ЗАГСы Новосибирска 3
169160
1000
Shenecka
Здрасти. Подскажите у кого была недавно торжественная регистрация в центральном ЗАГСе, сколько человек пустили на регистрацию? Нам сказали что не более 20 вместе с нами и фотографами, а гостей в два раза больше, как быть, непоняно. Как они проверяют колличество ? Или просто не раздевают в гардеробе более 20 человек ? Свадьба 17 декабря.
Investor200
Народ - по поводу Дворца Бракосочетаний - имейте ввиду - у них крыльцо не освещается, т.е. у кого регистрация после 16 часов в зимнее время - подумайте об освещении при выходе на улице в момент осыпания лепестками...
Chuck_Norris
В тему:
Народ, приглашайте меня в качестве видеооператора в Центральный ЗАГС. Имеется мощный фонарь. И даже два. Осветим не только крыльцо, весь Дворец сиять будет! :live:
VideoGraf
у всех видеооператоров и фотографов, уважающих клиентов, есть дополнительные источники света, а не только у Вас... :secret:
Chuck_Norris
А разве ж я спорю :хехе:
Хотя фотографы почему-то восхищаются моим фонарем, который им самим сильно помогает в работе. Видимо, не так уж часто встречаются операторы, уважающие клиента?
Автоинформатор
Может кто-нибудь знает большая ли очередь при подаче заявления на середину февраля?:смущ:Собрались завтра идти подавать на 12,02,11 в Ленинский, а его с утра не отпускают :cray-1:
korzinka
Если вы собираетесь подавать где-то в районе 14 февраля (День Валентина), то очереди могут быть, на остальные числа, должно быть свободно.
DenM
Спасибо))) подали на 12:улыб:как и хотели, когда приехали, осталось только два места, одно из них нам как раз подошло:yes.gif:Я невеста!))
korzinka
Спасибо))) подали на 12:улыб:как и хотели, когда приехали, осталось только два места, одно из них нам как раз подошло:yes.gif:Я невеста!))
Поздравляю:улыб:А вы в какое время пришли? Интересно, к открытию уже поди выстраивается очередь.. Нам на следующей неделе подавать, как раз 36 градусов обещают)
Freja
Спасибо!!! Мы после 11 подъехали (жениха с работы не отпускали :зло:) Там было около 6 пар:улыб:и к этому времени на нашу дату всего два места осталось... Мне кажется намного раньше открытия приезжать нет смысла сейчас :dnknow:
korzinka
Вчера подали заявление в Ленинский загс на 19 февраля..приехали часов в 10...народу никого спокойно подали..правда время осталось до 11 и после 15-20..ну нам на 15-20 самое то)))когда вышли за нами были 2 пары..
туфелька
А мы тоже подали на 19 февраля, на 15.40 :superng: Тоже спокойно. Вообще в ЗАГСе сказали, что после праздников будет огромная очередь желающих подать на лето.
Jellyfish
Хм...могу вам дать совет-Ордынский ЗАГС. 100 км от Новосибирска, загс роскошный, могу скинуть фото, сначала там-не очереди, не чего, потом поехали на базу отдыха на 3 суток, всех гостей разместили в отдельных домиках, готовили повара. А загс тот после ремонта, в весьма красивом месте. Так что задумайтесь)))\ Мы в восторге.
strahila
Спасибо, мне уже не нужно :улыб:Я в курсе, где Ордынка и про близлежайшие базы тоже в курсе))
Jellyfish
ннп
подскажите кто - нибудь уже был в ленинском после праздников?
J Lo
мы все не решаемся идти в ленинский загс, ходят слухи, что там просто кошмар народа и на лето пробиться очень сложно, а очень как хочется ....
J Lo
Вчера днем шла мимо, пар 6 стояло на крыльце.... Сегодня шла - никого не было :улыб:
Shenecka
Вчера очень многие пары подали заявления на летние месяцы и сегодня тоже подавали. говорят что очень маленький выбор по времени остался
tata!!!
мда....чувствую ленинский загс отпадает. а хочется туда не потому что, он престижный,а потому что, находится за домом нашим.... обидно....живешь и прописан в ленинском ,а в загс свой попасть сложно...
Shenecka
не,не...вы всё равно сходите в Ленинский, вдруг получиться:миг:а вы на какое число хотите?
Shenecka
да мы вот тоже думаем стоит ехать туда или нет, получается что если сейчас не запишешься, то потом уже всё, не попасть?
J Lo
скажите пожалуйста, когда заявление подается, время регистрации мы говорим какое хотим или в загсе назначают?
Евушка
Добрый день!
подскажите, плиз, а во Дворце залы можно выбирать?
а то там есть мраморный зал, которой мне жутко не нравится, напоминает больницу. И вообще, если выбирать нельзя, то они заранее говорят, что вот в такое-то время такого-то дня и в таком-то зале. Или это уже перед самой регистрацией становится известным?
ТатьянаС
"Белый Зал" открывается только в летнее время. В 2010 году можно было зал выбирать для регистрации, прошлым летом вместо "белого" "мою" пару регистрировали в "мраморном", объяснили что "накладка" произошла и "вас записали в мраморный"...
Евушка
У вас спрашивают число, потом показывают на какое время есть свободные места. Из этого вы и выбираете. Можно так же предложить несколько дат и выбрать ту дату, где время лучше.