Про приглашения
27384
141
Matilda25
Бабочки на самом деле очень крутые )))))))) Как вариант ))))))
KVikki
я не в логосе на ниве, не в леонардо не нашла ленточку фиолетовую узкую, капроновую, как банты для волос, правда это мне для фежеров надо
KVikki
Попробуйте бантики с помощью вилки сделать. В инете нашла давно еще. Очень круто получаются. Правда может маленький будет
LiNa86
Есть в леонардо. Я вчера еще увидела, подумала, о у меня такие в школе были:улыб:в конце зала где стеклянные витрины, слева в общем от столов со стразинками.
ННевеста
Спасибо. Фото удачное, я находила ерунду какую то набрав 'бант на вилке' услышав про способ:улыб:
KVikki
Да не за что)))) Я сама себе таких бантов кучу понаделала)) увлеклась. Правда не пригодились. Позже скину фото наших пригласительных
KVikki
Поделюсь и нашими приглашениями :-) Правда, я не невеста, а ее подружка. Но она у меня к интернету равнодушна и помощи просит у меня, а я уже тут у вас вдохновляюсь. Перламутровая розовая бумага, синяя с тиснением, корица палочками, ленточки и цветки для украшения. Но это только база, потом невеста до ума доводила, на белой рельефной бумаге печатала слово приглашение и текст на вкладку внутрь. Все собиралось на двухсторонний скотч. Это наш первый опыт, мы обе слегка криворуки, видимо адреналин помог.
LiNa86
У меня есть метров 15 фиолетовой ленты из органзы, шириной 2 см, могу отдать)
Барзини
Не могу определиться с обращением к родственникам... БМ говорит по имени и отчеству, но это как-то официально.... написать Дорогие т.Вера и д.Саша как-то по детски. Подскажите кто-то как писал?
LiNa86
по имени-отчеству. даже родителям
LiNa86
мы писали именно так, как называем их в жизни. они (родственники) ведь привыкли слышать от вас не имя-отчество. это ведь близкие люди) решать вам)
Matilda25
наверно напишем т. и д. а родителям я не за что не напишу имя-отчество! родителям - Дорогие мама и папа! и текст не такой как во всех пригласительных!
LiNa86
А это наши пригласительные. Делала сама в корел драй.
Барзини
Девочки, может кому пригодится в магазине "Бумага" на Красный проспект 11 была сегодня, там есть тонкая цветная бумага по 1,2р, плотная 2р. еще плотнее 5р и 9р. Она вся однотонная. Продается по-штучно. Я взяла светлую немного рифленную за 5р. лист! Удобно когда ненужно много листов и можно выбрать тот цвет к-й нужен. Размер а4
Kатя
Спасибоооо) А то в леонардо в 3-4 раза дороже за лист выходит) Забегу)
KVikki
Я просто была в Леонардо, там один вид бумаги нашла за 9р. и то она толстовата я хотела тоньше. Вообще в Леонардо цены жесть. А в этом так-то обычная, но вдруг найдете что искали)
Kатя
я купила за 9 (был вкладышом у меня, розовый) а картон тонкий брала за 27 лист. Ну он конечно хороший, с отливом металлическим.
KVikki
Красивыееее)))) Я тоже такой картон брала, правда мне он не понравился тем,что трескался на сгибах очень. Пришлось лентой заклеивать сгибы
ННевеста
у нас из такой же бумаги пригласы, БМ сгибы сначала продавливал деревянной палочкой (для маникюра)))))) потом уже складывал, получились аккуратные сгибы. ну это так, может кому пригодится)))
ННевеста
Ну как видишь мы тоже лентой заклеивали))))
Девочки, есть еще прекрасный розничный магазин бумаги, на вокзальной магистрали "Мир Бумаги", там куча разной дизайнерской бумаги, куча вееров с образцами, продают, правда, форматом А1, но можно прям там попросить, чтоб порезали до нужного формата!
ННевеста
Интересное фото, спасибо что выложили его)
Барзини
Здравствуйте дамы и господа! Вы еще не определились с свадебным приглашением? Могу вам посоветовать сайт, на котором можно заказать приглашения на свадьбу ручной работы, там есть обширное портфолио, можете просмотреть работы, они действительно красивые, ваши гости будут ооочень поражены, таким красивым и уникальным приглашением :)) Спасибо за внимание, всем счастья :хехе:
Владиславв
можно купить открытки, сделать самим (но это, кажется очень трудно, если много гостей), ещё видео можно снять: на ваш вкус и фантазию.