ЗАГСы Новосибирска 3
169096
1000
Ale_XX
Скиньте ссылочку посмотреть проекты? Я не могу найти в инете(((
Ale_XX
http://news.ngs.ru/more/89759/

вот новость про реконструкцию Дворца
ryzh
Это уже новый конкурс. В прошлогоднем было , довольно веселое зрелище....
С точки зрения, полета фантазии архитекторов, может оно и было хорошо. Но с практичной стороны, это был ужас.

Пойду поищу ссылку с фотографиями.
Альва
проекты вы вряд ли где-то увидите, это считается собственностью компаний-проектировщиков. наверняка они не будут афишировать свои "провалы". ИМХО.
ryzh
Да ну.. О чем вы. Это же конкурс.

Вот часть прошлогоднего

http://nsk.kp.ru/daily/24589/758764/

Там на много больше было...


А во вторых. Все архитектурные планы, города, можно найти на сайте Мэрии.
Ну по крайней мере все то, что я видел лет 7 назад, уже с точностью, на пл. Маркса воплотилось.
ryzh
Тогда надо успевать, хотя сейчас статью прочитала-там до конца августа только конкурс будет, так что есть шанс попасть в историю)))
Euphoria11
успеете! пока дело дойдет до ремонта, может, уже несколько годовщин отметите :миг:
ryzh
Ох, я вот думала, думала, где регистрироваться... Наверное, в Кировском будем. Ближайшие Заельцовский и Калининский не впечатляют, даже с точки зрения удобства подъезда к ним. А фото интерьера ни у кого нет, случайно?
very_positive
Фото почти всех ЗАГСов есть в сообщениях выше) Ну или на свадьбинске гляньте.

А о Калининском зря вы так. У него конечно территории перед фасадом почти нет, зато интерьеры очень современные и аккуратные. В Кировском, как я упоминала выше, не нравится ядовито-голубой цвет стен и решётчатый забор на подходе к ЗАГСу))) Прям какая-то ирония - типа всё, свобода кончилась...))) Это моё мнение.
Альва
Зря вы так о Кировском. И цвет стен не такой ядовитый, и с решетками фотографы интересные кадры делают. У него единственный большой недостаток - пробочное место (и по сибиряков пробка, и по петухова). А если еще и с правого берега ехать...
Альва
ядовито-голубой цвет стен и решётчатый
Это из личного опыта или по фото ?
Ale_XX
По фото. Внутри я не была)))
Правда то, что работа фотографа ответственная - может, мастер настолько неудачно приподнёс этот ЗАГС на фото моих товарищей, что мне туда даже появляться не хочется. Хотя... такого милого дворика как у Кировского действительно нет ни у какого другого в нашем городе.
Альва
Скажите, пожалуйста, а по средам в Ленинском регистрируют? Или в октябрьском?
PrettyWoman
откройте дуьль гис, там указано, по каким дням регистрация проходит
ryzh
откройте дуьль гис, там указано, по каким дням регистрация проходит
там написано, только то, что торжественные регистрации по пт и сб (хотя мы туда ходили, там и в чт есть торжественные) + технический день. А в остальные дни что?
PrettyWoman
так может, проще позвонить?:миг:чтоб точно знать
ryzh
так может, проще позвонить?:миг:чтоб точно знать
Наверное уже побывали, раз уж сюда написала. Пока не могу дозвониться.
P.S. Если скажите - что проще сходить, не волнуйтесь, сходим как появиться возможность.
PrettyWoman
да я как-то и не волнуюсь :). просто некоторые вещи лучше из первых рук узнавать. в остальные дни скорее всего просто прием заявлений ведется
PrettyWoman
А в остальные дни что?
Разводят, детей регистрируют.
ryzh
да я как-то и не волнуюсь :). просто некоторые вещи лучше из первых рук узнавать. в остальные дни скорее всего просто прием заявлений ведется
:улыб:Согласна, из первых рук - лучше, но может кто-то регистрировался в среду, так почему бы не ответить?)
Мы тоже думали, что в остальные дни только прием, а тем не менее в чт тоже идут регистрации. Вот может и со средой такая же "ипотека".
PrettyWoman
в каждой избушке - свои погремушки! :tease:
PrettyWoman
но может кто-то регистрировался в среду.
Мы регистрировались в среду! В декабре знаю точно что Ленинский и Кировский торжественную регистрацию по средам не проводит. Мы были :secret: в Калининском! :respect:
Katyha
и во Дворце кажется в среду можно...
Альва
Ой... я Кировкий написала :dnknow: Я имела в виду Дзержинский.