Что подарить молодоженам на свадьбу
55765
109
Элен Батлер
С ума сойти!
Почему-то на ум пришел кадр из фильма "О чем говорят Мужчины"... когда они картину-мазню задарили как гениальный шедевр новомодного художника!:хехе:
Элен Батлер
Зато такое они навсегда запомнят :ха-ха!: Шутю.
Тогда надо дарить корону безразмерную, чтоб не жала. Монету из драгметалла. Что-то старинное на ебее найти (мы преподу по шитью купили наперсток серебрянный 1901 года. цена 1000 рэ, а восторгу было на милльен)
Элен Батлер
На ум приходит раритетное столовое серебро, кубки, приборы... серебряная чайная ложечка для младенца... Вещи, которые стоят недешево, и найти их не так просто. Люди, которые "имеют все" начинают заморачиваться на подобные штучки (по крайней мере, по моему опыту).
Bel-Anka
Подарить молодоженам на свадьбу можно часы с фотографией виновников торжества.
Необычный, оригинальный и именной подарок!Выглядеть это будет примерно так:
Bel-Anka
нам на свадьбу подарили номер в гостинице на двое суток.мы очень были рады:улыб:
Bel-Anka
Лично я выбирал подарок по принципу, чтобы было полезно и запомнилось, наткнулся на сайт со столовым серебром. И в результате выбрал достойный подарок на свадьбу. Он во первых и полезный и достаточно оригинальный и запоминающийся. Молодожены на свадьбе были просто в восторге.
Bel-Anka
Банально. Но - деньги. Занимают меньше всего места и вам не будет составлять труда доставить их на место свадьбы. И молодым будет чем заняться в первую ночь, определяя где чей подарок.
Bel-Anka
Я не фанат дарить деньги на свадьбу
Как по мне отличный подарок - это Впечатление
Например, я дарила молодоженам дегустацию вина и сыра с настоящим сомелье
Главное хоть немного знать о вкусах и хобби молодых
Bel-Anka
Я СЧИТАЮ , ЧТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА СВАДЬБУ ЭТО ПЕСНЯ В СОБСТВЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ.

Я тоже долго думала , что подарить на свадьбу дочери. И нашла на Ютубе видео как люди поздравляют молодоженов песней в собственном исполнении.
Вы можете записать свою песню даже не умея петь.
Даже если вам медведь на ухо наступил - Вы можете прислать свой голос в студию как это сделала я и получить готовую песню, сделанную вами в подарок для ваших близких, на свадьбу жениху или невесте.
И не нужно никуда ехать чтобы получить качественную запись голоса - это можно сделать не выходя из дома.