Возьму напрокат/сдам. Свадебная аренда.
196839
780
tatjana_titova
Для фотосессии возьму в прокат костюм мужской. Размер 46 (на стройного парня-модель), рост 176.
Недорого. Будет использоваться только в помещении.
Предложения в личку. Качество сильно не важно. Желательно не черный.
Возьму 18-го вечером, верну 19-го вечером.
Lalya
Вольму на прокат украшения на авто: крыша+радиатор+лента на капот
Звоните по телефону 8-Мегафон-2200045
brasko
Сдам на прокат платье, фату, кринолин 3 кольца, сумочку. Всё одето 1 раз, платье требует химчистки или застирки внизу, сзади на шлейфе чуть оторван кант (на подол наступили) любая швея пришьёт за 1 минуту. На фото смотрится светлее. На самом деле цвет молочный. Если нужны дополнительные фото, вышлю сколько угодно. Могу продать. О цене в личку.
brasko
Возьму напркат украшения на машину (две тайоты камри). 89231200065. Яна.
Iana84
Продам/сдам напрокат мужской свадебный костюм. Размер - 54, цвет серый (чередование серых матовых и серых блестящих полос), однобортный, сзади 2 шлицы. Одевался 1 раз, в отличном состоянии. Был куплен в ТЦ "Подсолнух" за 14 000 руб. Продам за 5 000 руб. mari740@yandex.ru
...подставка для торта, фигурки на торт, подушечка для колец
pIRAte
СРОЧНО требуется фатиновый подъюбник с мягкими кольцами или вовсе без оных длинна 110-115 см, желательно чтобы размер был 46-48 можно покупка или прокат не важно НУУУУ ОООООЧЕНЬ надо выручайте! :appl: :appl:
pIRAte
Расскажите зачем нужна подушечка для колец?
Vahmyrka
Расскажите зачем нужна подушечка для колец?
Регистратор в ЗАГСе на ней вам кольца выносит, вы с подушечки берете кольцо и одеваете на па :-yлец
Vahmyrka
Vahmyrka, только не во всех ЗАГСах соглашаются на подушечку...
Виола19
у нас в Ленинском не было подушечки. и нам про неё не закиались даже. была коробочка красивая
mulya80
Сдам в прокат украшения на авто!
  • Мишки на крышу - 400 р. (залог 400 р.)

  • Сердце на решетку радиатора - 250 р. (залог 300 р.

  • Лента розовая с цветком - 130 р. (залог 130 р.)

  • Ленты белая Рюши с цветком - 80 р. (залог 80 р.)

  • Ленты красная Рюши с цветком - 80 р. (залог 80 р.)

aveada
Украшения на зеркала
  • Украшения на зеркала - 80 р. (залог 80 р.)

  • Украшения на зеркала - 80 р. (залог 80 р.)

  • Украшения на зеркала - 80 р. (залог 80 р.)

pIRAte
А чем хуже подставка которая в загсе?
Vahmyrka
ну не все хотят казённым имуществом пользоваться! Да и свою можно по своему вкусу выбрать и в тон всему свадебному! ну вообще, на любителя)))
Vahmyrka
мне мама шила подушечку - не сравнить ни с какими подставками.
конечно роль ее не велика, и покупать бы я не стала, но если есть возможность - почему нет :миг:
pIRAte
Очень красиво! У Вашей мамы талант!
Vahmyrka
Действительно очень красиво!
pIRAte
Сдам в прокат или продам украшение на автомобиль - на решетку радиатора, боковые зеркала.
Делали на заказ.
Прокат 500руб +500 залог. Продажа 1000руб
Margo_AT
возьму в прокат кринолин на 7 колец и юбку на жесткой сетке.
Виола19
во Дворце точно не разрешают, я узнавала... У них там такая штукень стеклянная)
.SUGAR.
Если еще актуально предложение с платьем на прокат, позвоните пожалуйста по номеру (8 923 268 19 25) Мне оно очень понравилось!
:хехе:
pIRAte
Подскажите,может кто сталкивался?Выбрали кафе,меню,все бы хорошо,только скатерти у них ужасные-можно ли у нас в городе взять где-нибудь скатерти в аренду,сколько это будет стоить,если например скатерть заляпают гости,я оплачиваю химчистку или фирма?Может у кого со свадьбы остались купленные,с радостью возьму,недорого!
D_O871109
Попробуйте обратиться в Vip-сервис... У меня есть скатерти, но они довольно простенькие - 13 штук, персиковые и лимонные