ЗАГСы Новосибирска 3
169148
1000
lencho_1987
Я в Ленинском ЗАГСе была первый раз. И была готова только к появлению надоедливого местного фотографа (так как это безобразие в каждом ЗАГСе). А вот девочка с шампанским это что то новенькое. Я прямо очень возмущена была. Она очень нахально разводила гостей на эту вот ерунду не нужную за такие деньги (типа что гости дорогие, неужели Вам жалко подарок молодым купить?!).
Ужас. И ведь по любому она прибылью делиться с доблестными работниками ЗАГСа. Как и фотографы-бомбилы
Очень понравилось в Калининском ЗАГСе! Работники очень доброжелательные, светлое, симпатичное помещение! Подавали на декабрь, пришли за 1,5 месяца, к 10.00...Просто назвали желаемое время и все)) В 11.40 регистрация))По-моему само то)))
Эвдемония
У нас тоже была регистрация в Калининском ЗАГСе. Мне тоже там все понравилось
OliverBear
И я была в восторге от Калининского! Светлый, нежный, торжественный, уютный... кроме него была только во Дворце - это, конечно, небо и земля...
Автоинформатор
Сегодня подали заявление в Заельцовский загс на 25 ноября.
sima07
Сегодня подали заявление в Заельцовский загс на 25 ноября.
мы в июне там были:улыб:мне понравился:улыб:регистратор очень приятная у нас была:улыб:
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, когда начинается предварительная запись на следующий год в Ленинском? Мы звонили сегодня, сказали, что на след. год неизвестно когда записыват начнут.
chocolate queen
Подскажите, пожалуйста, когда начинается предварительная запись на следующий год в Ленинском? Мы звонили сегодня, сказали, что на след. год неизвестно когда записыват начнут.
ну, если уж даже в самом загсе не знают... откуда ж нам знать:улыб:
в прошлом году, кажется, с ноября уже подавали заявления на середину января (после праздников). но могу ошибаться...
anna_kotova
Ну мало ли...может кто-нибудь из форумчан записывался в прошлом году на апрель, например? Когда это делается? Или там ажиотаж только на лето....?:смущ:
anna_kotova
Просто знаем, что на июль записываются в январе, за полгода...а до апреля как раз полгода осталось....
chocolate queen
Просто знаем, что на июль записываются в январе, за полгода...а до апреля как раз полгода осталось....
точно знаю, что сейчас идет запись на последние числа декабря. сестра моего мужа там была 2 дня назад. предложили 30 декабря... других дат просто нет...
chocolate queen
Когда мы подавали заявление, то нам так сказали на июнь-август подача в январе сразу после праздников, на все остальные месяцы стандартно - за два месяца. Может конечно сейчас что-то изменилось, но не думаю (были там в августе).
anna_kotova
Да, нам тоже сказали, что на этот год все расписано...но этот год нам не нужен)
PrettyWoman
Спасибо) а вы именно на конкретную дату подавали и время, так же вроде?
chocolate queen
Ага, мы выбрали конкретную дату, позвонили им за 3 месяца где-то спросили когда на эту дату приходить-подавать, они сказали конкретный день - мы пришли и подали:улыб:
OliverBear
Хочу выразить своё возмущение по поводу Ленинского ЗАГСа (хотя я уверена, что такое творится во всех ЗАГСах нашего и не только нашего города).
Так вот, была тут я приглашённой на регистрацию своей знакомой в Ленинский ЗАГС. Во-первых их местный фотограф нецензурно ругался на нашего фотографа, а потом и на гостей и на молодых и на всех-всех.
___________________________________________________________________________________________

Вот что Вы всех под одну гребенку, вот русская привычка!!!!!!!!! Если у Вас есть конкретная претензия какому то фотографу, так вы хоть напишите как его зовут. А то такое чувство, что Вы сами фотограф с какого нибудь агенства, и так "пиаритесь" потихоньку, мол там все плохие..... там ни ни, заказывать не надо. Я вот лично 2 раза выходила замуж, и оба раза в Ленинском. в 2000 и в 2007. Оба раза попала на одного и того же фотографа. Так чем он плох? (имя забыла правда, но отчество хорошо помню - ...... Исакович), и платье расправит, и ножки поставит, за прической посмотрит. Фотки отличные... Только вот теперь этих фотографов там нет, в Загсе вроде как не положено теперь, чтобы они там были. По крайней мере в прошлом году была в гостях и не увидела его там......
OliverBear
Я в Ленинском ЗАГСе была первый раз. И была готова только к появлению надоедливого местного фотографа (так как это безобразие в каждом ЗАГСе). А вот девочка с шампанским это что то новенькое. Я прямо очень возмущена была. Она очень нахально разводила гостей на эту вот ерунду не нужную за такие деньги (типа что гости дорогие, неужели Вам жалко подарок молодым купить?!).
Ужас. И ведь по любому она прибылью делиться с доблестными работниками ЗАГСа.
_______________________________________________________________________________________

