ЗАГСы Новосибирска 3
168756
1000
Нужны голуби (белые)!Калининский ЗАГС! на 9 декабря! За 500 рублей! В лс.
Автоинформатор
Товарищи, не подскажите, хотим расписаться 1.07.2012, но выпадает на воскресенье. Решили, что во Дворце будем расписываться, ибо рядом с домом и классика. Но в воскресенье как я понимаю не регистрируют? и ещё один вопрос, когда лучше нам подавать заявление? :help.gif:
Nezlobina
Вы можете, к примеру, расписаться заранее (в вскр ЗАГСы не работают), а торжество или даже выездную регистрацию сделать в воскресенье. у нас многие пары так делают - никаких пробок и команду и место проще бронировать.
Заявление - в летние даты во Дворец нужно записываться предварительно сразу после новогодних праздников. После , за 2 месяца до даты, приходите с паспортами и оплаченной госпошлиной подавать заявление на предварительно записанное время. Дежурить придется ночью, чтобы попасть на хорошее время.
Nezlobina
Честно говоря даже не знаю на счёт выездной регистрации... первая свадьба как-никак у нас... хочется ведь выйти из ЗАГСа в шикарном платьи, пофотографироваться, что б потом детям и внукам показывать какие красивые на свадьбе были...))
Nezlobina
Тогда стоит дату перенести с воскресенья..
Хотя две или три наших летних пары в ЗАГС ходили в среду в "одеждах" и в пятницу-субботу потом второй полноценный день делали
позвонила сегодня в ДБ, спросила насчет предварительной записи-ответили что нет у них такого. что делать, если нам нужна регистрация в конкретный день, а вдруг не успеем? :а\?:
невеста2906
Ленинский ЗАГС в январе записывает на лето! :knix:
Если хотите ДБ идите именно за 2 месяца
невеста2906
месяца за 3 до выбранной даты звоните еще раз, спрашиваете, какого числа начнется на нее запись. И приезжаете в этот день пораньше, можно даже часиков в 6. Когда набирается пары 3-4, вешается список на дверь. Там уже можно до открытия загса и кофе поехать выпить в какую-нибудь кафешку:улыб:
сонец
личный опыт подсказывает, что стоять лучше около двери!!как только дверь открывается внимание на список уже никто не обращает)))раз на раз не приходиться!)
OkcanaShariki42
наверное, смотря в каком ЗАГСе. завяление подавали на 5 августа в Советский ЗАГС, все были тихо-мирно, все заходили в порядке очереди по списку, никто вперед не ломился
ryzh
ага и в Октябрьском нет еще такого ....ранее писала про Дворец Бракосочетания)
OkcanaShariki42
Меня интересует Ленинский Загс. Запись на лето сказали в самом ЗАГСе начнется после 10го января. А у кого записываться? Насколько мне известно, запись начинается еще с раннего утра (если не с поздней ночи), неофициально, так сказать. А потом уже в 9 утра приходишь и записываешься в самом ЗАГСе. Так вот вопрос: где, когда, как, у кого узнать, когда эта запись начнется, чтобы не проворонить....
muha_toy
а Вы ранним утром подъедте, подойдите к дверям, проверьте наличие списка, если есть - вписывайте себя следующим по порядку номером, если нет оглянитесь по сторонам (обычно рядом стоят машины с молодоженами и караулят очередь, подойдите к ним и спросите кто и за кем), если вокруг ни одного человека и ни одной машины приклейте свой список к двери и напишите Ваши имена под первым номером :миг:
mahno
Сегодня через Ленинский 80 чел прошло
Ася_Ш
по закону регистрировать брак можно в любом загсе нашей родины. А на практике как? ни у меня ни у МЧ нет прописки в НСК, у него областная, я вообще из другой области.
mahno
а в списке, если вывесить свой, нужно указать дату и время
Ася_Ш
На лето записываются? Кроме паспортов для записи еще что-нибудь нужно? Не подскажите...:смущ:
chocolate queen
я звонила, сказали только паспорта, потом на подтверждение идти с квитанцией оплаченой (гос пошлина)
Solnufko
по закону регистрировать брак можно в любом загсе нашей родины. А на практике как? ни у меня ни у МЧ нет прописки в НСК, у него областная, я вообще из другой области.
Гражданство РФ??
Если да, то без проблем!


Для предварительной записи, только паспорта
Tushkan
гражданство российское:улыб:но хорошо:улыб:отлегло:улыб:а то в деревне совсем не хочется, а в Иркутске в ЗАГС заявку сначала подавать, потом заявление.. вообщем не наездишься:улыб:
Ася_Ш
Сегодня в Ленинском 125 пар было за весь день))))))))
Автоинформатор
приехали около 11 вечера 9 числа и были уже 11ми! просидели всю ночь в машине! но зато прошли нормально и дату и время выбрали которое надо было! ура! мы скоро будем женатиками))))) :heart: :heart: :хехе:
Ceremonia
Дааа, Маш, мне потом уже сказали, что больше. И сегодня та же история)
Ася_Ш
А все эти пары в Ленинском на когда записываются??? :безум: Я звонила узнавала на 17 марта, сказали приезжать не раньше 18 января....
**Котенка***
на лето и осень))))))))))) Это предзапись, потом они придут за два месяца и подтвердят свое желание расписаться))))))))