Свадебная флористика
248536
665
Galii
свадебная флористика - это и украшение на свадебный автомобиль) :бебе:

необычное оформление авто :heart:
Galii
я вам на соседнем форуме уже отвечала) :смущ:по поводу заказа на конец сентября - такой возможности нет.. отпуск как раз до 26 сентября..
и сколько примерно такой бекетик стоить будет?)
вот вариант букетика, сделанного на портбукетнице (не на открытых стеблях, о чем говорит Цветочная).
в нем как раз присутствует и гортензия, из которой сделан первый букетик-шарик) и фрзии и розы из второго букетика :роза:
TonchiK
вы меня про стоимость спросили, правильно? или я не совсем поняла( :смущ:

получилось сообщение в моем тексте, я подзапуталась)
Galii
Вот букетик с годовщины...заказывали во Флёр
Верони4ка
Мы с сестрой зказывали букетик у частного флориста. Получилось намного дешевле, чем в салоне и качеством и оформлением остались довольны.
:flowers:
29101953
вы сегодня на нескольких свадебных форумах зарегистрировались и оставили одинаковое сообщение) :dnknow:
Cvetochnaya
Милые форумчане!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!
Желаю Вам в будущем году
огня в сердце,
блеска в глазах,
тепдлты в душе:))) :dedsnegurochka:
Cvetochnaya
Вижу, что многие пары уже начинают готовиться к свадьбам:))) В помощь к свадебной подготовке
идея необычной подставочки для Ваших обручальных колец:))))
Cvetochnaya
День добрый. посоветуйте сиреневые цветочки для букета - свадьба 13 февраля. у меня будет платье нежно-персикого цвета, а жених ни за что не хочет менять свой стильный сиреневый галстук.
Maruca
Здравствуйте!
Можно использовать такие цветы как: гиацинты, ирисы, эустому, фрезию, статицу, хризантему.
Они все разного оттенка сиреневого от темного до мягкого нежного. Если бы видеть фото Вашего платья и костюма жениха вместе с галстуком, то можно поточнее подобрать цветочный состав букета:)
А можно использовать ленты и декор в качестве вкраплений:улыб:
Для примера фото букета с ирисами:)
Maruca
Или пример, как с помощью декора и лент можно сделать перекликание с цветом галстука:) (на примере, правда, с голубым)
Maruca
День добрый. посоветуйте сиреневые цветочки для букета - свадьба 13 февраля. у меня будет платье нежно-персикого цвета, а жених ни за что не хочет менять свой стильный сиреневый галстук.
летом с одной невестой мы решали похожий вопрос)) вот пожалуйста, как вариант круглого букетика) :смущ:
Galii
вот тоже вариант персикового и сиреневого, поскольку цвет разный, то выше был скорее фиолетовый, а тут сиреневый))
Galii
и букетик с зимним настроением)..
Maruca
Надеюсь, у Вас получился чудесный букет:)))
Кстати, о букетах....
Cvetochnaya
Летнее нежное)))

Каскадный букет в сиреневой гамме
Galii
и с невестой Наташенькой)
фотограф - Михаил Ерохин
Cvetochnaya
огромная просьба написать ваши координаты, свадьба 11 июня
анюсик
а по цене можете соориентировать?
нравится такой
ёжик v
и еще мучает вопрос по поводу дублирующего букета (который невеста кидает) - он должен быть такой же как свадебный?
ёжик v
А зачем букет второй, мы нафотографировались/нагулялись - мне мой букет так надоело таскать за это время, что я с большим облегчением его кинула подружкам и тем самым освободила себе руки:миг:
MissK
просто в последнее время почему-то так принято, что свой букет невеста должна оставить себе
ёжик v
Две подруги пользовались услугами Ульяновой Надежды! Предлагает не только букеты, но и оформление зала! Все в итоге было просто супер гармонично и красово! И стоимость демократичная! Я сама буду пользоваться ее услугами:улыб:
Frekkin
киньте пжта контакты Надежды в личку, спасибо