Вообще интересно, как администрация загса допускает торговлю спиртным на своей территории. Как ни как лицензия на это нужна. Если бы их не устраивало такое положение дел, то вызвали бы разок полицейских, или кого там надо..... На самом деле ни ДВОРЕЦ, а так ЗАГСишка стал.... Вид какой то... Как будто на ремонте сиииильно экономят. И регистрации стали, ты прости 26 ой, иди погуляй, на балкон не пускают, музыки живой нет........ там наверно руководство "пофигистов" полных.
alevx
:шок: :шок: :шок:
Я в шоке от Ваших обоих постов.
От куда в Вас столько экспрессии и негатива?
Ну во-первых я не фотограф. Если посмотреть историю моих сообщений, то про фото или вообще про какие то отдельные темы я больше двух раз не отписывась. Так что не нужно делать таких далеко идущих и безпочвенных выводов.
Во-вторых меня больше возмутило не поведение фотографов (к хамоватым бомбилам-фотографам зарабатывающих в ЗАГСАх все уже привыкли), а именно продажа не нужных молодым сувениров, да ещё и за такие деньги, да и вообще не красиво к молодым приставать со всякой ерундой прямо в ЗАГСе. И явно руководство знает, и за процентик от продаж не против такого вот симбиоза.
Вам я больше отвечать не стану, ибо чувствую по Вашим сообщениям, что Вы в лёгком неадеквате. А флудить вообще не хочется. Я своё мнение сказала, кому нужно, тот меня понял
14 октября в Ленинском загсе была регистрация у моей подруги! Слава богу девочки с шампанским и фотками не было(хотя я была наслышана и переживала),голубей предлогали,но не навязывали! Стычек с входящими и выходящими молодоженами тоже не было(тьфу-тьфу)! НО! Регистрацию проводила дева...мда..именно таки дева...вещала она..кхм..ну я сказала бы что в предоргазменных чувствах,люди поприличней меня :хехе: сказали что она пыталась всех зомбировать..жених засыпал..а она не унималась,вещая о важноси сего момента! Короче говоря время тянулось и тянулось...Видео наверняка было испорчено нашим неунимающимся хихиканьем по этому поводу! Вобщем пичаль-пичаль:хммм:
Наврятле конечно заранее можно угадать кто будет проводить регистрацию...но это..
Парни выдвигали предположения о ее преыдущем месте работы...сошлись на сексе-по телефону...
Я вот читаю и диву даюсь!!!!!Я в Ленинском два раза была подруги замуж выходили!Таких казусов не было!И регистратор была 2 раза одна и таже!очень приятная девушка!Очень чувственная регистрация была!обсуждений не было у гостей где она работала до ЗАГСа! Все прошло хорошо!Бомбил не было как написано ранее!"Бутылочницы" были,не спорю.Навязывали свои бутылки!Мы на них не обращали внимания.Меня удивляет другое!?Что за люди пошли злобные:одна пришла работать,(как я понела),так работай,тебе деньги за что платят???Заметить успела всёёё!!!И там не то, и тут не так!!!Куда диваться!!!!!Ещё, приехали 26??????Откуда число 26 выплыло????Может со дворцом путаете,там не только 26 и 46 есть!!! Мы были 2 раза в 17:15, подъехали,зашли,сказали что приехали,нас вежливо пригласили зайти!!!Мы поднялись,пофотографировались,молодых забрали в зал,рассказали им что-то,они вышли,нас пригласили зайти в зал (раньше все были на болконе) сейчас всё гости внизу,мне лично больше понравилось смотреть и видить всё,а не спины своих друзей!!После церемонии,мы вышли,поздравили молодых и на улицу их встречать!!!Нас было не 25 как положено,человек 30,запустили всех.По головам не считали!!Если ты приехал на регистрацию знакомых ли друзей,так радуйся за них,наслаждайся их красотой!А ты значит приехал не на регистрацию,а на обсуждение регистраторов,загса и всего того что, тут перечислено!!!Не нравиться,выездные есть регистрации!!Диградация людей полнейшая!!!!!Ужас!!!!!
Сколько восклицательных знаков..палец не устал столько раз нажимать? Сколько экспрессии в одном сообщении!...

Да простят меня модераторы раздела...
Автоинформатор
Вообще, продажа алкоголя без документов - ооочень серьезное дело. Девочке той неразумной, видимо, никто не объяснил, что она попадает сразу под несколько статей. А поскольку среди гостей на свадьбах бывают и полицейские, и работники прокуратуры...
Снежинка86
Оооо. Товарищч троль новичок.
Ну заходите, давайте поговорим.
Ну во-первых зло и негатив источаете Вы. Мы тут обсуждаем реальные минусы и плюсы различных ЗАГСОВ.
Так вот, ЗАГС (если Вы не в курсе дела) это гос учереждение. Оно должно соответсвовать букве закона, там должен быть порядок и торжественная обстановка (так как там не просто тётички работают, а административные служащие на которых возложена важная и ответственная миссия - узаконевание браков).
А у нас происходит выкачивание денег и бардак. Вот и всё.
Во-вторых про выездные регистрации. Они прекрасны, но опять же стоят целую кучу денег. У наших друзей таких денег нет, либо они просто заморачиваться не хотели по этому поводу.
Лично меня не восхищает ни момент когда звучит Мендельсон, ни когда совершенно посторонний человек говорит мне про любофф и верность, ни сами наши ЗАГСы.
OliverBear
Не восхищает Мендельсон и человек посторонний-"про любовь и верность".А как по другому?Только если жить в гражданском браке всю жизнь?Хотя многие так и живут без штампа в паспорте,всю жизнь и счастливы!И еще наверное надо было сказать администратору,что происходит на улице,или даже в самом загсе.Если они админ. государственного учереждения и у них есть свои обязанности и ответственность.Конечно не хочеться в праздник ругаться или выяснять отношение,иначе никак.