Возьму напрокат/сдам. Свадебная аренда.
196811
780
Дам на прокат диадему :respect: Вопросы и предложения в ЛС
Анатан невеста
Есть в прокат белые юбки на столы и банты (около 70 шт) на стулья тоже белые :улыб:Так же ткань для драпировки стола и.т.д. :flowers:
PrazdnikOk
напишите телефон меня интересуют чехлы
yfnfkbz
У меня чехлов нет, есть только банты и юбки :улыб:
Анатан невеста
Сдам в прокат (могу и продать) кольца на машину. Я их назвала "Золотая фуксия". В живую смотрятся очень яркими. Шикарно будут смотреться и на темной и на светлой машине.
pIRAte
Возьму в прокат русско-народные костюмы: жен. 44 р. и муж. 50 р. для фотосессии. Предложения в личку.
pIRAte
:help.gif:
Возьму напрокат украшение на свадебную машину. В красном или розовом цвете.

Возьму напрокат шубку из искуственного меха. Р-р 46-48. Цвет белый.

marina-e-mail собака yandex точка ру
pIRAte
сдам в прокат кольца на машину: на небольшом магните, колокольчики настоящие, звенят!
и Куклу, в белоснежном платье, фате и сапогах. Очень красивая!
Анатан невеста
Девочки, выручайте!)) На свадьбу возьму в прокат, куплю, рассмотрю ваши предлождения...Нужно:
1. Зонтик кружевной))
2. Украшения на машину
3. Веер
4. Накидка только из натур меха))
5. Бижутерия с жемчужинками
Все предложения в ЛС пожалуйста с ценами!))
eugenia88
возьму на прокат украшения на машины, на выкуп и кафе. надо на 3 сентября
Золотинка
Есть в прокат арка высотой 2м, шириной 1.5м, очень устойчивая, различные варианты оформления.
ширина регулируется - можно сделать 2.5м шириной и использовать как ширму (например за стол молодых ставить). подробности в ЛС :роза:
PrazdnikOk
Украшения на крышу очень устойчивое, легко крепится.
Кольца можно крепить как на лобовое стекло, так и на решетку радиатора
pIRAte
Сдам в прокат нежное свадебное платье. Размер 42-46, корсет на шнуровке. С кринолином на 4 кольца. На рост 162+ каблук 6-7 см, может выше рост. На стройную худенькую девушку и на девушку поплотнее.В отличном состоянии. Цена 2000 на 3 дня. Либо продам (кринолин в подарок).
возьму на прокат либо куплю:
шляпу мужскую ( цвет черный либо т.серый)
трость
зюльзик
Всем привет. Возьму в прокат/куплю украшения на авто лимузин ( крыша + передняя решетка ) на 3 сентября 2010.Жду предложения по адресу fitorodnik@mail.ru и пож-та с указанием стоимости проката и фото. Спасибо.
Девочки, привет.Выручайте, плиз. срочно нужен криналин на 3 кольцах на 21 августа.ПОМОГИТЕ!!!!!! :help.gif:
Вичка спичка
Дам напрокат украшения на машину. Каждый цветочек крепится отдельно. Крепление - силиконовая присоска. Держится хорошо. В дождь и ветер (14 августа) на машине за весь день из 80шт осталось 71шт. Могу сделать на заказ такие же любого цвета
Gasstassi
Девушки, кто знает, где можно арендовать(или купить) аксессуары для свадебной фотосессии:
1 мужской цилиндр +1 трость
2ганкстерские шляпы
2 подтяжки
2 пестолета
1 кружевной зонтик
4 пары кружевных перчаток

У кого есть предложения, пишите в belyakova_1@mail.ru
NATA_1984
Девочки,выручайте!!!Нужно свадебное платье в прокат на один вечер для тематической вечеринки в квартире.Пышное.Размер 44.Очень-очень недорого!!!
Cfito4ek83
Бант на машину, делала на заказ по подобию фото из интернета (ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ "БАНТ НА ЛЕКСУСЕ").:смущ:По вопросам этого и других украшений пишите в личку!
PrazdnikOk
Куплю или возьму на прокат сумочку невесты. Абсолютно белого цвета, желательно - с бисером. :роза:
Пишите ЛС
ToffeeCoffee
в чем проблема ? в салонах такой большой выбор сумочек или вас не устраивает цена
pIRAte
возьму на прокат палантин, пелерину (накидку) цвета айвори на 3 сентября
Кудрявая
Видела палантины цвета айвори в салоне "Алиса". Цена аренды вроде 450 р.