ЗАГСы Новосибирска 3
168768
1000
Альва
сомневаюсь по поводу читают)
а вообще даже не то что реконструировали, а чтобы просто РАБОТАЛИ по субботам. Тогда поди и во дворец не было бы очередей.
И да, я за электронизацию(или как это обозвать) всего, чего можно))) :agree:
Tartaletka
И правда...уж сделали бы электронный регистратор очередей..милое дело...хотя может и в очередь на регистратор к желанной дате народ начнет ночевать и списки составлять кто первый, второй... идет очередь получать... та же фигня :tantrum:
mahno
зато хотя бы не на улице ночевать, а у монитора компа :biggrin:
Автоинформатор
я сейчас там на экскурсии была. Так мииило, такие все там добрые и улыбашки :wub1.gif:
Мне очень понравилось. И даже мраморный зал не такой печальный как на фотках(я там раньше не была).
А еще они посмеялись над ночными очередями и сказали, что нет смысла, всё равно все попадут.
Tartaletka
А еще они посмеялись над ночными очередями и сказали, что нет смысла, всё равно все попадут.
Ну так это всегда так.
Люди сами создают проблему на ровном месте. Ничего кроме улыбок это не вызывает.
И так из года в год.
Ale_XX
я тоже считаю, что сами себе трудности создают, а потом мужественно их преодолевают. Что бы изменилось, еслиб все договорились и пришли к 9.00 нужного дня? А так сами над собой издеваетесь.....
мой МЧ когда узнал, что в Дворец очередь с вечера занимается, долго ругался на всех невест))) говорит, мужики бы не стали такой ерундой заниматься, во всем женщины виноваты)))))
Поэтому решили ехать в Октябрьский ЗАГС, надеюсь, приехав к 9:00, попадем на нужное нам время
Виола19
А мы поедем во Дворец, но вечером, когда толпа рассосется и можно будет все спокойно решить...
Julchitay
Мы тоже как-то вечером подъехали. Осталось только 2 времени - в 9-50 и в 16-45) мы подумали с БМ, что ни то, ни то время нам не подходит - в 9-50 слишком рано, выкуп не провести нормально, да и во сколько вставать? В 5 утра, чтоб приготовиться :o. А в 16-45 вроде бы ничего, но это пятница, по городу в это время лучше если и передвигаться, то пешком. Так что особо не покататься. Будьте готовы к такому исходу. Хотя работники сказали, что на некоторые числа и того времени не остаётся:улыб:
Альва
Интересно. А что это там за терминалы появились ?
Альва
Нас бы утро устроило... так, что надеемся, что где-нибудь оно останется...
Julchitay
Добрый день. Для работников ЗАГСа списки значения не имеют,но боюсь Вас без очереди не пустят:улыб:
Альва
Попробуйте кировский ЗАГС. Он рулит!
Katyha
Извиняюсь,но у Вас фото не ПЕРВОМАЙСКОГО а ОКТЯБРЬСКОГО ЗАгСа.
ПАДИШАХ
ПАДИШАХ, читайте внимательнее, мы уже с Mahno выяснили, что это фото Октябрьского ;). Кстати, фото Первомайского в форуме нигде нет.

Про терминалы - там просто общая информация о подаче заявлений, переводы имён и разные дела ЗАГСовского характера. Очередей электронных там точно нет - проверено!))
ПАДИШАХ
Попробуйте кировский ЗАГС. Он рулит!
Мне в Кировском дворик нра - ему равных в Новосибо пожалуй нет, но вот голубые стены с точки зрения интерьерного решения - не очень выгодны. Такой активный цвет как правило даёт рефлексы на кожу и люди выглядят болезненными)) И решётки ... - угнетают.
Альва
В терминале ленинского загса есть информация о наличии свободного времени, правда на лето все расписано.
Julchitay
Уважаемые молодожёны. Предлагаю фото и видео съёмку торжественной регистрации в любом Загсе г. Новосибирска.
Альва
Виноват не в теме:улыб: Но в кировке цвет отличный и ни какого рефлекса! А вот в первомайском к сожалению от красноты почти не избавится:улыб:
ПАДИШАХ
Всем доброго дня!
Я впервые на этом форуме, так что заранее прошу извинить, если мой вопрос когда то кто то уже задавал.
Хотим регистрироваться во Дворце бракосочетания 1 июля (это пятница). Но 1е число каждого месяца у них санитарный день... Неужели они не будут работать 1го?! :cray-1:
Polinka87
А Вам правда было проще зарегистрироваться на форуме, чем просто позвонить в ЗАГС, пардон, во дворец и все узнать НАВЕРНЯКА и из первых рук?
Polinka87
Привет. Дворец обычно работает и по первым числам. Но все таки позвонить и уточнить во Дворец будет лучше !
Любимая
Понимаю Ваше недоумение, но я регистрировалась не только с этой целью)) Т.к. только начинаю подготовку к свадьбе, нужны будут дельные советы уже "бывалых". А во дворец конечно позвоню, и даже схожу, чтобы уж 100% быть уверенной.

ПАДИШАХ, спасибо))
Polinka87
Дорогие девушки, специально для Вас мой блог, с советами для невест
http://mrwed.taba.ru/
Правда только начинаю)) как раз есть актуальные темы о ЗАГСе.
И специально для Полины, "советы "бывалых"". Буду рад помочь).
оставляйте свои вопросы, комментарии, с радостью отвечу на все!)