ЗАГСы Новосибирска 3
169149
1000
Луч света
Мы подавали заявление в Калининский. Так и там были пары, которые ночевали. Так что наверное во многих стали практиковать ночевки.
Аннушка
А там очень много пар было? Расскажие по-подробней, плиз...
Есть ли вероятность не попасть на нужную дату, если приехать к примеру к 8 часам утра?
Луч света
расскажу я :улыб:
мы подавали туда заявление на 23 сентября. Приехали 25 июля, как придурки в 5 утра, там уже было 2 пары таких же как мы... до 8 утра приехало ещё пары 2-3, все остальные стали подтягиваться к времени открытия. к 9 утра было пар 15. Т.к. мы были третьи, то спокойно выбрали время и довольные, но сонные поехали на работу :улыб:
mahno
Ясно,, спасибо..... В общем к 8 утра- самое то.. А еще- если приехать не за 2 месяца ровно, а пораньше- как думаете, запишут на нужную дату?
Луч света
Ясно,, спасибо..... В общем к 8 утра- самое то.. А еще- если приехать не за 2 месяца ровно, а пораньше- как думаете, запишут на нужную дату?
Нет)) так бы все приезжали!:yes.gif:
Луч света
неа не запишут...на определенное число дается определенная дата записи. Вот позже можете, но не раньше :улыб:
Луч света
лучше позвонить заранее в загс, спросить когда они принимают на вашу дату (чтобы потом недоразумений не получилось).
Луч света
Мы подавали на 7 сентября, приехали к 8 утра и были 12 парой. Но все были на 9 сентября, так как это пятница. В один день подавали на 7 и 9. Дату подачи нужно заранее узнать по телефону. Нас интересовало именно 7 сентября. И так как это была среда, мы наверное одни и были:хехе:Я думаю на пятницу надо пораньше подъезжать.
Хохотушка_я
Плохо только что он закрывается с 12 сентября на ремонт:( до декабря
Wiegel
кто закрывается? не поняла
mahno
Насколько я знаю Бердский и Советский на ремонт закрываются. Еще какие-то?
регистрировались в Калининском ЗАГСе, очень довольны остались. После того, как зашли с гостями, двери за нами закрыли. Очень уютно. и ЗАГС остался только для нас. :flowers:
Аленка_А
впервые вел фотосъемку в Октябрьском ЗАГСе... наихудший на мой взгляд наверное из всех. Персонал на 1 этаже - хамло, зал для регистрации не очень уютный, но просторный. Вход-выход понятное - с одной стороны. Убивает контингент, находящийся там. То ли заявления приходили подавать, то ли просто тусуются там - человек 6 проходило, все на "спорте"... просто непривычно как-то и совсем не эстетично.
Kirill54
Kirill54, а нас нормально приняли в октябрьском:улыб:дядечка-охранник даже сумку мою с частью аппаратуры унес в какой-то кабинет под ключ, потому что в гардеробе много народу раздевалось, беспокоился:улыб:и никого лишних не было, только пары и гости. зал, согласна, не очень уютный, темный.... зато регистратор мне там нравится темненькая:улыб:так эмоционально, не очень долго:улыб:
в ленинском хоть и очень красиво, не регистратор там.... говорит противно и долго очень....

очень нравится заельцовский загс. быстро, уютно, светло:улыб:снаружи, конечно, не фонтан... но это такие мелочи!:улыб:
Kirill54
впервые вел фотосъемку в Октябрьском ЗАГСе... наихудший на мой взгляд наверное из всех. Персонал на 1 этаже - хамло, зал для регистрации не очень уютный, но просторный. Вход-выход понятное - с одной стороны. Убивает контингент, находящийся там. То ли заявления приходили подавать, то ли просто тусуются там - человек 6 проходило, все на "спорте"... просто непривычно как-то и совсем не эстетично.
Такое ощущение, что вы говорите не про Октябрьский ЗАГС... Персонал - хамло??? Все, с кем я общалась про этот ЗАГС, да и на личном опыте убедилась - у всех одно мнение, что персонал просто отличный, все желают счастья, приветливые, улыбчивые. Зал красивый. И никаких людей в спортивном я не видела
30-го августа была свадьба в Октябрьском ЗАГСе, регистратор очень понравилась, говорила недолго и проникновенно. Но остальной персонал действительно не радует. На 1 этаж сначала пустили только невесту с женихом, остальные стояли на улице. Потом пришла пара, у которой была не торжественная регистрация, а так - забрать готовые свидетельства (может быть, выездная регистрация была). Поскольку девушка была глубоко беременна, то они прошли без очереди. Не знаю, что у них там было не в порядке со свидетельствами, но наша свадьба задержалась почти на 20 минут. Благо, хоть гостей на 1 этаж пустили. После регистрации на нас сразу стали кричать: фотографироваться внутри ЗАГСа нельзя, уже следующая пара ждет! Как будто это мы опоздали на свадьбу... Мы проигнорировали крик персонала и все равно один общий снимок на 2м этаже сделали, с 1-го этажа нас уже конкретно выгнали)) А у входа там фотографироваться вообще никак, ибо вход страшный, как я не знаю что.
Я все равно была самая счастливая в тот день, и ничего этого не замечала)) Но вообще-то соглашусь с теми, кто не очень доволен поведением сотрудников ЗАГСа.
Автоинформатор
    Девочки, скажите есть тут кто-нить на подачу заявления 12 сентября в Калининский ЗАГС. (регистрация 11.11.11)?
Plusha25
Регистрировались в июле 2011г. в Кировском ЗАГСе. Во-первых, милый и уютный дворик, красивый зал голубого цвета. Во-вторых, свежий ремонт. При подаче заявления утром мы были 5-ми, выбрали удобное для нас время и не парились с очередями в ДБ, в который идут просто потому, что это Дворец бракосочетания. На мой взгляд, надо быть проще) В других ЗАГСах тоже весьма неплохо) Ну конечно еще зависит от того, в каком районе вы проживаете. Так что в Кировском нисколько не хуже, еще и мало народу регистрируется, и нет толкучки в день свадьбы)
Автоинформатор
Собираемся идти подавать заявление во Дворец 9 сентября на 10 ноября(четверг), интересно, много ли народу будет и стоит ли приезжать с утра пораньше?
Добрый день! А есть у кого-нибудь фото Кировского ЗАГСа внутри? Зал, коридорчики и т.д. :смущ:
NikaLetta
мне кажется вообще мало народу будет :dnknow:
Автоинформатор
Во дворце были случаи, чтобы некоторых гостей не пустили на регистрацию? у нас человек 30 набирается.... А так-как самого торжества не будет, переживаю, что пригласим друзей на регистрацию, а кого-нибудь оставят за дверью :а\?:
mahno
я тож переживаю, что народу много будет, все собираются приехать и куда 50 человек в калининский?
mahno
50 человек - это, наверное, очень много!))))) не влезут все!