Возьму напрокат/сдам. Свадебная аренда.
196803
780
Matrёna
Предлагаю на прокат свадебную арку
pIRAte
Возьму на прокат шубку 46 размер, и туфли (ботиночки) цвета шампань.
Fidelia
Ой, какая красота. А сколько стоит?
Svetik88
Отдам на прокат украшения на авто недорого :улыб:Легко крепится. Обращаться в ЛС :роза:
pIRAte
Возьму в прокат свадебную арку, накидки на стулья:смущ: ujeen6@yandex.ru
89137052444
ujeen
Украшение на машину в прокат
Fidelia
Еще фото.
Украшение на ручки машин
pIRAte
Возьму на прокат шубку или накидку белую. Жду предложений в личку или по аське 310322418
26Yana
сколько стоит прокат колец на машину?
moloda_
Сдам в прокат красивую шубку, кринолин на 7 колец, диадему и бижутерию(чешское стекло+жемчуг).
Шубка 44-46р-р - 700р+залог, кринолин+диадема+бижутерия -600р+залог.
В личку или по т. 8-923-232-20-55.
pIRAte
Девочки, у меня есть большой сундук (специально для тематической свадьбы. и крылья ангела. Могу дать впрокат)). Фото ангела прикреплено. Кстати, его тоже могу дать на время - уж очень работать любит (дочка). Ангел поздравляет молодых - читает стихотворение и дарит талисман)).
pIRAte
Всех приветствую!Интересует аренда украшений на машину.Недорого.Предложения в личку.Спасибо!!
Fidelia
Здравствуйте. вы сдаете на прокат украшения на машину?
pIRAte
Сдам в прокат свадебное платье. Размер 44-48, регулируется на счет корсета. На высокий рост. У меня рост 173 плюс каблук сантиметров 9 был. Стоимость проката 5000 + 1500 залог, который возвращается при возврате платья.
pIRAte
СДАМ В ПРОКАТ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ УКРАШЕНИЕ НА МАШИНУ, ТАК ЖЕ ЕГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ЗАЛА, ДА ЧЕГО ХОТИТЕ!!! :-)
МОГУ СДЕЛАТЬ ПОД ЗАКАЗ!
РАЗМЕР И ЦВЕТ , МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ!!! :heart:
pIRAte
Отдам за 3 грейпфрута украшение на машину. Длинная гирлянда белых цветов с листиками.
pIRAte
ищу прокат или куплю за недорого юбочки-пачки вот такого типа
такая
такая
на 42-44 размер. цвет: золотая или черная.
именно чтобы попу слегка прикрывало.
pIRAte
Добрый день!
Предлагаю прокат симпотичных украшений на вашу свадебную машинку :flowers:.
В комплект входят: большие кольца с хорошим магнитом на крышу (дополнительно фиксируются лентами) и цветочная композиция на решетку радиатора (ну или куда захотите). Цветовая гамма: белые и розовые. :миг:
Фото прикрепить не удалось, смотрите ссылку в профиле, там фото есть :yes.gif:
Love is Love
Купим украшения на свадебные машины. Какие нибудь интересные, можно эксклюзив. Писать в ящик.
Fidelia
Привет всем. Возьму на прокат украшения на авто.
Только кольца и сердца не предлагать. Писать в аську 455477696
Ыукп80
Подскажите, где взять крылышки ангела??? Купить или на прокат... :help.gif: