотела. Леночка ты самая лучшая.
Cvetochnaya
Девочки что за свадебный букет за 900р)? даже подарочный хороший не менее 1500 р) Я за свой чудо букет отдала 3500. Но не сколько не пожалела. Это был МОЙ букет.
Tay82
а когда букет в подружек кидают он не распадается?