ЗАГСы Новосибирска 3
169151
1000
Ladyarchitektor
эххх. вот и не получилось у нас на 4 августа подать заявку.
Сегодня приехали в половину 7-го. Были уже 3-и. Но в этот день до 9-ти не так много народа собралось.
2,5 часа ожидания. Благо в машине не холодно:улыб:
Заходим в ЗАГС, в кабинет. Называем дату. А девушка отвечает - на эту дату ВРЕМЕНИ ВООБЩЕ НЕТ СВОБОДНОГО! ((( Другие субботы августа содержали свободное время, но были варианты неудобные для нас. либо до 11 утра, либо после 15-00. Предложили сентябрь - 8-е. Записались на 11-30. Ну что уж.... что есть.
Сейчас снова нужно менять даты отпусков... и прочее.

Если есть желающие обменять дату и время на нашу: 08.09.2012 пишите в личку.
Нам подойдут варианты: 4, 11, 18 августа. Время регистрации с 11-30 до 14-00
Ladyarchitektor
Мы тоже 13 января подавали заявление в Ленинский. Тоже помню эту пару которая первая вышла и сказала что мест нет на лето))). Оказалось что они хотели на 7 июля, а на это число действительно мест не было уже). Вот они наверное решили и другим нервы попортить.
Ynchik
Мы подавали заявление 18 января на 16 марта. Приехали к 11, в очереди простояли час.
Записались и на нужную дату и на время, счастливы :wub1.gif:
Kazulcka
Мы тоже 18 января подавали на 17 марта!=) Время почти все свободное было, записались на нужное нам без проблем!:улыб:
**Котенка***
Тем март и хорошо, что не нужно пытаться быстрее забить свою дату и время!!!
muha_toy
Мы подавали в Ленинский загс 14 января 2012 года на июнь месяц(запись предварительная), пришли туда около 11 часов утра, думали будет здоровая очередь... А оказалось всего 2 пары, и нет никах записей в "тетрадку" кто первый, а кто последний. Записываться надо заходить с торца, там тетенька сидет в холле, скажет куда идти.
Толяныч
а иногда и дяденька сидит и тож все расскажет)) :agree:
Автоинформатор
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а Ленинский загс он заявления принимает каждый день? и по времени со скольки и до скольки? :улыб:
ASR
В 2Гисе есть расписание. Знаю точно в понедельник не работает. Если память не изменяет принимают заявление с 9 до 17.00 вт., ср.. чт. Обед с часу до двух.
Автоинформатор
а откуда блин такой ажиотаж то в этот Ленинский ЗАГС? предварительная запись, какие-то бешеные очереди? ради этих 15 минут в нужное время в нужный день дежурить всю ночь у дверей, не спать... Может я чего-то непонимаю. Мне до Ленинского рукой подать, но прочитав весь этот бред, туда врядли пойду. Просто видимо не попаду на лето, т.к. не хочу стоять в очереди, не хочу приезжать в 7 утра, и не хочу туда ходить несколько раз.
Как обстоят дела с Октябрьским например? Там можно прийти нормально за месяц за два и подать заявление? или там тоже создают этот искусственный ажиотаж?
И какова вероятность выбрать более-менее нужную дату, прошерстив все ЗАГСы Новосибирска?
Natalya1985
Ленинский - один из двух самых популярных. В "непопулярные" ЗАГСы достаточно легко попасть за 2 месяца. Я пойду в Окт-й скорее всего
Natalya1985
Мы регистрировались в Дзержинском загсе. :heart: :wub1.gif: :heart:

И ни капельки не пожалели!!! :appl: Хороший, красивый ремонт, возможность выбора нужной даты и времени, добрые "тетеньки", красиво (в отличии от дворца :шок: ) произносящие речь, широкий (пусть и не очень облагороженный) двор перед входом (не приходится пробираться, путаясь в платье, через толпу незнакомых людей)... да и много-много чего еще положительного!!!!!!!!!! :respect: :respect: :respect:

А вот Ленинский и Дворец отмели сразу! Кидайте в меня тапки, но я бы ни за что не пошла туда! С Ленинским не понимаю ажиотажа, да и как-то не правильно устроен их интерьер, а Дворец вообще мне морг напоминает (а тетенька-регистратор со своим пищащим голосом, неправильно расставляющая смысловые ударения - приведение в этом мраморном морге). :tease:

В общем - спасибо Дзержинскому ЗАГСу за приятные моменты в рождении нашей семьи!!! :роза: :роза: :роза:
irbis_777
В меня тогда тапками тоже можно кидать) даже не рассматриваю этот вариант
irbis_777
Дворец вообще мне морг напоминает
Вы правы, Дворец давно уже требует ремонта)))) :роза: :роза: :роза:
vyal
только по -моему руководству Дворца этот "а ля метро" устраивает и о ремонте они не думают((
irbis_777
А кто-нибудь знает, в Дзержинском ЗАГСе тоже уже нужно суетиться с заявлением??? я просто звонила, мне сказали подавать не раньше чем за 2 месяца... :dnknow: как бы не пролететь!
irishka111
Ажиотажа там нет. Заявления принимают за 2 месяца. :хехе:
Но! Есть маленький секрет... :миг: Если вы точно определились с датой и загсом (Дзержинским, конечно), то можете подойти недели за 2 до подачи заявления и договориться на нужное вам время. А потом уже в нужный день прийти с заявлением. :friends:
irbis_777
Ой, спасибо большое! а мы уже тут панику подняли :миг:
Автоинформатор
Записались на регистрацию (предварительно) в Ленинский ЗАГС на 29.06.12 на 16.00, потом передумали, пошли в ближайший ЗАГС и уже подали заявление, может можно как-то нашу дату и время в Ленинском "отдать" другой паре? Вдруг кому-то надо :-) Пишите в личку.
Автоинформатор
Скажите, пожалуйста, в Ленинском ЗАГСе нужны свои подушечки для колец? Занялась поиском свадебной атрибутики, и поняла, что не знаю, стоит ее покупать или нет...
chocolate queen
В Ленинском не разрешают подушечки для колец, по крайней мере нам не разрешили :not_i:
chocolate queen
у меня подруга 2года назад была там с подушкой
Автоинформатор
А во дворце можно со своей подушечкой? может кто знает
Kipishulyа
и во дворец нельзя со своим! у них там свои подставочки ))) Можно обложку для свидетельства прихватить