Возьму напрокат/сдам. Свадебная аренда.
196809
780
Madams
Здравствуйте. Сколько стоит зонтик в прокат и свободен ли? нужно на 30 августа, цвет айвори. Подскажите телефон, может естьв контакте или сайт? спасибо
pIRAte
Сдам напрокат красивые украшения для свадебного авто. Состояние украшений отличное! Тел. <исправлено, контакты, цены по запросу через ЛС!>Фото остальных украшений по запросу.
  • Мишки на крышу

  • Комплект "Изысканные розы"

  • Сетка на капот с бабочками и мелкими стразами

  • Комплект "Яркая сирень"

  • Комплект "Цветочная романтика"

pIRAte
Теперь кроме арки, еще сдается в аренду стойка (высота 80см, белая).
<цены в личной переписке>
pIRAte
Прокат стильного кружевного свадебного платья. Размер 42-44, рост 170-175 см+каблук, цвет молочный. Идеально подходит для свадьбы в классическом или аристократическом стиле!
При заказе проката платья - скидка на оформление банкета, фотопрогулки в день свадьбы, предсвадебной лавстори или девичника
Madams
Прокат свадебных аксессуаров. От сердца на дверь невесты и зонтиков до украшений на машину!!!
а можно взять зонтик третий в прокат, какая цена? на 14.09
Золотинка
да, 16 августа свободно
подскажите, ск-ко стоит зонтик впрокат с веером, только нужен один зонт? на 14.09.
OkcanaShariki42
Здравствуйте, интересует, есть ли у вас юбка на стол молодоженов и стоимость в аренду?
pIRAte
Оч нужна на прокат шубка/накидка, цвет - айвори, р-р 44-46.
ushlaja
Есть шубка и накидка (прокат или продажа). Все новое! Обращайтесь по телефону 89538722008.
pIRAte
Добрый день!
Нужна накидка/шубка, размер 42, цвет нежный айвори, на 10/10.
Жду предложений в личку с ценой.Спасибо)
pIRAte
нужна в аренду накидка меховая цвет белый размер 46 и украшения на машины
на 3.10. жду предложения с фото в личку
pIRAte
Девочки!
Возьму напрокат или куплю за символическую цену:
1. Украшения на стол молодоженов
2. Сундучёк для сбора конвертов с денюшками
3. Подушечку для колец
Предложения в личку, пожалуйста
pIRAte
Сдам в прокат норковую накидку! Цвет слоновая кость! Состояние идеальное! Одета 1 раз для свадебных фото! (на фото надето наискосок, можно и прямо носить)
2500 (3 дня) + залог 12000
8-913-377-1985 Юля
pIRAte
Срочно куплю сумочку-клатч цвета лайт айвори (хорошего качества). Или подскажите где можно такую купить.
pIRAte
:help.gif: Срочно ищу шубку/накидку БЕЛОГО цвета! :help.gif: Свадьба 26 сентября. Прокат или продажа не имеет значения, но прокат предпочтительнее. Размер примерно 48, можно и крупнее. Предложения жду в лс.
Nezlobina
на барахолке 2 недели назад были белые шубки, весьма милые, не абсолютное Г, а вполне приличные, цена вопроса 700р кажется. На дальней барахолке, где в основном чурки, в больших лотках, где продают оптовикам. Лично я бы себе такую вполне спокойно взяла, если бы свадьба была в холодную погоду))) Мех мягкий (искусственный наверное, а может кролик), вид приличный. Да и всё равно на 1 день, 700р не жалко.
но по мне это лучше, чем норку в прокат за дорого.

но это не значит, что они там будут долго, может был привоз несколько шубок, а сейчас может уже и не быть...
Natalya1985
ой, спасибо)) надо туда съездить, хотя где там чо искать - понятия не имею... :хммм:не была на барахолке лет 5 наверно :безум:
А на счёт норки, у меня шуба-куртка есть из норки, но я ж не зимой замуж выхожу. Кролика лично я не одену. Выглядит не очень и ещё лезет куда попало. а вот просто накидочку какую-нибудь типа горжетки, но побольше, я бы одела.
Nezlobina
Можно в прокат в салоне взять, но мне кажется не совсем надежное это занятие....
pIRAte
А сколько будет взять на прокат свадебную шубку (белого цвета), из искусственного меха (чтоб подешевле было)?
galy
Здравствуйте! Есть белая кроличья шубка белого цвета. Одевала с платьем цвета айвори+атласный пояс в цвет платья.
Прокат 1500+залог
pIRAte
Отдам за белую пористую шоколадку набор новых плакатов для свадьбы из 8 штук. Кому интересно пишите в личку.
pIRAte
Возьму напрокат накидку или шубку для невесты.
Нарила
Рассматривала многие варианты и прокат и покупка, реально дешевле всего просто купит на барахолке (если из искусственного) подружка подсказала, что в Остине какая то накидка 1000р. , но еще не смотрела что там... В понедельник гляну что там и напишу)