ЗАГСы Новосибирска 3
169020
1000
Katyha
что такого классного в ДБС чтоб так мучится с заявлением??
Как что? А название? Вот представте, спрашивают у вас: "А вы где регистрировались?". А вы так гордо отвечаете: "Мы - во ДВОРЦЕ". :миг:
DenM
Меня вот никто ни разу об этом не спросил за 15 лет :eek:
DenM
что такого классного в ДБС чтоб так мучится с заявлением??
Как что? А название? Вот представте, спрашивают у вас: "А вы где регистрировались?". А вы так гордо отвечаете: "Мы - во ДВОРЦЕ". ;)
не поверете а я гордо отвечаю в Калининском!
Katyha
Да нам вообще не принципиально где,просто у меня двойное гражданство и нам ТОЛЬКО там можно :dnknow:
Katja808
Да нам вообще не принципиально где,просто у меня двойное гражданство и нам ТОЛЬКО там можно :dnknow:
Почитать бы где такое написано...
Reincarnator
ага...с дворцом сегодня были проблемы, мы не ожидали))) приехали полдевятого, оказались 34 в очереди, прождали два с половиной часа, записывали сегодня на 29 и 30 апреля в оба зала, в мраморный и белый, но мы успели и выбрали время после обеда как нам и надо было, но стояние в очереди было ужасным...
Nuuta
Да уж если на конец апреля такие очереди, я представляю какие очереди будут на июль :безум:
Katja808
Читаю сейчас и радуюсь, что вчера не поехали во дворец! Это же кошмар какой-то! 40 пар :безум: Мы сегодня спокойно съездили в Калининский, подали на 29.04 перед нами было 2 пары. все спокойно и без нервов. мы довольны :friends:
Люлия
чего не могу понять, так это ажиотажа по поводу выбора ЗАГСа :спок: Мы регистрировались в Ленинском, в феврале, подавали без очередей. Если бы была очередь, стоять бы там не стали. Можно пожениться в любом другом ЗАГСе:улыб:
Jellyfish
мы в апреле в Ленинском будем.
заявление подавали в феврале. вообще спокойно
Ленчик100
В ленинском обычно ажитаж при подаче на лето, а не на весну.
Скажите, а на неторжественную регистрацию в ЗАГСы так же сложно попасть? Такая церемония ведь гораздо меньше времени занимает. И кто знает, в каких ЗАГСах проводят неторжественную регистрацию в субботу? У нас будет выездная регистрация, но хотелось бы все в один день совместить.
А кто может сказать что-нибудь про малый зал в Ленинском ЗАГСе? может фото есть?
Подскажите, пожалуйста, собираемся регистрироваться в конце июня в калининском загсе, когда необходимо подавать заявление?
Tais
Симпатичный нормальный зал. Фото нет, у родственников видела. Туда гостей можно приглашать до 10 человек, и лестницы там нет :улыб:Только в этом разница, насколько я поняла)
Ленчик100
Хотим в Ленинский записаться на 10 сентября, позвонила, все расписано до последнего выходного :eek:
Natashki_kusok
за два месяца на четверг можно записаться у них.
Ленчик100
так в том то и вопрос, что в мы хотим именно в сентябре и, желательно, на 10
tanya8938
Привет! Заявление в Калининский ЗАГС принимают ровно за 2 месяца, так что выбирайте дату и вперед! :бебе:Только лучше всего предварительно им позвонить и уточнить первый день приема заявлений на эту дату)))
Natashki_kusok
Если обязательно именно в сентябре и именно 10, то можно и в другом ЗАГСе:улыб:
Любимая
да...если вам дата так важна то других вариантов нет.
мы так надолго не загадывали
пришли в феврале записались на середину апреля.зато без очередей, все дешевле.и платеь я себе купила дешевле, чем летом оно будет.
Любимая
Не, в другом ЗАГСе я категорически не хочу, всегда мечтала, что если будет регистрация, то только в Ленинском
Ленчик100
С датой, я думую, мой решит :agree:-он у меня волшебник :wub1.gif:
А что касается платья, то я больше склоняюсь к пошиву на заказ, ибо фигура нестандартна