Возьму напрокат/сдам. Свадебная аренда.
196775
780
olya197801
Прокат украшений на автомобиль. Лента с сердцем на радиатор - 350 р., украшения на зеркала и ручки - 150 р.
aveada
Сдам напрокат или продам новые свадебные платья белые. размер 42-44 российский. Цена в продажу 5000, в прокат 2500. Цена низкая т.к. платья залежались из-за размера. Есть другие модели, в продажу и подороже. Есть так же меховые накидки и курточки
tatjana_titova
скажите а накидки из чего? какой мех, есть например, кролик? И если есть то сколько по цене, лучше в личку.
cornelia1
Накидки чисто декоративные, из искуственного меха, для погоды прохладной но не зимы. Ну он не кролик конечно, но смотрится красиво.
pIRAte
Ищу кольца на машину напрокат. остальные украшения есть. кто поможет?
pIRAte
Сдам в аренду наши свадебные украшения на машину: кольца, украшения на капот, на ручки + на заднее стекло. Предлагайте свою цену. Кого заинтересовало, пожалуйста, пишите в личку.
very_positive
Лента на капот для свадеьного кортежа.

В наличии 4 шт.

Прокат 150 р.
tatjana_titova
накидка как на первом фото есть напрокат? подскажите стоимость, пожалуйста.
grapes
да, напрокат есть меховой палантин как на фото, накидочка с бантом и кружевами, курточка болеро. 500 руб и 700 руб плюс залог 500руб. Все пока новое ))
tatjana_titova
То же интересует прокат накидок. Можно Ваши координаты?
grapes
Здравствуйте! Ищу свадебный палантин либо шаль, цвет белый.НЕ из меха! Лучше в аренду, свадьба 10.09. Жду предложений в личку.

Вот образ моей мечты... Эх. А может сшить?
grapes
куплю коробку для сбора подарков (конвертов) Предложения в ЛС!
alina586
Вот образ моей мечты... Эх. А может сшить?
Только мне кажется, что это трикотажное платье.
Отлично_погуляли
Вот образ моей мечты... Эх. А может сшить?
Только мне кажется, что это трикотажное платье.
Да, трикотажное. И что? Мне нравится! Вот на следующую свадьбу такое точно сошью! Если она будет.:yes.gif:
alina586
Добрый день всем, нужна шубка или накидка из натурального меха, белого или айвори, можно кролик или норка, искуственный мех не интересует, все предложения в личку, заранее спасибо.
tatjana_titova
Варианты меховых накидок в аренду или продажу. меховой палантин и накидка с лапами аренда 500, плюс 500 залог продажа 1000, накидка с кружевом и бантом аренда 700 и залог 600, продажа 1300, курточка болеро прокат 700 залог 800, продажа 1500. Вот фотки. В продаже только новые не б/у.
tatjana_titova
:help.gif: ну они же исскуственные, а мне нужны натуральные!!! :спок:
cornelia1
натурального кролика много вконтантах, если сделаете поиск групп например "жилетки из кролика в новосибирске" или "шубки из кролика в новосибирске", то думаю там много интересного, можно даже на заказ из китая, если время позволяет. В общем рекомендую там искать )))
Здравствуйте. Шубку еще можно взять в аренду?
Золотинка
Украшение на капот "Нежный розовый" - прокат 350 руб., украшение на ручки авто "Нежный розовый" (4 шт.) - прокат 150 руб. (цена за комплект)
  • Лента на капот

  • украшения на ручки

  • украшение на ручки

aveada
Возьму в аренду украшения для автомобиля на 1 октября.
Предложения, пожалуйста, с указанием цены и фото.
LEILA
Посмотрите тему Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы. Я своё платье за 6-000 продаю: http://she.ngs.ru/forum/board/wedding/tree/1880599896?table=0&page=0&sb=5&o=7&vc=1
Есть предложения ещё дешевле.