ЗАГСы Новосибирска 3
168770
1000
Снежинка86
...Очень чувственная регистрация была.....(как я понела).....Куда диваться!!!!!.....были на болконе.....Не нравиться....................
Диградация людей полнейшая.......
Ой, ваша правда... полнейшая дИградация, просто дИградируют во всем и вся... дИграданты какие-то... :bad:
Автоинформатор
Подскажите, у кого была свадьба во Дворце Бракосочетания... у них сейчас ограничение 25 человек, действительно не пустят всех? И как? будут пересчитывать что ли? У анс просто больше получается...
idona
Добрый вечер! У нас была свадьба 24-го сентября. Гостей было больше 30 человек пустили всех, замечаний не делали. Все было очень мило и красиво.
Ksun
Подскажите, пожалуйста!
Подавать заявление нужно уже с оплаченной квитанцией (т.е. сначала приехать за квитанцией)? Или я что-то не правильно понимаю?
Genny
вы можете оплатить в сбербанке госпошлину, а можете бланк взять в ЗАГСе, хотя это необязательно, реквизиты у всех ЗАГСов одни, просто в сбере скажите, что госпошлина за регистрацию.. и с ней приходите подавать заявление :улыб:
Ksun
Спасибо, надеюсь не выгонят ))
Девочки, кто что может сказать о Дзержинском ЗАГСе?
Луч света
Девочки, кто что может сказать о Дзержинском ЗАГСе?
красивый светлый просторный зал, уютный холл. убийственная лестница... особенно зимой...
персонал адекватный
anna_kotova
Надеюсь, его штурмом не берут, как Дворец? Я имею ввиду очереди
Луч света
Трудно объяснить, вот хотелось и все тут! И, кстати, мы нисколько не жалеем о своем выборе, и даже та ночь осталась в памяти как что-то волшебное :wub1.gif:
Луч света
Надеюсь, его штурмом не берут, как Дворец? Я имею ввиду очереди
вроде, нет. недавно подавала сестра мужа заявление. туда прошли совершенно без очереди на конец декабря. не устроил день (хотели субботу, а там торжественная по пятницам). в итоге подали во дворец. штурма вроде не было:улыб:подали на 17 декабря:улыб:
Автоинформатор
пришли подавать заявление в Ленинский Загс сегодня на лето! отправили после 10 января приходить((( а я уже понадеялась(((( :beee:
Подскажите, пожалуйста! Я вот поняла, что голубей заказывать предварительно не надо, но так только в Дворце бракосочетаний? Просто не знаю как быть с калининским загсом...кто там регистировался? как там дело обстоит с голубями? Там тоже кто-то стоит и предлагает на выходе запустить голубей?
Эвдемония
голубей может и не быть... последние разу во дворце голубей не было. если очень хотите, лучше заказать:улыб:
А ни у кого нету контактов в таком случае?))
Эвдемония
Лучший контакт это самим подойти к загсу и лично договориться на определённый день.:улыб:
gerda13
Подскажите, пожалуйста, как там вообще ситуация? На предварительную запись тоже приходить с самого-самого раннего утра, как ко ДБ при подаче заявления?:улыб:Сильная там толкучка? :шок:
Кто может рассказать этапы бронирования даты в Ленинского ЗАГСе?! При подаче заявления за 2 мес тоже придётся приходить ни свет ни заря, если дата забронирована с зимы??? :eek:
Pumpkin
Подскажите а кто нибудь в курсе кто раздает журналы со скидками возле загсов???..очень очень нужен купон на скидку в азимут отель..может кто выручит???
Irinka87
Журналы эти продаются в киосках помимо распространения в ЗАГСах.
Конкретно на азимут нету скидки,а на платья,костюмы,машины и ювелирку есть.Если понадобится-пишите :миг:
Born_to_Bloom
))))..да вот нужен именно азимут......ну придется по киоскам искать)
Irinka87
Если не сильно горит, то мы 3.12 идем в Ленинский заявление подавать.там нас поди снабдят,так я могу потом поделиться:улыб:
smuglianka1
Спасибо)))...уже нашла...во дворце у раздатчиков этих из рук вырвала последний номер где эта скидка есть))))....все.....номер заказан))...завтра свадьба.ура:хехе: